Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть нужда в женских и детских вещах


Рекомендуемые сообщения

Маша, у меня есть: джинсы две пары, юбка черная, платье черное, шубка легкая (не на зиму) из искусственного меха под леопарда, белая блузка, это нужно?

НУЖНО ВСЕ

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нашла пару-тройку футблок: всего получается футболки,джинсы одна пара,кроссовки.

Правда подруга сказала,что еще с дачи может привезти что-нибудь,ждем? Или передать, что уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО ВСЕ

СПАСИБО!!!

как можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нашла пару-тройку футблок: всего получается футболки,джинсы одна пара,кроссовки.

Правда подруга сказала,что еще с дачи может привезти что-нибудь,ждем? Или передать, что уже есть?

ждем

время терпит

спасибо

как можно передать?

а как удобно?

я могу заехать- скажите куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сумка с вещами у Ольги Нечаевой

Ой, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное!

а вот фигушки... я так думаю, что у меня она... Ольга ее мне отдала, решив, что это для приюта Егорка. сумка из "Билла", желтая . Оно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фигушки... я так думаю, что у меня она... Ольга ее мне отдала, решив, что это для приюта Егорка. сумка из "Билла", желтая . Оно ?

ну вооооттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, собрала пару пакетов, пока только женские. На мальчика правда скорее всего не найду (не умеет мой сына носить вещи :doh:).

Забрать метро Бабушкинская. Но наверно только в выходные, или в будни после 21 часа.

Телефон на всякий случай - 8-903-сто13-шесть пять-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, собрала пару пакетов, пока только женские. На мальчика правда скорее всего не найду (не умеет мой сына носить вещи :doh:).

Забрать метро Бабушкинская. Но наверно только в выходные, или в будни после 21 часа.

Телефон на всякий случай - 8-903-сто13-шесть пять-47

Огромное спасибо- в эти выходные позвоню и заеду.

ну вы же на Речном - это не далеко. Отдам. Но НЕ в субботу.

жаль что е в субботу- как раз буду в ваших краях. а в будни- только вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фигушки... я так думаю, что у меня она... Ольга ее мне отдала, решив, что это для приюта Егорка. сумка из "Билла", желтая . Оно ?

тьфу ты, вот так и знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому завтра на России можно передать небольшую посылку? Нашла новый,ещё с биркой пиджак и теплую жилетку моднявую?

Мой телефон по МСК 774 35 05. Но около 13.00 хочу уже стартануть обратно в СПБ.

Если совсем отдать некому, оставлю вещи у мамы, забирать нужно будет в ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому завтра на России можно передать небольшую посылку? Нашла новый,ещё с биркой пиджак и теплую жилетку моднявую?

Мой телефон по МСК 774 35 05. Но около 13.00 хочу уже стартануть обратно в СПБ.

Если совсем отдать некому, оставлю вещи у мамы, забирать нужно будет в ВАО.

Оль, Маша завтра сама будет на России, вместе со мной! Созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у подруги по семейным обстоятельствам выезд на дачу отложился(((на сколько не знаю(

Готова передать, то что есть! И еще постараюсь куртку найти на такую погоду с водолазкой или свитерком должна быть в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у подруги по семейным обстоятельствам выезд на дачу отложился(((на сколько не знаю(

Готова передать, то что есть! И еще постараюсь куртку найти на такую погоду с водолазкой или свитерком должна быть в самый раз!

СУПЕР! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...