Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕПИНА Л В REPINA LIDIA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

РЕПИНА Л В REPINA LIDIA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот этот эксперт мне скоро встретится, жаль, что заранее не могу узнать, какие критерии его оценки для лабров. У нас косяк с зубиком вышел (не вырос премоляр). Может кто в курсе, помогите, пли-и-и-и-з :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и выставились мы под этим экспертом. В принципе, ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно, но спасибо нашему хендлеру :) , наш невыросший зуб получилось скрыть. Зато придралась к росту собаки (маленький), хотя в свои неполные 10 месяцев он был на голову выше годовалого конкурента. И еще не понравился "весёлый" хвост, хотя на прошлой выставке эксперт Сенашенко Е. была в восторге от него. В итоге получили оч.хор. Честно говоря подрасстроились. Сделали вывод, что всё субъективно и эксперт эксперту рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

1.06 в Красноярске проходила всероссийская выставка собак всех пород. Репина судила лабров и голденов. Смотрела зубы очень внимательно, пальцами проверяла наличие премоляров, правда никого не отправила (не может же быть, что все собаки полнозубые), прощупывала хвосты. Отношение к собакам и хендлерам доброжелательное. В целом победили лучшие, никаких неожиданностей в выборе победителей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в юниках,

потом просто случалось наблюдать.

впечатление- не очень.. строгая, очхор любимая оценка, жадновата на титулы, и показалась грубоватой.

любит светлых, меховых, с очень большой головой (и стопом), крупных собак.

внимательно смотрит движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет крупных и мощных - это точно. ЛПП выиграла сука в кобелином типе. А моему малышу при описании написала - маловата голова. :thumbup: Хотя на мой взгляд у него голова пропорциональна туловищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выставлялись 8 мая во Пскове. Очень понравилась. Зубы смотрит очень внимательно, но даже в описании не отмечено, что у нас двух нет. К весёлым хвостам равнодушна, а у нас ого-го дерёт. Долго и тщательно осматривает собачек. Огрехов в описании не обнаружила. Как пёса встал в стойке, то и получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Были под ней правда на BIG-1 на BIS стали даже неожиданно для себя 3 (1 занял алабай)!Любит крупных,белых,мордастых лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выставлялись 21.04.2013 под Репиной. со щенком. Очень понравилась. Общительная, доброжелательная. В целом произвела благоприятное впечатление. Больше смотрит экстерьер, чем на выставление.В принципе судила всех справедливо. Наш результат Большая перспектива, лучший щенок. Правда в Бесте заняли только 5 место, но мы не расстроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...