Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть нужда в женских и детских вещах


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может есть у кого ношенные, но приличные вещички на даму, размером 52-54, рост 172, нога 40-41 и детские на мальчика, рост 146, обувь 38-39. У родственницы сгорел дом, не все, часть спасли, но выгорела та часть, где хранились вещи, приличные, которые носят на работу, "в люди". Т.е. есть домашние халаты, вещи для огорода, но нет ничего в чем можно выйти за пределы участка. Я была бы очень благодарна, если дома у вас найдется какая то ненужная шмотка данных размеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на Росиию привезти небольшую посылочку. Вещи практически новые, не ношенные. Думаю, по размеру пройдут. На мальчика тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное! Если сама не приеду на Россию- тогда подружку попрошу забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже могу поискать, но на Россию не езжу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы недалеко от меня живете- могу и подъехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, пожалуйста, посмотрите у себя вещи- может есть что то ненужное, лежит себе в шкафу и пылится... А кому то счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну чесслово, размеры...

Единственное - черные джинсы на большой (1.80) рост, 46. Можно же подрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну чесслово, размеры...

Единственное - черные джинсы на большой (1.80) рост, 46. Можно же подрезать?

Мальчику? Пойдет, подрежут.

Такая же фигня- я со своим 46-48 ну никуда, а то бы поделилась. а покупать им- ну и так очень много вложились- другого, стройматериалы, мебель... Даже картошку на зиму пришлось покупать- погреб выгорел тоже. А зарплата у продавца в сельпо летом 9 т, а осенью-зимой, внесезона, 6 тыс, это только коммуналка (да, и она в деревне есть, увы) да необходимая жратва. Буду благодарна детским школьным причиндалам, рюкзаку, не знаю еще, что деткам сейчас надо, вдруг что то есть ненужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, соберу НЕПРЕМЕННО!!! сразу же отзвонюсь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, соберу НЕПРЕМЕННО!!! сразу же отзвонюсь. :ok:

Оленька, спасибо тебе, добрая ты душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... У меня полно джинсов, которые в очень приличном состоянии, которые я не ношу, но они все 46 размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьное - что-нить куплю в субботу в Ашане, тетрадки, ручки. А что надо? ребенок-то ну очень давно из этого возраста вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьное - что-нить куплю в субботу в Ашане, тетрадки, ручки. А что надо? ребенок-то ну очень давно из этого возраста вышел.

Вобще то нужен хороший новый рюкзак, я остальное так, по мелочи, к школе все купила, тетрадки, ручки, фломастеры, блокноты, карандаши... Самане знаю что нужно. В АШАНе хорошего рюкзака не нашла, но я же не мальчик 13 лет, может то, что для меня "фу, отстой" для него- "Ура-Ура", типа со Спайдерменами и все такое... тут уж мнение мам 13-ти летних надо бы послкшать...

Эх... У меня полно джинсов, которые в очень приличном состоянии, которые я не ношу, но они все 46 размера...

Берем все- пацан обрежет по длине и будет ходить- джинсы они и в Африке джинсы, в деревне не разберут, я думаю, для мальчика или для девочки. Ну если только не со стразами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть джинсы вестлэнд черные, мне малы, тоже наверно 46 размер (подсевший).

попробую у подруг спросить еще :dntknw:

Подруга обещала покопаться у сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам всем огромное за отзывчивость- так не люблю просить ничего, но не могу сама их потянуть...

Напишите, как и где я могу забрать все это богатство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю работать в Перово рядом с метро :rolleyes:

могу в сб закинуть вещи к Нечаевой, чтобы соединить две посылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю работать в Перово рядом с метро :rolleyes:

могу в сб закинуть вещи к Нечаевой, чтобы соединить две посылочки

Отлично! Потом порошу мужа забрать у Оли, как у ней будет время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в питер, могу привезти шубку козликовую длинную. надо?

это будет в районе 15 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кроссовки есть рибок черные, вроде кожаные, правда боюсь размер может не прокатить, они наверно 37-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в питер, могу привезти шубку козликовую длинную. надо?

это будет в районе 15 октября

Надо! Спасибо!

Еще кроссовки есть рибок черные, вроде кожаные, правда боюсь размер может не прокатить, они наверно 37-38

Да, наверно маловатые, но попробуем- в деревне народу много, все подойдет- если не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня есть вещи женские: пара блузок, юбка "годе" новая черная, приличный вельветовый плащ цвета какао,джемпер шерстяной, свободного покроя, не облегающий, может еще что посмотрю. Как раз вещи размера 52-54, я похудела и не ношу уже это, а отдать некому. Вот только я не в Москве, но 15 октября еду на семинар в Измайлово, девочки с форума там будут. Могу кому-нибудь передать. Только пожалуйста договоритесь сами с девочками, кто заберет посылочку, а то я буду с сумкой большой ходить, еще и не пропустят меня. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня есть вещи женские: пара блузок, юбка "годе" новая черная, приличный вельветовый плащ цвета какао,джемпер шерстяной, свободного покроя, не облегающий, может еще что посмотрю. Как раз вещи размера 52-54, я похудела и не ношу уже это, а отдать некому. Вот только я не в Москве, но 15 октября еду на семинар в Измайлово, девочки с форума там будут. Могу кому-нибудь передать. Только пожалуйста договоритесь сами с девочками, кто заберет посылочку, а то я буду с сумкой большой ходить, еще и не пропустят меня. Если что пишите в личку.

Большое спасибо, договорюсь с кем нибудь. В принципе у меня по субботам муж бывает по утрам там недалеко- в баню ходит, попрошу его забрать- только по времени надо договориться, во сколько Вы приедете туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, договорюсь с кем нибудь. В принципе у меня по субботам муж бывает по утрам там недалеко- в баню ходит, попрошу его забрать- только по времени надо договориться, во сколько Вы приедете туда...

Там начало в 9-00, вот ориентировочно буду в 8-30 там, но лучше скиньте мне телефон ваш, а я за день до выезда вам сообщу.

От меня автобус на домодедовскую приходит, а вот от нее сколько до Измайлово на метро не знаю, надо время просчитать.

И лучше если муж ваш встретит меня возле метро в Измайлово, я ему все передам, а потом уже пойду на семинар.

Там ведь большой гостиничный комплекс, еще и поискать придется, не хочется опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня есть: джинсы две пары, юбка черная, платье черное, шубка легкая (не на зиму) из искусственного меха под леопарда, белая блузка, это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...