Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи Рэд Каррант Х Трафик из Соколиного Гнезда= золотые детки


Рекомендуемые сообщения

Вчера к нам в гости приезжала Ирина - хозяйка папы Ричика и привезла много красивющих подарочков!!!!! Ух и наигрались же мы!!! Спасибо папе, мы его любим!!!! А вот так все это было....

29706781f6c7.jpg

f2be3af8c9ac.jpg

А это Ирин любимчик -копия папы Ричика. Похоже именно он и поедет в Кемерово!!!

edb954bcde1e.jpg

Он же с голубой ленточкой и голубой игрушкой!

65722abed053.jpg

Наш крепыш - самый большой!!!!

aad6be977459.jpg

Элла как здорово, что уже ждут ребёнка в Кемерово! :thumbup: Элла,пускай присоединяются к темке и следят как, растёт их малышик, это же так классно, наблюдать и с нетерпением ждать, когда же твоё милое чудо подрастёт, научиться от мамки правильным"манерам поведения". Не пройдёт и месяца, как детки начнут разъезжаться, самое главное-самых достойных ручек, что б детки росли на глазах! :ok:

Ой чёй то я расчувствовалась, опять захотела щеночков! :blush2:

Элла,Олег детки, просто замечательные :nyam: и фотографии нежные с красивыми игрушками!!!! :nyam:Рыжулька на первой фотке - красавчик! Люблю,Целую!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша золотая девочка, решила спрятаться, но забыла, что голова - это еще не всё.... Наш маленький страусенок!!!

aa42713e3f90.jpg

Меня здесь нет!!!!!

988cad1a39c5.jpg

Лёлька, а я тебя нашел!!!

e9057f557307.jpg

Ну тогда я бабушке Раде пойду письмо писать...

75f1e5ab159b.jpg

Бабуля, лови письмо и мои фоточки!!!! Я отправила по компьютеру....

e304f8c1b038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша золотая девочка, решила спрятаться, но забыла, что голова - это еще не всё.... Наш маленький страусенок!!!

aa42713e3f90.jpg

Меня здесь нет!!!!!

988cad1a39c5.jpg

Лёлька, а я тебя нашел!!!

e9057f557307.jpg

Ну тогда я бабушке Раде пойду письмо писать...

75f1e5ab159b.jpg

Бабуля, лови письмо и мои фоточки!!!! Я отправила по компьютеру....

e304f8c1b038.jpg

Какая Лёлька прелестница и приколистка!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо тебе деточка за фоточки,всё получили, :mf_pcwhack: ты же у нас умничка и красавица!!! Привет и поцелуйки от бабушки, и передавай сестрёнке и всем братикам!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании первой миникосточки наше дружное семейство подготовило (с горем пополам!!!! :helpsmilie:) небольшую фотосессию. Практически первую, почти официальную, презентацию!!!!

ЕЛЛАРД НОРД ВИНД (мальчик-первенец с желтой ленточкой)....и далее все по порядку рождения.

c745ebf492ba.jpg

6c4b024ed368.jpg

ЕЛЛИНГТОН ДЖЕЙРЕД (мальчик с голубой ленточкой, резерв в Томск)

cb7751281c21.jpg

683411274dc2.jpg

ЕБЕРХАРТ РЕНОЛЬД (мальчик с синей ленточкой)

c25db233526e.jpg

fbb3d469d7e4.jpg

ЕЛЕАЗАР ЭЙНДЖЕЛ (мальчик с сиреневой ленточкой)

3f5b29762a63.jpg

e078fc998ee3.jpg

ЕДЕЛЬВЕЙС СТЕРН ВИНД (мальчик с красной ленточкой)

45e3bce09029.jpg

45281ad440a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

ЕВРА ЛЕОНА ФЛЁР (девочка золотая, дома у нас Лёлька)

25394033510a.jpg

c59813a714ad.jpg

e8fbb955e27e.jpg

ЕВА БЛОНД БЕЙЛИ (девочка светлая, я зову ее Снежкой)

c0ae70d992ef.jpg

4efbf53fa088.jpg

ЕЛРОЙ ГОЛД ЛАЙТ (самый рыжий мальчик)

cb83068dba6d.jpg

98db0d0835a8.jpg

0b8d3599e935.jpg

ЕМЕРАЛЬД ГОРДОН ХАРТ (мальчик с золотой ленточкой)

d34be1bd63b5.jpg

a659690f3d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:Поздравляю моих малышей с первой мини-косточкой!!!! Растите здоровенькими, умненькими и пополняйте чемпионский золотой запас страны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамочке и папочке за наше рождение! А маме мы собрали небольшой букет!!!

