Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Моя снегурка не хочет мне намекать :( Но ничего рукодельная часть подарка в самом разгаре изготовлдения! А вот что еще придумать пока мучаюсь сомнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж самом собой разумеющееся :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне кстати мой дедушка в прошлом году подарил самый лучший подарок - до сих пор лежит целхонький, жалко его испльзовать. Стоит себе, а мы всм семейством на нго любуемся. Вот правда коблы свой подарок от дедушки съели:)

Не снегурка, а мячта дла любого Деда :thumbup: Накормит, напоит, спать уложит, да еще и подарками одарит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори,хотим Кристину в снегурки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам снегурка расчудесная досталась, будем стараться порадовать изо всех сил))):thumbup: Про свою банду писала уже: нас много, но мы неприхотливы - будем рады любым подарочкам, особенно детки( мальчишки 8 и 5 и дочка 1,5) и Люкандр,конечно!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она передала :)

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори,хотим Кристину в снегурки :lol2:

я не понял, а какие проблемы????

приходите в мой дом, мои двери открыты :thumbup: будем песни Вам петь и вином угощать :thumbup:

я кстати это на полном серьезе!

а мне пока не дали снегурочку...жду...волнуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую помощника!!! :lol2:

Катюша, как ты там? Справляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем и пью все (кроме алкоголя), рада любому подарку, а уж мои собы тем более :lol2:

А как же маленькая Ярослава? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может личным примером ;) Ведь Вы тоже чьи то снегурки, так что сознавайтесь чего желаете к НГ :gleam:

Ой, и правда же :lol2:

Нас тоже много, и подаркам будем рады в принципе :clap_1:

Немного конкретики - у мну 4 собаки и сын, которому 13 лет.

Единственное, что точно не надо - так это собаческие игрушки, их мы сами готовы раздавать фффсем подряд. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на опыт прошлого года - моя Снегурка так и не отписалась в теме о подарке, а мой ДМ так мне ничего и не прислал - все равно готова участвовать в этой затее снова!!!

Адрес свой выслала, жду Снегуркин!!!!

Впереди приятные хлопоты!!! уххх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на опыт прошлого года - моя Снегурка так и не отписалась в теме о подарке, а мой ДМ так мне ничего и не прислал - все равно готова участвовать в этой затее снова!!!

Адрес свой выслала, жду Снегуркин!!!!

Впереди приятные хлопоты!!! уххх))))

Юлька, сеьезно что ли??????ничего себе! а Деда мороза на доску позора повесили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Деда мороза на доску позора повесили????

К сожалению у Риты полетел комп прям перед НГ со всей инфой, так что в прошлый раз все недобросовестные ДМ избежали своего позора, но в этом году надо будет обязательно таких пристыдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, сеьезно что ли??????ничего себе! а Деда мороза на доску позора повесили????

Крискин, ой да ладно))) Было бы о чем грустить!!!!

Все равно я люблю больше дарить, чем получать))) По этому, обиднее было, что Снегурка так и не отписалась...ну даже если подарок не по душе пришелся, то на простое "спасибо" уж можно было бы расщедрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом году больше желающих участвовать, нет?

(Может по третьей? (Снегурочке) ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Может по третьей? (Снегурочке) ) :lol2:

я вот подумываю еще парочку себе взять :dribble:

но не специальных, а просто, методом тыка, кого Катя пошлет :) так как-то заинтригованней, и для ДМ, и для Снегурки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа,есть контакт!!!мне дали снегурочек :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ваще, у меня самые крутышные снегурочки!

я думала, что так как уже была ДМ, то в этот раз будет проще. Но кажется я ошибалась. Хочется что-нибудь "ЭТАКОЕ" для таких то снегурок! да еще и куча таких интерсных совпадений со снегуочками - аж прям коленки задрожали! :thumbup:

Девочки, спасибо огромное за такой большой праздник! как же приятно быть Дедом Морозом уже в сентябре :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие нескольких снегурок только приветствуется! ;)

Кажется, всем раздала по адресу, на пока что со всеми разделалась)

Дорогие деды морозы! Будьте ответственными!!! Если у вас по каким-то причинам не получается отправить подарок, пожалуйста, сообщайте об этом заранее! Всех, кто не отправит подарок до 10 декабря и не объяснит причин буду стыдить!!! Публично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже забыла отписаться. У меня 2-ое младших (мальчик и девочка) и одна старшая дочка с лабродорчиком))) Рады всему, что порадует детей и взрослых! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна снегурка и ну оооочень скрытная :sorry:

Свет, твоя снегурка страниц 5 назад уже отписалась :)

А ещё есть люди, которых я приглашаю в темку, потом даже вижу, что они заходят, а на сообщение не отвечают. Люди, которых я так зову, имейте совесть! Сообщайте мне свои адреса, ведь ваши Деды их очень ждут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие нескольких снегурок только приветствуется! ;)

Кажется, всем раздала по адресу, на пока что со всеми разделалась)

Дорогие деды морозы! Будьте ответственными!!! Если у вас по каким-то причинам не получается отправить подарок, пожалуйста, сообщайте об этом заранее! Всех, кто не отправит подарок до 10 декабря и не объяснит причин буду стыдить!!! Публично!!!

Кать, а если я не собираюсь пользоваться услугами Почты России, а собираюсь через проверенную курьерскую службу? Мне 10 декабря рано поздравлять свою снегурочку :)

Кстати, давай, кидай мне еще одну Снегурку, буду закупаться подарками оптом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто не отправит подарок до 10 декабря и не объяснит причин буду стыдить!!! Публично!!!

как до 10?????а я планировала до 15 декабря. Эх, придется поторопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, Настя, а что это за служба? Можно контакты? :blush2:

ща в личку напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в личку напишу :)

И мне, если не сложно, интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...