Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вот. И я тоже переживаю по этому поводу. Упаковывала с душой, чтоб красиво было и приятно человеку, когда откроет коробку, но проскальзывают мысли... "кто там будет церемониться с моей посылкой?" у них этих посылок мильон на каждый день. Ишь я разбежалась! Прям будут они там с ней аккуратно t129006.gif

Как говорится, будем надеяться на лучшее... :) , но готовиться к худшему :doh: Конечно, хочется чтобы всё в целости дошло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так-то тоже редисочный дед :blush2: Только сегодня отправила подарок снегурочке и ещё пару дополнительных :)

Пришла на почту, и подумала, что ничего себе как они работать стали, никаких очередей! (Отделение было абсолютно пустым) Но после того как мне всё проверили и запаковали, очередь за мной собралась немаленькая! :doh: Уходила буквально продираясь через толпу, а обратно бежала такая счасливая, что не удержалась на ногах в условиях ужасного гололеда, упала, и украсила обе коленки красивущими синяками :)

Сейчас буду разгребать личку и пополню список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так-то тоже редисочный дед :blush2: Только сегодня отправила подарок снегурочке и ещё пару дополнительных :)

Пришла на почту, и подумала, что ничего себе как они работать стали, никаких очередей! (Отделение было абсолютно пустым) Но после того как мне всё проверили и запаковали, очередь за мной собралась немаленькая! :doh: Уходила буквально продираясь через толпу, а обратно бежала такая счасливая, что не удержалась на ногах в условиях ужасного гололеда, упала, и украсила обе коленки красивущими синяками :)

Сейчас буду разгребать личку и пополню список :)

Катя. поправляйся!!! А как же тебя-то поздравят? :dribble: бедная наша рулевая! :doh: Сама уже не рада, наверное, что ввязалась в эту авантюру? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, Катя, я так же!!! Пришла без очереди, зато после отправки трех писем за мной собралась толпа. И это при том, что я все дома подписала и запаковала.

Они только скотч наклеивали и все оформляли.

Девочки, у меня сегодня волшебный день рождения!!! пришло сразу два извещения :dribble:

Ой-ё! А я в деревню уехала :doh: Причем утром перед выездом позвонила на почту, еще ничего не было. Видимо после обеда привезли.

Хорошо, что я предусмотрительно оставила сестре паспорт, мы с ней похожи, она за меня получит и мне переправит. :thumbup: Умираю от любопыттва!!!!!!!!!!

Дедушки мои, я ВАс уже заочно очень ЛЮБЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть 4 человека, которые до сих пор не отвечают на сообщения в личке. Не обещали отправить подарок и ничего не говорили. Самое обидное, что это - люди, о которых я очень хорошо думаю, старожилы форума. Что делать? :nonono:

Катя. поправляйся!!! А как же тебя-то поздравят? :dribble: бедная наша рулевая! :doh: Сама уже не рада, наверное, что ввязалась в эту авантюру? :dribble:

Вроде кто-то там что-то отправил :blush2: Я уже жду-не дождусь и умираю от любопытства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть 4 человека, которые до сих пор не отвечают на сообщения в личке. Не обещали отправить подарок и ничего не говорили. Самое обидное, что это - люди, о которых я очень хорошо думаю, старожилы форума. Что делать? :nonono:

а контакты этих людей есть?

и вообще, вдруг форс мажор у людей?

там инета нет,выключили например, и еще не заплатили, или болеют сильно, или наоборот сильно заняты?

Катя. поправляйся!!! А как же тебя-то поздравят? :dribble: бедная наша рулевая! :doh: Сама уже не рада, наверное, что ввязалась в эту авантюру? :dribble:

конечно поздравят;)

А я так-то тоже редисочный дед :blush2: Только сегодня отправила подарок снегурочке и ещё пару дополнительных :)

Пришла на почту, и подумала, что ничего себе как они работать стали, никаких очередей! (Отделение было абсолютно пустым) Но после того как мне всё проверили и запаковали, очередь за мной собралась немаленькая! :doh: Уходила буквально продираясь через толпу, а обратно бежала такая счасливая, что не удержалась на ногах в условиях ужасного гололеда, упала, и украсила обе коленки красивущими синяками :)

Сейчас буду разгребать личку и пополню список :)

да я тут из лайна выхожу, там лед был наверное.