Этот цветочек от сыночка Еберхарта Ренольда:

adeb31811d44.jpg

Эта роза от Елларда Норд Винда:

e7b389ce9ad1.jpg

А эта красота от Елеазара Эйнджела:

a814dd3d4b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамочке и папочке за наше рождение! А маме мы собрали небольшой букет!!!Этот цветочек от сыночка Еберхарта Ренольда:adeb31811d44.jpgЭта роза от Елларда Норд Винда:e7b389ce9ad1.jpgА эта красота от Елеазара Эйнджела:a814dd3d4b90.jpg

Поздравляем очаровательных малышей с Днем первой косточки!!! :buket1::buket1::buket1: Растите здоровенькими, умненькими, веселыми и счастливыми! Желаем всем деткам найти самых лучших, достойных мам и пап! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамочке и папочке за наше рождение! А маме мы собрали небольшой букет!!!

Этот цветочек от сыночка Еберхарта Ренольда:

adeb31811d44.jpg

Эта роза от Елларда Норд Винда:

e7b389ce9ad1.jpg

А эта красота от Елеазара Эйнджела:

a814dd3d4b90.jpg

Прошу прощения, за позднее поздравление! Уезжала, интернета не было.

Дорогие наши внучатки!!! От всей души поздравляю с Днём 1 самой главной миникосточки!!!! Растите самыми здоровыми,красивыми, любимыми, на радость всем!!! Самых лучших мампап!!! Мамочке поскорей восстановиться после родов, папе гордиться своими детками. Большой привет от бабушки Рады! :buket2: :buket2: :buket2:

Элла, Олег, фотсессия :thumbup: :thumbup: :thumbup: Детки красотуны, и красавицы! Я так понимаю, что красотка Лялька остаётся у Вас? :clap_1: Снежка хороша! Елезар- прикольный!

Элла имена у всех деток классные. Респект вам с Катюшей!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташенька, за поздравления и теплые слова!!!! Да, деткам прошу у всевышнего самых лучших папмам, ведь они такие сладкие, любимые и родные! А фотосессию мы с Катюхой старались провести в лучшем виде, ведь подать свету своих деток хотелось достойно, правда они такие шкоды и совсем не были с нами заодно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташенька, за поздравления и теплые слова!!!! Да, деткам прошу у всевышнего самых лучших папмам, ведь они такие сладкие, любимые и родные! А фотосессию мы с Катюхой старались провести в лучшем виде, ведь подать свету своих деток хотелось достойно, правда они такие шкоды и совсем не были с нами заодно!!!!

Элла, это самый тискательно-целовальный период! Их же каждую минуту чмокнуть хочется, какие стойки!!!! :dribble: По себе знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наши дорогие сибиряки!!! Мы и правда все очень старались! А теперь растем и набираем вес, уже пытаемся ходить и даже почти бегать, несмотря на то, что попа все же тянет вниз. Будем рады видеть вас чаще на нашей страничке!!!! А потом, кто не шутит, может кто-то еще в Томске (с вашей помощью)захочет иметь в своей семье славных представителей Слав Троуфи младших!!!! Целуйте Радочку-сестренку!!!! Обнимаем вас всех!!!!

Элла, Олег!

Мы уже направляем к вам желающих :ok:

Какие хорошенькие хомячки-батончики выросли!

А маму-Керри жалко - такая усталая на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем-всем!!! А свой персональный вам передает наш неподражаемый Эйнджел-Ангел!!!

81163b491811.jpg

А наш Звездный ветер (Стерн Винд) Едельвейс всегда рвется на свободу и требует открыть дверь!

21302213cf7c.jpg

И еще немного о нем же...

fcfdaa5e4dcf.jpg

093dc522abb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, Олег!

Мы уже направляем к вам желающих :ok:

Какие хорошенькие хомячки-батончики выросли!

А маму-Керри жалко - такая усталая на фотографии.

