Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Да, вдруг испортится подарочек... :hmm::lol2:

:lol2::lol2::lol2:Ага, вдруг.... мандарины, тортик??? :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смогла дотерпеть...Я пока с почты домой добегаю, сердце прям из груди выскакивает :lol2: Эх, и Дедушке, конечно, очень хочется узнать, пришёлся ли подарочек по вкусу... :nyam: А с другой стороны -это ведь классно открыть подарок в новогоднюю ночь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои снегурочки, не переживайте))) всё отправила)) список сегодня обязательно пополниться))) я дедушка не очень организованный(((( поэтому замешкалась чуток((( надеюсь всё понравиться вам))) и посылочки быстро до вас дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕДААААА!!!!

Иду я щас с Герчи с прогулки, как обычно открываю ящик для проведения утреннего мониторинга, не надеясь даже увидеть там что-то, глядь туда, а там....ОНО!!!! :dribble: Какие мы с Герулей ритуальные танцы устроили у ящиков :lol2: благо нас никто не засёк :blush2:

Мне вот щас в универ бежать надо, а я не знаю как я с серьёзным видом высижу эти 2 пары :crazy:

Но после пар пулей на почту полечу!!!! :sm_go:

Деда! Хоть я и не знаю кто ты(пока), но ты самый лучший в мире Деда!!!!Я тебя просто обажаю всеми фибрами души!!!! :Jumpy::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не смогу выдержать до 31... терпения не хватит :blush2::lol2:

И я не могу! мне от почты до дома минут 5 ехать, так я прям по дороге начинаю его дербанить!

А я сегодня еще достала одно извещение))) Вечером обязательно поеду на почту, но я уже выяснила что Дедушка мой из Пущино и кажется я догадываюсь кто это ;) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не могу! мне от почты до дома минут 5 ехать, так я прям по дороге начинаю его дербанить!

Ахахахахахахах)))ЖЖЕЕЕШЬ)представила эту картинку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а меня вот огорчают меня некоторые мои снегурочки, который день висит "Прибыло в место вручения" :sorry: - это что, значит не вручили уведомление? или вручили, но за подарочками не приходят? или в почтовый ящик не смотрят? мне так хочется уже написать им - ну посмотрите в ящик!!!!!!!

ой :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как волнительно, для моей внученьки подарок прибыл в место вручения 841551407.gif

P.S. ой, как волнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а меня вот огорчают меня некоторые мои снегурочки, который день висит "Прибыло в место вручения" :sorry: - это что, значит не вручили уведомление? или вручили, но за подарочками не приходят? или в почтовый ящик не смотрят? мне так хочется уже написать им - ну посмотрите в ящик!!!!!!!

ой :blush2::nyam:

"Прибыло в место вручения"- значит прибыло на почтовое отделение...А вот уведомление снегурочкам могут принести дня через 2-3-4...А могут и не принесть вообще - в зависимости от степени опьянения почтальона..Мне ВСЕГДА уведомления приходят недели через две после того, как я уже посылку получу... :lol2: Поэтому и прошу своего дедушку - через Катю сообщить мне номер почтового отправления, чтобы знать, когда оно придёт на почту и не прозевать... :nyam: А что - когда посылку отправляла, какая-то женщина ругалась как раз из-за того, что уведомление не принесли и посылка вернулась отправителю. На что ей ответили - "У нас вчера двое почтальонов из трёх явились в нетрезвом виде, и мы их отправили домой...Некому ваши уведомления носить :ranting: " Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеятся, а вообще больше переживаю за свой подарок: понравится-не понравится, подойдет-не подойдет, и вообще он уже 11.12 покинул сортировочный пункт в городе назначения и где шляется уже третий день не понятно :dntknw:

Подарок для моей снегурки так и остался на прежнем уровне, как 11.12 покинул сортировочный пункт, так до сих пор никуда и не примкнул.Может уже получила, НО в "хвасталке" тоже нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для моей снегурки так и остался на прежнем уровне, как 11.12 покинул сортировочный пункт, так до сих пор никуда и не примкнул.Может уже получила, НО в "хвасталке" тоже нет :dntknw:

не переживайте. Действительно, бывает, что отслеживание доставляет сплошное удовольствие - прямо как по сценарию - прием, покинуло..., прибыло. опять покинуло ну и ты ды. А бывае - лежит на приеме 2 недели... :dribble: В прошлом году одна моя посылка в Питер прибыла 28 декабря (в место вручения). А человек с боем получил 10 января, уже просто поругавшись, сказав и номер почтового идентификатора и показав паспорт. так что - все на совести почтовых работников! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой так волнительно всех читать :nyam: столько эмоций в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарочек ТРЕТИЙ день лежит в каком-то МОСКОВСКОМ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК на сортировке! :ranting: И чо его сортировать, если все красиво упаковано, запечатано и даже НЕ ЗВЕНИТ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для моей снегурки так и остался на прежнем уровне, как 11.12 покинул сортировочный пункт, так до сих пор никуда и не примкнул.Может уже получила, НО в "хвасталке" тоже нет :dntknw:

