Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Как же здорово что есть такой клуб)))) я вот хожу по магазинам и примечаю что можно подарить что бы хотелось получить)) хочется верить что у меня тоже есть свой анонимный дед Мороз)))))

Спасибо всем кто придумал и организовал такой маленький праздник))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение совсем нет, а в эту темку зайдешь и сразу тепло так на душе :nyam:Да и снегурочка моя объявилась :blush2:

А про себя уже писала, что мы с мужем и наш Хрюша будем рады любому подарочку от ДМ :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение совсем нет, а в эту темку зайдешь и сразу тепло так на душе :nyam:Да и снегурочка моя объявилась :blush2:

А про себя уже писала, что мы с мужем и наш Хрюша будем рады любому подарочку от ДМ :yes:

да да.

да вообще когда на форум заходишь, тепло как то на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои снегурушки,выбрала я подарки для вас (ну,половину подарка точно) :).Как же приятно выбирать подарок человеку,который тебя не знает :)! Настроение отличное,глупая улыбка до ушей и тааак тепло на душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Мы будем рады любому подарочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да.да вообще когда на форум заходишь, тепло как то на душе

Вот и я о том же.На форуме так тепло и уютно становится,что все жизненные задвижки по боку становятся....Хожу по магазинам,инет тоже помогает))))Всем Снегуркам придумала подарки,только одна молчит.....Очень грустно :not_i: Надеюсь отпишется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может написать Катюше в личку кто не откликается? она в личку их же и позовет аккуратненько))))) что ж делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока только читаю, когда успеваю. Подарочек начну выбирать после 12 октября, пока полный загруз, даже спать некогда!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила помочь ДМ. Информация для него: семья -я , муж, сын (14 лет), голдяшка Ириска и старый, наглый кот. А больше про себя ничего ни скажу, т.к. обожаю СЮРПРИЗЫ! :clap_1: P.S.Катя, дайте мне, пожалуйста, еще одну снегурочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда - НАСТРОЕНИЯ СОВСЕМ НЕТ, а зашла сюда и как-то сразу поверилось в то, что скоро мой Майло-пес поправится, что мы станем вновь беззаботными и веселыми, и я смогу сосредоточиться на подарках для моих Снегурочек. простите, мои Снегурочки, с что пока о вас не думаю :( я счас не думаю ни о чем, кроме моей Майлоньки, она болеет после операции. и наверное, у своего Деда Мороза я попрошу токо одного - чтоб мой Майло-пес был здоров! вот, такое у мя ответственное желание, простите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не назначили Снегурочек :sorry: очень жду :dribble: В прошлом году эта игра настроение подняла на все 1000% :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,заходишь в эту темку, и сразу так тепло на душе станоится.Здесь такое праздничное настроение витает,что уже жду-не дождусь,когда же начнётся вся эта новогодняя суета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие деды морозы! Всем обязательно отвечу вечером, пожалуйста, не злитесь на меня и потерпите ещё чуть-чуть! У меня абсолютная запара с учебой, практикой, работой, научной деятельностью в ВУЗе, и предстоящей выездной выставкой у Курта! А ещё у меня зуб мудрости режется, вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютная запара с учебой, практикой, работой, научной деятельностью в ВУЗе, и предстоящей выездной выставкой у Курта! А ещё у меня зуб мудрости режется, вот! :)

Катя, ты там этА, не переусердствуй, ты нам еще нужна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери сегодня день рождения (11 лет,вот!:)),были подружки-одноклассницы.Только доползла до компа,села и растеклась.Вымотали меня детки в тряпки просто :).А ведь хотела ещё до почты дойти,коробочки купить.Не смогу,силов никаких нет :).Но я о вас думаю,мои Снегурёнки :)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты там этА, не переусердствуй, ты нам еще нужна! :D

:lol2:

Со всем разобралась (на сегодня), сижу на связи, шлю дедам Снегурочек! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите плиз :blush2: И если нужно помощь в рассылке адресов,могу предложить свою,комп у меня дома.Свой адрес высылаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды, что мне писали, проверяйте личку свою :) Вроде всем ответила, всё написала.

Завтра уезжаю на все выходные и понедельник, так что не теряйте и терпеливо ждите :) Снегурки не сбегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите плиз :blush2: И если нужно помощь в рассылке адресов,могу предложить свою,комп у меня дома.Свой адрес высылаю в личку.

Ольга, с удовольствием приму помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, снегурочке все готово, когда начинаем посылать-то? А то отправлю первая и тут же меня рассекретят!

Катюня!!!!

Дай старт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, снегурочке все готово, когда начинаем посылать-то? А то отправлю первая и тут же меня рассекретят!

Катюня!!!!

Дай старт!!!

Катя объявится только в понедельник.

по идее числа 10 декабря.

хотя может раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя объявится только в понедельник.

по идее числа 10 декабря.

хотя может раньше.

Неее, тех кто не отправляет до 10-го она обещала ругать сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...