Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок тренеру


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Мы тут начали ходить в бассейн с дитем, очень-очень повезло с тренером: такой спокойный доброжелательный дяденька без нервозности, очень всем нравится, Палыч каждую тренировку ждет-не дождется. Скоро день учителя и нам хочется подарить нашему тренеру какой-нибудь приятный подарок, но в голову ничего не приходит. С подарками воспитательницам в детском саду гораздо проще:)))). А тут все советуют подарить какой-нибудь качественный алкоголь, а вдруг он не пьет??? Всякие мужские парфюмы дарить не охота, и банально, и не угадаешь, человек-то совсем малознакомый. Буду благодарна за идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут начали ходить в бассейн с дитем, очень-очень повезло с тренером: такой спокойный доброжелательный дяденька без нервозности, очень всем нравится, Палыч каждую тренировку ждет-не дождется. Скоро день учителя и нам хочется подарить нашему тренеру какой-нибудь приятный подарок, но в голову ничего не приходит. С подарками воспитательницам в детском саду гораздо проще:)))). А тут все советуют подарить какой-нибудь качественный алкоголь, а вдруг он не пьет??? Всякие мужские парфюмы дарить не охота, и банально, и не угадаешь, человек-то совсем малознакомый. Буду благодарна за идеи!

подарите кубок с надписью "любимому тренеру" я думаю человеку будет очень приятно, надпись можно написать и другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сувенирный номер на машину с надписью "тренер" :)

кистевой тренажер типа powerball

можно набор для бани - халат, тапочки, шапку, варежки - и всё с надписью "тренер" ;) - тренер по плаванию стопудово должен быть приучен к бане

красивый звонкий свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные идеи! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...