Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пронатюр для щенков, до какого возраста давать?


Рекомендуемые сообщения

Перешли на ПроНатюр для щенков ягненок с рисом совсем недавно, и только сейчас обнаружила на пачке, в таблице кормления, что там где указан возраст собаки, самой верхней границей является от 40 недель до 52 недель...

52 недели, это чуть больше чем год собаки...

вот собственно вопрос:до какого возраста щенячим кормом кормить(именно этим пронатюром)?

я вроде как думала,что у крупных собак считается еще щенком до 1.5 лет... (по кормлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на ПроНатюр для щенков ягненок с рисом совсем недавно, и только сейчас обнаружила на пачке, в таблице кормления, что там где указан возраст собаки, самой верхней границей является от 40 недель до 52 недель...

52 недели, это чуть больше чем год собаки...

вот собственно вопрос:до какого возраста щенячим кормом кормить(именно этим пронатюром)?

я вроде как думала,что у крупных собак считается еще щенком до 1.5 лет... (по кормлению)

Я кормила до 1,5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на ПроНатюр для щенков ягненок с рисом совсем недавно, и только сейчас обнаружила на пачке, в таблице кормления, что там где указан возраст собаки, самой верхней границей является от 40 недель до 52 недель...

52 недели, это чуть больше чем год собаки...

вот собственно вопрос:до какого возраста щенячим кормом кормить(именно этим пронатюром)?

я вроде как думала,что у крупных собак считается еще щенком до 1.5 лет... (по кормлению)

Мы в год перешли на взрослый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим Пронатюр.

С детского на взрослый нам порекомендовали перейти еще в 9 месяцев, т.к. на детском разжирели. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тьфу тьфу с ожирением не было пока проблем, если начинаем набирать вес, я сразу снижаю колличества корма..

с кем гуляем из лабров, у нас самый стройняшка...нас даже поджарыми назвали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пронатюр не самый лучший корм для лабрадоров,а тем более для щенков, он аллергичный. моя соба расчесывала до крови глаза и уши, у соседей появлялись красные пятна на пузе, продавала в зоомагазине и 6 покупашек из 8-ми сказали АЛЛЕРГИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже аллергики на курицу...поэтому пока в поиске, сейчас на пронатюре...вроде ничего...но локти пока не убрались красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже аллергики на курицу

а может не на курицу? в кормах алергию провацируют и кукуруза ,и любое упоминание о ней,сорго,и томат,красители,маис,и из курицы производят большенство корма,у Пронатюра есть тоже беззерновя линейка для взрослых собак

ProNature 26 (no corn)

там указана курица в виде муки-его олучают из мяса и кожи курицы. Куриная мука, пожалуй, лучший из используемых в коммерческих кормах белковых продуктов. Вкусный, легко усваиваемый и весьма дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронатюр не самый лучший корм для лабрадоров,а тем более для щенков, он аллергичный. моя соба расчесывала до крови глаза и уши, у соседей появлялись красные пятна на пузе, продавала в зоомагазине и 6 покупашек из 8-ми сказали АЛЛЕРГИЯ!

не факт,

я свою собаку перевела на Пронатюр (без сои, кукурузы) именно потому, что он у меня аллергик. Роял и ПроПлан нам не подошли.

вторая собака ест Пронатюр с ягненком, тоже нареканий нет.

поэтому все зависит от конкретной собаки, ее реакции на конкретный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы не один корм с курицей пробывали, и на все выдает аллергию, как только стали ягненка есть все окей! пробывали мы про натюр без злаков, да он на курятине, и у нас тут же глаза гнойные вылезли....

поэтому эксперименты с курицей мы забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на пронатюр перешли уже как 2 месяца,и ТТТ никаких аллергий не вылезло(а Милька аллергик),а наоборот локти проходят,шерсть отличная,глаза и уши чистые :thumbup: ,едим как раз без сои,кукурузы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас на курицу аллергия :sorry: ,рыбу веты сказали тоже исключить,еще и лишний вес в придачу :sorry: Предложили перейти на пронатюр 22.... Может кто-нибудь поделиться впечатлениями о корме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...