У меня в том году одна посылочка (как раз для Катюши) тоже зависла на 1,5 -2 недели на одном этапе, а потом в какой момент данные обновились и она сразу очутилась в пункте назначения. Не переживайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарочек ТРЕТИЙ день лежит в каком-то МОСКОВСКОМ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК на сортировке! :ranting: И чо его сортировать, если все красиво упаковано, запечатано и даже НЕ ЗВЕНИТ! )))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том году одна посылочка (как раз для Катюши) тоже зависла на 1,5 -2 недели на одном этапе, а потом в какой момент данные обновились и она сразу очутилась в пункте назначения. Не переживайте)))

Немного успокоили, главное чтобы дошла, наверно все-таки в интернете забывают обновлять информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в понедельник извещение от кого-то пришло :)

но т.к. я работаю до ночи...( на почту попаду только в субботу, надеюсь посылочка дождется меня :)

вчера пораньше встала и хотела перед работой заскочить :) , но на своей улице в такой пробке простояла...не получилось, не теееееерпится ужееее мне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Я угадала?

Наташечкин, ну по моему отличительному городу не сложно было догадаться, да? :doh: ну воот, ура, еще одна моя "внебрачная" снегурочка скоро будет опадарена :nyam: правда, теперь я даже боюсь заходить в "Хвасталки", там не подарки, а дары таааакие, а у меня очень прям скромненькие презентики :blush2:

ну и ладно :nyam: пусть хотя бы на минуточку поднимут настроение в этот хмурый декабрьский день :nyam: а хвастаться ими и не обязательно :ok:

п.с. Сегодня мне на пути от школы домой два раза встретился грузовичок "почта России", думаю, может,это знак? может мне тоже скоро придет уведомление от нашей нерасторопной почтовой службы, с нетерпением жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для моей любимой Снегурушки уже прибыл в пункт назначения!(кстати всего за 6 дней!)Олени реактивные(не зря весь год тренировала ):lol2::thumbup:

Своего прекрасного Дедушку уверяю-как только придет извещение сразу сообщу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька- Дедулька, ты мой хороший!!! Спасибо тебе огромненькое!!! Сижу уже на старте (еще до 6 сидеть) скорее бы приехать на почту и получить новогоднюю коробочку! И сразу хвастаться! Целую тебя крепко-прекрепко, спасибо!!!!!!!!!!!

Чуешь какая Снегурочка у тебя? Еще даже подарок не получила, а уже догадалась от кого - прям Эркюль Пуаро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька- Дедулька, ты мой хороший!!! Спасибо тебе огромненькое!!! Сижу уже на старте (еще до 6 сидеть) скорее бы приехать на почту и получить новогоднюю коробочку! И сразу хвастаться! Целую тебя крепко-прекрепко, спасибо!!!!!!!!!!!

Чуешь какая Снегурочка у тебя? Еще даже подарок не получила, а уже догадалась от кого - прям Эркюль Пуаро!

эркюлистая моя внученька, не фига не коробочка. :lol2: :lol2: :lol2: выше уже кто-то расспрашивал:

дедушка, ты мне подарочек бандеролькой отправил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эркюлистая моя внученька, не фига не коробочка. :lol2: :lol2: :lol2: выше уже кто-то расспрашивал:

Это кстати я и спрашивала, тогда бандеролька от Светланы с открытками пришла. При чем я была во вторник на почте и спрашивала : нет ли еще чего на мой адрес? А они сказали: мы так не ищем, ждите пока извещение придет.

Ну бандеролька она тоже как коробочка :lol2: Да и ваще, не важно, хоть пакетик, все равно ужасно приятно и классно!

И бандерольку кстати получать намного проще, потому что у нас на почте бандерольку получают в том окошке где заказные письма, там очереди нет вообще, а посылку - в том где все получают\отправляют посылки, покупают коробки и т.д. и там огроменнная очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу, чтобы моя снегурочка быстрей подарочек свой открыла... :blush2: Не терпится узнать - понравился или нет... :nyam: И подарочек мой едва вместился в коробочку, боюсь, как бы не деформировался долго пролежав в скрюченном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!наконец-то нашелся наш подарочек!!! Сегодня получили ,ходили вдвоем с Марией, а Рейдер помогал раскрывать подарки! Дорогой наш Дедулечка-Татулечка! Спасибо за твои старания,всё очень-очень понравилось!Сюрприз удался!!! :thumbup: Просим у тебя извинения, сейчас покушаем,потому что только со школы пришли,урчит в животах :lol2: и обязательно фото и даже видео отчет пришлем в "Хвасталки" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...