Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Привет:*

Как у Вас дела?

Что нового?

Привет Дашуль)))У нас все отлично)))Сайла растет, не по дням а по часам, истребялет все мои расчески, она уже до стола в нашей с мужем комнате достает))Так что прийдется и оттуда все убирать)))

Кинолог, нас хвалит, только эта хулиганка как только Маши(кинолог) нет рядом периодически баловаться начинает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,аня и малышка Сайла! Как мы давно к вам не заходили... :blush2: Обещаем исправиться))

Ань,фотки просто супер) Малышка уж очень сладкая у тебя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,аня и малышка Сайла! Как мы давно к вам не заходили... :blush2: Обещаем исправиться))

Ань,фотки просто супер) Малышка уж очень сладкая у тебя :nyam:

Сашенька и Бонитка привет))))Спасибо большое :blush2: :blush2:

Мы сами давно не заходили сюда)))Как у Вас дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааааа)))Мы сделали прививку от бешенства)))Мы подали документы на родословную, и мы зарегистрировались на выставку "Янтарная осень 2011".Пока мы ездили Сайла утомилась, и теперь сладко спит, даже не дождавшись еды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааааа)))Мы сделали прививку от бешенства)))Мы подали документы на родословную, и мы зарегистрировались на выставку "Янтарная осень 2011".Пока мы ездили Сайла утомилась, и теперь сладко спит, даже не дождавшись еды))

привет Анечка, поздрявлюем вас с регистрацией на выставку :clap_1:

P.S.Вы подали документы на родословную, т.е. вы меняете щенячью карточку на родословную, так? Я думала её в год меняют? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Анечка, поздрявлюем вас с регистрацией на выставку :clap_1:

P.S.Вы подали документы на родословную, т.е. вы меняете щенячью карточку на родословную, так? Я думала её в год меняют? :hmm:

Спасибо))))

Именно так))Не знаю, нам сказали что можно сейчас, мы и решили сейчас сделать)))А Вы на выставку не собираетесь??

Как у Вас дела??Как Френки??

P/S наша звезда вчера 10тыс.рублей изорвала и съела, правда не все)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Муж сегодня в банк ходил менял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))

Именно так))Не знаю, нам сказали что можно сейчас, мы и решили сейчас сделать)))А Вы на выставку не собираетесь??

Как у Вас дела??Как Френки??

P/S наша звезда вчера 10тыс.рублей изорвала и съела, правда не все)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Муж сегодня в банк ходил менял))

Мы тоже ршили сходить на выставку в ноябре, интересно стало, хочется посмотреть как всё происходит :)

Обалдеть, как говорится деньги - детям не игрушки :lol2::thumbup::clap_1:

Дела хорошо, только мне кажется мы толстенькие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, привет, как увас дела?

У вас мамзель в банкира играет, смотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня))))))) ого Сайла и правда в банкира поиграла немножко! Но как на такую красоту ругаться можно долго))))) Наверно как посмотрела на тебя с грустными глазами и все ок)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, привет, как увас дела?

У вас мамзель в банкира играет, смотрю))))

Привет Ленчик)))У нас дела так дела))))Мы да любим играть с денюжками)))Сайла все больше учиться терпеть, пока нас нет дома максимум одну лужу написает, уже знает что когда мы приходим домой то сразу идем гулять))В субботу ездили на тренинг перед выставкой, Сайла как кисель, больше балуется как мне кажется, не может она быть еще серьезной собакой)))Нас похвалили за стойку, хотя мы ее никогда не пробовали делать, и за показ зубок)))а бегать трусцой мы не можем, точнее не хотим прыгает как сайгак)))Я смотрю у Вас зубки меняться начали??как квартира???У нас еще все зубы на месте))))

Передавай Соломошке привет и поцелуй в кожаный носик)))

Привет Аня))))))) ого Сайла и правда в банкира поиграла немножко! Но как на такую красоту ругаться можно долго))))) Наверно как посмотрела на тебя с грустными глазами и все ок)))))))))))

Анют привет)))Да я сначала была на нее очень зла, но она села и смотрела на меня такими глазами что мне перехотелось на нее злиться)))Самое прикольное было что она все разорванные деньги под свое место спрятала, незнаю как ее назвать малышка на миллион или принцесса на банкнотах)))Как у Вас дела??что нового??Тори пламенный привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам как она проснется))))) у нас зубы вылетают))) уже 4 нету! А так все по старому,хулиганит понемножку а больше конечно спит! "Малышка на миллион" меня рассмешила))))) хорошо хотль 10 отделались а не больше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам как она проснется))))) у нас зубы вылетают))) уже 4 нету! А так все по старому,хулиганит понемножку а больше конечно спит! "Малышка на миллион" меня рассмешила))))) хорошо хотль 10 отделались а не больше! :lol2:

АААА, Сайла тоже без 2 передних зубов, вчера смотрела оба были на месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Сайла тоже без 2 передних зубов, вчера смотрела оба были на месте))))

У нас тоже передние зубы выпали. прямо какое-то общество беззубиков собралось тут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже передние зубы выпали. прямо какое-то общество беззубиков собралось тут! :lol2:

о, да Даш ты права)))Как у вас дела???Герде большой поцелуй от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня!

Радуй нас уже новыми фоточками! :dribble:

Поздравляю с первыми выпавшими зубиками :lol2: Растет ребенок-то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня!

Радуй нас уже новыми фоточками! :dribble:

Поздравляю с первыми выпавшими зубиками :lol2: Растет ребенок-то!!

Привет))))

Фотографиями порадуем, на этих выходных должны фотоссесию Сайле устроить)))

Спасибо)))Растет, не то слово)))

Как у Вас дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Сайла тоже без 2 передних зубов, вчера смотрела оба были на месте))))

Анечка привет :)

уууу, ура и Сайла бефубая, сколько нас таких :lol2: на выставку пока не записались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))

Фотографиями порадуем, на этих выходных должны фотоссесию Сайле устроить)))

Спасибо)))Растет, не то слово)))

Как у Вас дела??

Все хорошо.ТТТ.

Завтра в отпуск всей стаей уезжаем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))

Фотографиями порадуем, на этих выходных должны фотоссесию Сайле устроить)))

Спасибо)))Растет, не то слово)))

Как у Вас дела??

Фотосессии - это мы любим))))

Показывай скорее!!!

и к нам заходите, по мере возможности пополняю наш фотоальбом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Привет Даш)))

У нас все отлично, Сайла постепенно теряет зубы, больше учиться терпеть, уже практически не дудоним дома)))

Как у вас дела что нового???Динка как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш)))

У нас все отлично, Сайла постепенно теряет зубы, больше учиться терпеть, уже практически не дудоним дома)))

Как у вас дела что нового???Динка как???

молодчинки:*)!

Дела хорошо. Динка вызровела)

Зайдиет в гости, напишите чего-нибудь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Дашуль привет)))

Дела не то что бы очень хорпошо(((На выходных украли сумку со всеми документами, ключами от дома и телефоном((

А Сайла растет, растет радует нас)))

Как у Вас Дела??Динку целуй в кожаный носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль привет)))

Дела не то что бы очень хорпошо(((На выходных украли сумку со всеми документами, ключами от дома и телефоном((

А Сайла растет, растет радует нас)))

Как у Вас Дела??Динку целуй в кожаный носик

Как же так??? И что теперь будешь делать с сумкой?

Это хорошо:)

Дела хорошо. Я вот болею...

Обязательно поцелую...)

А ты Сайлу от Динки поцелуй!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...