Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мне вот посылка из Москвы отправленая 17.11 уже пришла, так что я думаю с НГ подарками еще рановато-то слать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот посылка из Москвы отправленая 17.11 уже пришла, так что я думаю с НГ подарками еще рановато-то слать

Ого. слишком рано. Я отправлю числа как раз-таки 9.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. слишком рано. Я отправлю числа как раз-таки 9.....

Я тоже буду 9 отправлять... А то уж очень рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к НГ, тем медленней работает почта, т.к. возрастает её загруженность. С моей точки зрения, лучше перебдеть, чем недобдеть, и отправить заранее. Моя посылка в прошлом году только по Москве ехала около недели. И ещё несколько дней лежала на сортировке в Перми, хотя отправлена была числа 15-18 (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел мой подарочек для моей главной снегурочки :clap_1: Ура! Успела! На следующей неделе буду отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра отправлю. Боюсь не дойдет в срок от нас. Лучше раньше, чем позже! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, спасибо за сознательность!

В пользу ранней отправки посылки могу сказать ещё то, что в прошлом году мой Дед Мороз отправил её 15 декабря, а дошла она аж 4 января! Шла почти 3 недели! И вообще, многие получили свои подарки в середине и конце января, поэтому я очень надеюсь на вас, что порадуете снегурок вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, спасибо за сознательность!

В пользу ранней отправки посылки могу сказать ещё то, что в прошлом году мой Дед Мороз отправил её 15 декабря, а дошла она аж 4 января! Шла почти 3 недели! И вообще, многие получили свои подарки в середине и конце января, поэтому я очень надеюсь на вас, что порадуете снегурок вовремя!

А вот если мне 15 декабря придет посылка, то я буду очень рада... :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду рада, если 30-31 :lol2:

ну или 29 ноября... на мой день рождения :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Снегурка моя, ну, держись... Выбирала подарки не по списку, частями, все на полочку складировала... А тут глянула в кучку-то, мама родная, контейнер нужен :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в том году ни дедушка ни снегурочке так в теме не отписались. Посылка пришла 14 января на старый новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Снегурка моя, ну, держись... Выбирала подарки не по списку, частями, все на полочку складировала... А тут глянула в кучку-то, мама родная, контейнер нужен :hmm:

ахааха :lol2:

тоже самое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, дорогая! Подарок для тебя уже в пути. Ты сразу догадаешься, кто твой Дедушка. :blush2:

Без переукомплектовки на почте не обошлось. Моя нарядная с настроением коробка оказалась нестандартной. Откладывать отправку я не стала. Так что ты прости уж меня, Дедушку стаааренького и паникёра. Очень надеюсь, что практически отсутствие о тебе информации, не помешало мне в выборе подарочков для твоей семьи. Мне очень любопытно угадала ли я с размером для малыша(-ки) - даже не знаю пол ребенка, и догадаетесь ли вы, что в маленькой черненькой коробочке не магнитик на холодильник, а флэшка ( не могу без практичной части в подарке) :) . Откидывается порт, как крышечка, с центра нужно ноготком подцепить. :)

С любовью!

Очень трудно москвичам подарки выбирать. У вас всё есть! Чем удивишь?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, набор дедушек в нашу команду ЗАКОНЧЕН! До 10 декабря прошу всех отправить мне в личку НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ, чтобы я могла знать, кто отправил, а кто нет. Для тех, кто пользуется курьерской службой: пожалуйста, сообщите мне об этом в личку так же до 10 декабря.

ТЕ, КТО НЕ ОТЧИТАЮТСЯ ОБ ОТПРАВКЕ ПОДАРКА ДО 10 ДЕКАБРЯ, БУДУТ ПОМЕЩЕНЫ В ПОЗОРНЫЙ СПИСОК. СПИСОК ВЫВЕШУ ПРЯМО ЗДЕСЬ, В ТЕМКЕ.

Катя, это что таке и где тот номер прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzela555, у нас на чеке написан код, может на вашей почте как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это так, ради прикола, угрозы :sorry: ?

