Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Программы для iPhone


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

ДОброго времени суток, формучане!

Скоро у меня будет айфон :nyam: и хочется заранее подобрать приложения :blush2: Есть опыт?? :dntknw: ( интересуют приложения про собак и не про собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток, формучане!

Скоро у меня будет айфон :nyam: и хочется заранее подобрать приложения :blush2: Есть опыт?? :dntknw: ( интересуют приложения про собак и не про собак)

Есть полезный сайт ru-iphone.com. А еще в магазине айфона много разных разностей можно найти. Есть платные и бесплатные приложения об анатомии, кинологии и ветеринарии . У меня из собачьего- разные книжки в айбук и обоины с собаками amazing dog называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток, формучане!

Скоро у меня будет айфон :nyam: и хочется заранее подобрать приложения :blush2: Есть опыт?? :dntknw: ( интересуют приложения про собак и не про собак)

Насчёт собак не знаю,но вот остальные приложения просто супер!несмотря на то,что скачиваю только бесплатные,средни них тоже полно интеренсых программ. Айфон-это вещь,не пожалеете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPB - для чтения этого форума ;) free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке с сайта в айбук много книг можно скачать, бесплатно. http://reeed.ru/lib/genre.php?ge=HOME&sg=home_pets кликаете на название книги, затем в конце описания книги выбирате формат epub, книга загружается. Только у меня айпад, надеюсь и для айфона тот же алгоритм. А форум отлично читают и видят браузеры safari и diigo browser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно совсем обсуждалась тема. Не могу сейчас найти ее - сижу с IPB)) воспользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно совсем обсуждалась тема. Не могу сейчас найти ее - сижу с IPB)) воспользуйтесь поиском

В IPB есть поиск ))) прокрутите в самый низ страницы )))

Если у вас МТС, то у них есть навигатор с бесплатным трафиком MTS NAV.

Не идеал, конечно, но воплне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IPB есть поиск ))) прокрутите в самый низ страницы )))

Если у вас МТС, то у них есть навигатор с бесплатным трафиком MTS NAV.

Не идеал, конечно, но воплне терпимо.

А я по аналогии с форумом в верхней части страницы ищу)) Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по аналогии с форумом в верхней части страницы ищу)) Спасибо за подсказку!

Да сама долго искала ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...