Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я Харли ! Буду рад знакомству


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! Меня зовут Алена,моего лабрадора Харли. Харли уже 9 месяцев,он очень игривый,весёлый и жизнерадостный собак :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а мы Аня и Тори!!!!!!! Очень рады знакомству! :thumbup::thumbup::thumbup: Харли очень симпатичный и импозантный собак)))))))) :clap_1::clap_1::clap_1: Красавчик!!!!! Будем дружить заходи к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f8f0f1a93bf.jpg

Немного о Харли. Харли очень активный песик,любит всё крушить и грызть. на его счету уже 2 дивана,обои на 1 метр от пола по периметру полностью съедены :thumbup: Очень любит купаться и в сотый раз перегрызать телевизионную антену и интернет кабель :ranting: А так он очень ласковый и любвиабильный песик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)) Приятно познакомиться! Нас тоже как ни странно зовут Харлей =))) какой он у вас милый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады познакомиться, Рон и Аня :) Малыш чудо, а глазки какие умненькие :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Алена и замеччательный малышок -Харли! :nyam: Фотки -супер,а эти жалосливые глазёны :dribble::thumbup:

Рады знакомству ,Саша и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!! засмущали :blush2: а глазки мы очень хорошо строить умеем,особенно когда что то натворим :ok:

как в фильме я-легенда.

8c7e007f7c2c.jpg

Харли 5 мес

77070aa9f459.jpg

c318fafacd11.jpg

1caa889abdc8.jpg

fb650da7e04c.jpg

0093e794c803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У вас чудесный лабрадор :dribble: !Симпотяшка сладенький :thumbup: !Рыжавчик :clap_1: !Лабры....лабры....лабры!Вы:Харли очень активный песик,любит всё крушить и грызть. на его счету уже 2 дивана,обои на 1 метр от пола по периметру полностью съедены Очень любит купаться и в сотый раз перегрызать телевизионную антену и интернет кабель - и это ещё не все прелести жизни с лабрадором :doh::gleam: !Вы ещё много что узнаете :lol2: !Ну а пока рассказываете как вы приобрели милаху Харли(имя кстати красивое),кто его родители,чем кормите,выставляете :dntknw::gleam: ?И добро пожаловать в наш уже довольно огромный коллектив :nyam::ok: !А мы Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт).Приятно познакомиться!Заходите в гости! :blush2:

Вот и у нас также:когда напроказничает,ушки сложит как зайчик,глазки как будто провинилась сделает,пригнётся! :hmm: И как не странно это у неё всегда срабатывает! :doh::lol2: Аж жалко её становиться! :lol2: Все лабродоры чем-то похожи!Все они безумные игруны,добряки и проказники! :nyam::dribble: За это я их и люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У вас чудесный лабрадор :dribble: !Симпотяшка сладенький :thumbup: !Рыжавчик :clap_1: !Лабры....лабры....лабры!Вы:Харли очень активный песик,любит всё крушить и грызть. на его счету уже 2 дивана,обои на 1 метр от пола по периметру полностью съедены Очень любит купаться и в сотый раз перегрызать телевизионную антену и интернет кабель - и это ещё не все прелести жизни с лабрадором :doh::gleam: !Вы ещё много что узнаете :lol2: !Ну а пока рассказываете как вы приобрели милаху Харли(имя кстати красивое),кто его родители,чем кормите,выставляете :dntknw::gleam: ?И добро пожаловать в наш уже довольно огромный коллектив :nyam::ok: !А мы Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт).Приятно познакомиться!Заходите в гости! :blush2:

Вот и у нас также:когда напроказничает,ушки сложит как зайчик,глазки как будто провинилась сделает,пригнётся! :hmm: И как не странно это у неё всегда срабатывает! :doh::lol2: Аж жалко её становиться! :lol2: Все лабродоры чем-то похожи!Все они безумные игруны,добряки и проказники! :nyam::dribble: За это я их и люблю!

Приятно познакомиться!Я покупала его без документов,сказали что проблем не будет сделать,но я потеряла контакты заводчика :sorry: . знакомые сказали что можно оценку на выставке взять(вы кстате об этом что нибудь слышали?)Кормлю натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...