Скорее всего.

Всё-таки не очень приятно будет, если кому-то подарок не придёт. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это что таке и где тот номер прописан?

Это, наверное, больше для тех, кто отправляет почтой России. Но как вижу по сообщению в личке, у вас тоже такая штука есть, и можно отслеживать на местном сайте. Спасибо!!!

Нифига........ :gleam: В том году было так все по-доброму......... а сейчас аж режет глаз такая постанова!!!!!!

Или это так, ради прикола, угрозы :sorry: ?

Не мы такие, жизнь такая ;)

В прошлом году было очень много людей, кто не получил подарочки. В этом году очень хотелось бы, чтобы люди отнеслись ответственней, тем более что участников больше, чем в прошлом году. Естественно, не каждый следит за темкой и отправляет номера почтовых отправлений, и естественно, что добрые уговоры не на всех действуют. Вот и всё объяснение такой постановки вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, кому выпало быть моим Дедом Морозом не отправит мне вовремя или совсем подарок

прошу НЕ вывешивать его в позорный список.

Если у человека поменялись, планы или желания, это нормально, мне обидно не будет, а вот получить подарок из-под палки, уж увольте :nono: . ИМХО

И свой подарок я отправляю не для того, чтобы мне в ответ что-то прислали .. как-то это не по новогоднему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.

Всё-таки не очень приятно будет, если кому-то подарок не придёт. Не так ли?

А я точно не обижусь :lol2: главное чтоб наш дошел :doh: ну все-таки верю,что в этом году все будут отвественными,мне кажется если уж согласились, то напоминать лишний раз тоже не очень приятно :blush2: я вот раньше 5го декабря никак не смогу наверное отправить,но до 10 уж постараюсь уложиться,хотя прям каждый раз себя вижу на этой позорной доске :sorry::lol2: поэтому как-то грустно становиться,хотя еще ничего не нарушила пока :hmm:

да и вообще пока еще не новогоднее настроение совсем :nonono: это где-то числа с 15 начинается :lol2: может это у меня только так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что всё-таки лучше раньше отправить...Разглядывая подарки прошлого года, многие дарили очень симпатичные новогодние сувениры, свечи и пр....Не хотелось бы, чтобы такая красота, опоздав к празднику, ждала своей очереди целый год... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, кому выпало быть моим Дедом Морозом не отправит мне вовремя или совсем подарок

прошу НЕ вывешивать его в позорный список.

Если у человека поменялись, планы или желания, это нормально, мне обидно не будет, а вот получить подарок из-под палки, уж увольте :nono: . ИМХО

И свой подарок я отправляю не для того, чтобы мне в ответ что-то прислали .. как-то это не по новогоднему :dntknw:

+1 :thumbup: я именно это хотела сказать. Но Катя руководитель данного мероприятия,как-то подкорректировать нас всех имеет право :hmm: это ведь не так просто всех организовать,чтоб у всех было праздничное настроение,это понятно.. поэтому подводить ее не хотелось бы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничьих прав не ущемляю :).

Я просто, как обычно водится, высказываю своё мнение, и на всяк пожарный, прошу не позорить чела, если у него как то не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничьих прав не ущемляю :).

Я просто, как обычно водится, высказываю своё мнение, и на всяк пожарный, прошу не позорить чела, если у него как то не сложится.

так я полностью согласна! :thumbup: тоже прошу не вешать моих дедов морозов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига........ :gleam: В том году было так все по-доброму......... а сейчас аж режет глаз такая постанова!!!!!!

Или это так, ради прикола, угрозы :sorry: ?

В прошлом году была некрасивая ситуация с подарками! Были люди, которые так и не отправили, что то не дошло и т.д.! пОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ СРАЗУ ОГОВАРИВАЛИСЬ "УСЛОВИЯ".

А если не сложилось, не получается и т.д....все люди и все бывает. ..Не сложно ведь отписаться Кате и мы все что-нибудь придумаем!!!! В прошлом году только 1 человек так сделал и я переиграла все. а не отправило...человек 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...