ну и я со всей своей дурости на колени, руки все разодраны, ржала вся маршрутка, только 1 человек догадался помочь встать :hmm: ... после этого смотрю куда наступаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! ёпсельмопсель :)

спасибо тебе конечно за уже второе напоминание, но я уже 2! раза отправила тебе сообщение о том, что я посылку послала еще 3го числа... посмотри свою личку внимательно :)

п.с. у меня совсем нет времени на форум заходить, но это не значит, что я слабое звено :D

Чесслово ничего не получала! Ну стала бы я по голове долбить, если бы знала, что подарок отправлен??? :lol2:

Так, значит, стало на одного подозреваемого меньше :lol2:

А я смотрю отчеты и начинаю волноваться, что мои подарочки совсем скромные.

И я! Но ведь мы и договаривались отправлять по возможностям, они у всех очень-очень разные! Уверена, любой снегурке было бы приятно получить даже самую малюсенькую безделушечку!

Кать, получила ли ты мое сообщение в личку?

Своим Снегурочкам я все отправила, тебе сообщила, а в полном списке их нет!!!

Нет, не получила :) Исправляю))

а контакты этих людей есть?

и вообще, вдруг форс мажор у людей?

там инета нет,выключили например, и еще не заплатили, или болеют сильно, или наоборот сильно заняты?

Контактов, кроме форума, нет. Одна из них не была на форуме с 7 декабря, ещё две были сегодня. А ещё я начинаю подозревать свою личку в пакостях - ну не шлет она мне некоторые сообщения, зараза такая! В общем, я сейчас размещу список и пойду спать, а вы тут голосуйте, какую форму казни избрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю список:

Ольга - Сант- Ларс

Манечка и Дизель

Маша и Джаспер

КсюХ@ и Джессик@

Gvendolin (курьером)

Katpkat

YANA'n'BESOTO

Катя + Майла

Натали и Рада

Наташа и Джемма

Маняшка

Полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит, подарок отправят позже, ближе к 31му):

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

Медузёнок

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Несси И Герка

YANA'n'BESOTO

Влада&Рэйчел (два подарка)

Оксана и Зара 333

Bonita

Александра и Лекс

Та-та

Баррас Бритт

Olga_R

Millinda

NDM & Helga

Катюня и Грей

Елена и Изар

Каркуша и Лайта

Svetlana-a

Аннабель

Вера и Сильвия

Алиша и Jade

Jeanne

Luckys (курьером до 28.12)

Света&Ричард

Ksu-rom

Mihey (ещё один)

Оксана и Зара 333 (ещё один)

Lequel

Заграй+Марс

Osh

Мила и Марина

Upka

Лена Уля Ася

Bonita (курьером)

Даша Шулеко

Ann & Chester

Realite

akula4518 (курьером)

Баррас Бритт

Фифочка (Курьером, ПОДАРОК УЖЕ ОТПРАВИЛИ!)

Светланчик и Кот Шанти

Katenok_Gaf

Ольга - Сант- Ларс

Манечка и Дизель

Маша и Джаспер

КсюХ@ и Джессик@

Gvendolin (курьером)

Katpkat

YANA'n'BESOTO

Катя + Майла

Натали и Рада

Наташа и Джемма

Маняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ко мне едет второй подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мой дедушка Мороз наверное очень резвых оленей запряг в сани,

подарочек просто долетел, вот сегодня извещение получила, сынуля просит не открывать без него.

Вот завтра получу посылочку и отпишусь.

Спасибо тебе дедушка, мне очень приятно. Да ты и не переживай, мне все понравится, только вот посмотрела,

там что-то хрупкое, написано на сайте почты, надеюсь не разбили. Уж больно быстро олени ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю шло по Москве! Быстрые сани у деда!

Снегурка...жди...прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего Деда тихоходные олени :sorry: Очень прошу моего Деда не вывешивать и не наказывать...Значит, такие обстоятельства...Ну или я в течение года плохо себя вела, буду исправляться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришли сегодня уведомления :clap_1::happydance:

Снегурка я трудолюбивая, возвращаюсь домой поздно, когда уже наше почтовое отделение закрыто олени спят, доберусь за подарочками только в субботу, поэтому прошу понять и простить :blush2:

А у моего Деда тихоходные олени :sorry: Очень прошу моего Деда не вывешивать и не наказывать...Значит, такие обстоятельства...Ну или я в течение года плохо себя вела, буду исправляться... :nyam:

Не расстраивайтесь, сегодня только 13-е, до Новогодней ночи уйма времени :yes: В этом году все Деды ранние! Под страхом повиснуть на доске позора отправили пораньше, :D в прошлом году мне подарочки от Дедушек пришли в 20-х числах, так что все впереди.

