Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Померанский шпиц медвежьего типа


Юля и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда обратиться за хорошим щеночком померанского шпица медвежьего типа? Мои знакомые хотят купить , но ничего не понимают в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то заморачивалась. В итоге мне сказали, что угадать какого типа щенок будет невозможно! А формируются тип окончательно примерно к 1,5 годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то заморачивалась. В итоге мне сказали, что угадать какого типа щенок будет невозможно! А формируются тип окончательно примерно к 1,5 годам.

А медвежий тип отличается только расцветкой или ещё чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медвежий тип отличается только расцветкой или ещё чем?

насколько мне объясняли мордочкой, более короткая и более приятная на мой взгляд и они кажется более пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне объясняли мордочкой, более короткая и более приятная на мой взгляд и они кажется более пушистые.

Спасибо, значит надо брать уже подрощенных щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в щенках угадать, только обычно всю свою медвежесть, они приобретают годам к 3. Кобели чаще сук бывают "медведями". Смотрите маму в понравившемся вам типе. А окрас от типа никак не зависит.

А в возрасте 3-5 месяцев, щенки шпица очень смешные, за редким исключением они совершенно облезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в щенках угадать, только обычно всю свою медвежесть, они приобретают годам к 3. Кобели чаще сук бывают "медведями". Смотрите маму в понравившемся вам типе. А окрас от типа никак не зависит.

А в возрасте 3-5 месяцев, щенки шпица очень смешные, за редким исключением они совершенно облезают.

А если папа и мама " медведи", то детки не обязательно ими будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если папа и мама " медведи", то детки не обязательно ими будут?

Нет, к сожалению, не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратитесь вот сюда http://www.amansi-kennel.ru

По моему там есть щенки.

Причем все подробно расскажут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратитесь вот сюда http://www.amansi-kennel.ru

По моему там есть щенки.

Причем все подробно расскажут. :thumbup:

Спасибо! А это кто то с нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Пом...давно на этот питомник облизываюсь.

Кстати, сейчас сидит отличный помет от Стапомовского кобеля и красивейшей суки. тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, написала личное сообщение :)

У нас как раз сука инбредна на одного из основных производителей "Старпома" CH Aljens Lil Gangsta Of Lenette (США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук, спасибо!

Спасибо! А это кто то с нашего форума?

Это мой питомник.

Может ваши друзья покажут фото взрослой собаки, какого типа хотят щенка. И скажут пол и окрас щенка. Думаю так можно будет что-то более конкретное посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Пом...давно на этот питомник облизываюсь.

Кстати, сейчас сидит отличный помет от Стапомовского кобеля и красивейшей суки. тел в личку.

Спасибо!

Юля, написала личное сообщение :)

У нас как раз сука инбредна на одного из основных производителей "Старпома" CH Aljens Lil Gangsta Of Lenette (США)

Спасибо!

Юля Андрейчук, спасибо!

Это мой питомник.

Может ваши друзья покажут фото взрослой собаки, какого типа хотят щенка. И скажут пол и окрас щенка. Думаю так можно будет что-то более конкретное посоветовать.

Передала инф-цию друзьям! Они обещали прислать фото, но сказали что вроде хотят рыженького (соболиный) окраса и мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...