Оля, а там рыжая Лялька есть! :nyam: Куда вы пропали, как там Радочка? Хотим фоток и летне осенний отчёт. :dribble:

Привет, всем-всем!!! А свой персональный вам передает наш неподражаемый Эйнджел-Ангел!!!

81163b491811.jpg

А наш Звездный ветер (Стерн Винд) Едельвейс всегда рвется на свободу и требует открыть дверь!

21302213cf7c.jpg

И еще немного о нем же...

fcfdaa5e4dcf.jpg

093dc522abb7.jpg

Ааааааа, красотуны какие!!!!! Так и хочется потискать и поцеловать в сладкие носики! :thumbup: Элла, Звёздный ветер очень любознательный, надоело в загончике :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первенец Еллард Северный ветер (Норд Винд) умеет всем доказать свое лидерство, веселый, активный, но одновременно очень ласковый и такой лизун!!!! За что был уже выбран и ждет времени, когда можно будет поехать в свою новую семью!

3a6a9c3d9fac.jpg

8f34fd431ae7.jpg

b48a47896cb9.jpg

И еще немного об Эйнджеле - парне с потрясающим умным взглядом, таким проникновенным, который не совсем может передать фотокамера, это надо видеть!!! Веселый и сообразительный....и так любит покушать, но не толстяк!!!!!

6e7f23c3f9fa.jpg

a111a4bab070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первенец Еллард Северный ветер (Норд Винд) умеет всем доказать свое лидерство, веселый, активный, но одновременно очень ласковый и такой лизун!!!! За что был уже выбран и ждет времени, когда можно будет поехать в свою новую семью!

3a6a9c3d9fac.jpg

8f34fd431ae7.jpg

b48a47896cb9.jpg

И еще немного об Эйнджеле - парне с потрясающим умным взглядом, таким проникновенным, который не совсем может передать фотокамера, это надо видеть!!! Веселый и сообразительный....и так любит покушать, но не толстяк!!!!!

6e7f23c3f9fa.jpg

a111a4bab070.jpg

Элла, здорово, что Елларда,уже ждут!!! Рыжий красотун!:thumbup:

Эйнджел - сразу видно умняшка! На нашего Туристика похож! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, как там наши внучатки? Компьютер ещё не починили? А то мы уже скучаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!!! Да мы немного закрутились - клеймились, паспортились, знакомились с новыми папмамами!!!!! Но у нас всё хорошо - а как же может быть иначе??!!! И вот тому свидетельство новый фотоотчет....

Еллард Норд Винд, теперь уже в новой семье и зовут его Ромка!!!! А это еще дома с братьями и сестрами!

6723eb78bc5d.jpg

А Лёлька тоже знает, что за ней скоро приедут ее новые хозяева и пытается вам об этом намекнуть!!!

7ac3cd7f34ea.jpg

Моя любимая Лёлька - егоза, умница и такая улыбайка!

975d374073a3.jpg

А мы здесь хомячим - что-то уже набегались!

4c1bf99d2210.jpg

Улыбочка фас!

287c53d7bc99.jpg

Улыбочка в профиль!

afac50729e61.jpg

Мы очень любим поесть, но мамино молочко вкуснее всего!!!!

77b1cfacd8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еллард Норд Винд, теперь уже в новой семье и зовут его Ромка!!!! А это еще дома с братьями и сестрами!

6723eb78bc5d.jpg

Ну вот и наши внучатки подросли и разъезжаются по своим домам :thumbup: Ромочка - очень красивое имя!Удачи тебе малыш! Элла будем ждать фотки от новых владельцев! :thumbup:

А Лёлька тоже знает, что за ней скоро приедут ее новые хозяева и пытается вам об этом намекнуть!!!

7ac3cd7f34ea.jpg

Моя любимая Лёлька - егоза, умница и такая улыбайка!

975d374073a3.jpg

Элла, Лёлька - классная!!! Такая улыбайка!!! Удачи малышке в новом доме!!! :thumbup:

А мы здесь хомячим - что-то уже набегались!

4c1bf99d2210.jpg

Улыбочка фас!

287c53d7bc99.jpg

Улыбочка в профиль!

afac50729e61.jpg

Улыбки у собакиных классные!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Самых лучших мампап!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы очень любим поесть, но мамино молочко вкуснее всего!!!!