:secret: Я к своим "внештатным" Снегуркам еще не отправляла оленей, потому что я :slow:, вся в раздумьях, но это же не значит, что я про них забыла :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит, подарок отправят позже, ближе к 31му):

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

Медузёнок

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Несси И Герка

YANA'n'BESOTO

Влада&Рэйчел (два подарка)

Оксана и Зара 333

Bonita

Александра и Лекс

Та-та

Баррас Бритт

Olga_R

Millinda

NDM & Helga

Катюня и Грей

Елена и Изар

Каркуша и Лайта

Svetlana-a

Аннабель

Вера и Сильвия

Алиша и Jade

Jeanne

Luckys (курьером до 28.12)

Света&Ричард

Ksu-rom

Mihey (ещё один)

Оксана и Зара 333 (ещё один)

Lequel

Заграй+Марс

Osh

Мила и Марина

Upka

Лена Уля Ася

Bonita (курьером)

Даша Шулеко

Ann & Chester

Realite

akula4518 (курьером)

Баррас Бритт

Фифочка (Курьером, ПОДАРОК УЖЕ ОТПРАВИЛИ!)

Светланчик и Кот Шанти

Katenok_Gaf

Ольга - Сант- Ларс

Манечка и Дизель

Маша и Джаспер

КсюХ@ и Джессик@

Gvendolin (курьером)

Katpkat

YANA'n'BESOTO

Катя + Майла

Натали и Рада

Наташа и Джемма

Маняшка

Наталия_73

Фифочка

Джилл & Со

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, сегодня только 13-е, до Новогодней ночи уйма времени :yes: В этом году все Деды ранние! Под страхом повиснуть на доске позора отправили пораньше, :D в прошлом году мне подарочки от Дедушек пришли в 20-х числах, так что все впереди.

Спасибо! Я не расстраиваюсь...А надеюсь и жду!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное Дедушка! Я тебя очень люблю!

Самый Морозистый Дед Мороз в мире и самый щедрый! Он подарил мне брульянты!

И даже не буду играть ни в Шерлока Холмса, ни в мисс Марпл. Тебе не удалось запутать меня написав непонятный обратный адрес и штамп на коробочке только подтвердил, то что я знала давно (и даже в аське тебя спрашивала, а ты промолчала) - Татка - ты мой Мороз! 1fef481629e3df77d5efcddfe1005042.gif

Для меня дороже всех брильянтов и драгоценностей в мире, то что есть ВЫ.

Я люблю этот сайт за то, что он подарил мне вас и вашу дружбу. Без вас я бы этот год не прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пришло не на ту почту :sorry: я посмотрела по "отслеживанию посылок".на другое отделение,хотя Дедушка Мороз правильный индекс указал. Поэтому наверное извещения нет,завтра буду выяснять как мне получить свой чудесный подарок,в чем я не сомневаюсь :nyam: Дорогой дедушка наш, не переживай,разберемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! К нам подарочек едет! :) Дедуль мы с нетерпением ждем-с! Отчетик в соседней темке будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня пришло уведомление с почты :thumbup: Завтра попробую отпроситься с работы, побегу получать! Заодно и свой подарок Снегурке отправлю, а то она подарочка уже заждалась, наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и о нас дедушка мороз не забыл. Ура!!! Ждём подарка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пришло не на ту почту :sorry: я посмотрела по "отслеживанию посылок".на другое отделение,хотя Дедушка Мороз правильный индекс указал. Поэтому наверное извещения нет,завтра буду выяснять как мне получить свой чудесный подарок,в чем я не сомневаюсь :nyam: Дорогой дедушка наш, не переживай,разберемся! :thumbup:

А это не факт, что в другое отделение :) Может быть, посылочка пришла в распределительный пункт Вашего города, а оттуда её направят в Ваше отделение! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t7752.gif Спешил-спешил дедушка и старания его зря не прошли...

Сегодня мы получили-таки извещение!t125090.gift125077.gif

Завтра пойдем получатьt125097.gif

t7787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...