Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А я жду, когда подарок в Киров придет! Лишь бы не прокатили!!! Эх, он классный (на мой взгляд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё не поздно, завтра - уже поздно. Для подростка правила такие же, что и для взрослых :)

Так я смысл то не поняла.

Что от нас требуется?

Ну вообще правила какие?

Мы тоже будем участвовать. Только мне надо растолковать поподробнее что от нас требуется?

Нужен подарок только человеку или и человеку и собаке? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снегурок всё готово. Сегодня прилетели последние составляющие подарка (ЭТО составляющее важно как для владельца так и для собаки), смеялись надо мной конкретно, так как ЭТО доставил из штатов дипкурьер:)))))))))))) когда снегурки ЭТО получат, расскажу по подробнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смысл то не поняла.

Что от нас требуется?

Ну вообще правила какие?

Мы тоже будем участвовать. Только мне надо растолковать поподробнее что от нас требуется?

Нужен подарок только человеку или и человеку и собаке? :sorry:

Требуется отправить мне в личку адрес с индексом и ФИО. В ответ я направлю случайный адрес из имеющихся снегурочек, и по нему надо будет отправить подарок. Какой - зависит только от отправителя, фантазии и финансовых возможностей. Отправить нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, мне в личку прислать почтовый код с чека, по которому можно будет отслеживать отправление. Вроде всё :) Ну и да, отправить надо не позднее 10 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я почти все заготовила.

А вы не подскажете как красиво завернуть все в коробочку с подарком?

ar122577670777952.jpg

как то так.... :hmm:

может я не догоняю чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще ничего не покупааааалааа, валяюсь дома на больничном(((

только вчера смогла выбраться, а сегодня опять свалилась.(((

Но я все сделаю!)Я уже все обдумываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а возможно получение и отправка посылок несовершеннолетним?

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а возможно получение и отправка посылок несовершеннолетним?

:help:

Мне кажется, если есть паспорт, то можно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а возможно получение и отправка посылок несовершеннолетним?

:help:

Возможно при наличии паспорта, либо с родителями :) Ксюш, вроде бы мы с тобой это уже обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а возможно получение и отправка посылок несовершеннолетним?

:help:

возможно! я в прошлом году и отправляла и получала на свое имя(на тот момент только исполнилось 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет, но есть паспорт. Писать ФИО свое или одного из родителей? Просто на форуме сижу только я, и ник только у меня... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я даже денежные переводы в 14 лет получала - мамины друзья на д.р. дарили, при этом у меня еще паспорта даже не было, с паспортом вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет, но есть паспорт. Писать ФИО свое или одного из родителей? Просто на форуме сижу только я, и ник только у меня... :blush2:

Писать своё :) Если есть паспорт, то почта обязана и принять, и выдать посылку.

Итак, набор дедушек в нашу команду ЗАКОНЧЕН! До 10 декабря прошу всех отправить мне в личку НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ, чтобы я могла знать, кто отправил, а кто нет. Для тех, кто пользуется курьерской службой: пожалуйста, сообщите мне об этом в личку так же до 10 декабря.

ТЕ, КТО НЕ ОТЧИТАЮТСЯ ОБ ОТПРАВКЕ ПОДАРКА ДО 10 ДЕКАБРЯ, БУДУТ ПОМЕЩЕНЫ В ПОЗОРНЫЙ СПИСОК. СПИСОК ВЫВЕШУ ПРЯМО ЗДЕСЬ, В ТЕМКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои подарочки почти готовы) сохнут. Снегурочки мои, делала своими руками, так что уж не обессудьте)))

Вопрос тока как отправить чтобы в целости дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 55 упаковок надо все уложить наверное будет...

_________

У меня еще и паспорта нет...

Возможно при наличии паспорта, либо с родителями :) Ксюш, вроде бы мы с тобой это уже обсуждали)

мне ж только 13 лет... :blush2:

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок и собакам и хозяину?

У кого как получается :) Говорю же, всё зависит от фантазии и финансовых возможностией) Многие снегурки указывают на наличие своих собак, иногда это не значит, что они просят подарок и собакам, но это облегчает выбор (например, у тебя есть лабрадор, и ты об этом сообщаешь, а Деду уже проще - он идёт и кружку какую-нибудь заказывает с лабрадором :) )

_________

У меня еще и паспорта нет...

мне ж только 13 лет... :blush2:

:angry2:

Тогда родители смогут получить от твоего имени. То есть придёт посылка, маму-папу на почту с паспортом, и если не вписана в паспорт, то со свидетельством о рождении - и получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как получается :) Говорю же, всё зависит от фантазии и финансовых возможностией) Многие снегурки указывают на наличие своих собак, иногда это не значит, что они просят подарок и собакам, но это облегчает выбор (например, у тебя есть лабрадор, и ты об этом сообщаешь, а Деду уже проще - он идёт и кружку какую-нибудь заказывает с лабрадором :) )

Тогда родители смогут получить от твоего имени. То есть придёт посылка, маму-папу на почту с паспортом, и если не вписана в паспорт, то со свидетельством о рождении - и получать)

отлично, пойду с папой получать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, какая огромная тема, не осилю,надеюсь ничего существенного не пропустила!

правила знаем, адрес отправила, участвую!

п.с. а я собак люблю :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как получается :) Говорю же, всё зависит от фантазии и финансовых возможностией) Многие снегурки указывают на наличие своих собак, иногда это не значит, что они просят подарок и собакам, но это облегчает выбор (например, у тебя есть лабрадор, и ты об этом сообщаешь, а Деду уже проще - он идёт и кружку какую-нибудь заказывает с лабрадором :) )

Тогда родители смогут получить от твоего имени. То есть придёт посылка, маму-папу на почту с паспортом, и если не вписана в паспорт, то со свидетельством о рождении - и получать)

Спасиб, поняла:)

Будем мозги напрягать-думать, всё равно каникулы :thumbup:

Я с мамой тогда схожу... Или мама сама получит... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника перестаю принимать заявки в деды!

Катерин, а я только сегодня от тебя сообщалочку получила, мона меня простить и пустить в деды?

У меня и подарки на готове :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и подарки на готове :thumbup:

Офигеть ты - спринтер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, а я только сегодня от тебя сообщалочку получила, мона меня простить и пустить в деды?

У меня и подарки на готове :thumbup:

Конечно, можно :) Всем, кого зову отдельно в личку, не только можно, но и нужно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.

сходила на почту, чтоб без сучка без задоринки и все узнала.

;)

Снегурки буквально в понедельник думаю отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...