77b1cfacd8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Рада - самая-самая мама на свете!!!! Красавица!!!! Наташенька, вы очень хорошо смотритесь вместе!!!!! Ой, Снежка.....больной вопрос - да, конечно, остается!!!! Похоже, она уже это очень хорошо понимает - ведет себя как хозяйка. Да и сразу видно - торопиться ей некуда, спит отдельно от всех - под другим окном - у нее свой будуар! А сейчас заняла место Лёльки и всех строит!

Олег со своей любимкой Снежечкой!!!!! Хотели назвать Сандра, но почему то не прижилось - Снежа она и есть Снежа!

8e24bbf05a4b.jpg

Снежка хозяйничает!

dfa6bae09f4f.jpg

Это что такое, кто там спрятался? Я тебя не боюсь!

564d82ff9f11.jpg

Я тебя съем!

821af5504e71.jpg

А так Керрюша воспитывает своих деток!

27840dcc9373.jpg

ec6e86057f76.jpg

А это я, Лёлька и Энджел!!

c783daaa8148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!!! Да мы немного закрутились - клеймились, паспортились, знакомились с новыми папмамами!!!!! Но у нас всё хорошо - а как же может быть иначе??!!! И вот тому свидетельство новый фотоотчет....

Еллард Норд Винд, теперь уже в новой семье и зовут его Ромка!!!! А это еще дома с братьями и сестрами!

6723eb78bc5d.jpg

А Лёлька тоже знает, что за ней скоро приедут ее новые хозяева и пытается вам об этом намекнуть!!!

7ac3cd7f34ea.jpg

Моя любимая Лёлька - егоза, умница и такая улыбайка!

975d374073a3.jpg

А мы здесь хомячим - что-то уже набегались!

4c1bf99d2210.jpg

Улыбочка фас!

287c53d7bc99.jpg

Улыбочка в профиль!

afac50729e61.jpg

Мы очень любим поесть, но мамино молочко вкуснее всего!!!!

77b1cfacd8db.jpg

Какие сладкие открытые лица! :thumbup:

А я бы рыжую оставила бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбочка фас!

287c53d7bc99.jpg

Улыбочка в профиль!

afac50729e61.jpg

Мне кажется этот маленький родственник на нас похож. :nyam:

Любви и удачи малышам в новых семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e24bbf05a4b.jpg

Олег, тебе очень к лицу эта мордаха!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я так рада, что вы её оставили себе! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dfa6bae09f4f.jpg

Снежка - Красотка!!! :thumbup:

564d82ff9f11.jpg

27840dcc9373.jpg

ec6e86057f76.jpg

Керрюшка - хорошая воспиталка! :thumbup:

c783daaa8148.jpg

Элла, фотографии очень позитывные!!! У тебя глаза такие счастливые! Ещё раз удачи малышам в новых семьях!

Больше ещё никого не забрали?

Фотографии суперские! Спасибо за оценку нашей с Радой фотографии! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие сладкие открытые лица! :thumbup:

А я бы рыжую оставила бы )))

Натуль, они мучились, рыжую или белую, решили белую, рыжих уже двое! Керри и кот! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне кажется этот маленький родственник на нас похож. :nyam:

Любви и удачи малышам в новых семьях.

Лариса, и мне так кажется, хотя и Энджел тоже похож! Одним словом родственники !!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже четверо деток разъехались по новым домам.... Счастья и побольше хозяйской любви вам, мои хорошие, любимые, родные детки!!!!

Это Энджел, теперь Рич (как папа!!!) в субботу уехал в Томск! Только здесь он уж очень серьезный вид сделал.

137ea43d9c2e.jpg

А обычно он вот такой улыбайка!!!

dd202b12d08f.jpg

И постоянно утаскивает мои тапки...только отвернулся, а их уже нет!!!!

7474f410968a.jpg

А еще Энджик большой аккуратист, в туалет ходит на пеленочку, но тут.....не добежал и... решил скрыть следы своего "проступка" в наполный радиатор!!!

6bcf28e5659f.jpg

Вот так мы делаем уборку!!!! Маленькие помощники!!!!

77852e68e952.jpg

b8d5631aa6da.jpg

СПА процедуры!

2c478838ecf8.jpg

Мам, а правда я на тебя похож? У нас и шубки одинаковые!

d41c552fd668.jpg

Подумаешь, зато у нас с мамой одинакового цвета ленточки на шее!

ce6b0d6c5785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...