Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто у нас в Новосибирск летит?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои,

нужен ваш дружеский хэлп.

Форум у нас большой, активный, позитивный, и, я уверена, наша "палочка-выручалочка" где-то рядом.

Вопрос вот в чём.

Одна замечательная семья в Новосибирске ждёт своего славного лабра-малыша.

Малыш готов к поездке, жаждет увидеть своих новых маму и папу и всю-всю-всю большую, дружную семью. :Jumpy:

Однако малыш-лабрадор ещё очень мал, одному ему лететь не положено.

Он очень-очень надеется, что какой-нибудь дядя или какая-нибудь тётя...выступят в качестве сопровождающего для малыша. :blush-anim-cl:

Лабраребёнка нужно будет зарегистрировать на рейс ("вписать в билет") вместе с дядей или тётей,

а дома, в Новосибирске малыша встретят его любящие мама и папа.

Друзья мои, может быть, кто-нибудь из вас, ваших близких и/или знакомых

летит в этот прекрасный сибирский город в ближайшее время?

Вы бы нас очень выручили, согласившись стать сопровождающимии для нашего золотца. :thumbup:

Мой имейл: kate_konovalova@mail.ru

Тел.: 8-909-шесть 4 один - восемь шесть - 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,

нужен ваш дружеский хэлп.

Форум у нас большой, активный, позитивный, и, я уверена, наша "палочка-выручалочка" где-то рядом.

Вопрос вот в чём.

Одна замечательная семья в Новосибирске ждёт своего славного лабра-малыша.

Малыш готов к поездке, жаждет увидеть своих новых маму и папу и всю-всю-всю большую, дружную семью. :Jumpy:

Однако малыш-лабрадор ещё очень мал, одному ему лететь не положено.

Он очень-очень надеется, что какой-нибудь дядя или какая-нибудь тётя...выступят в качестве сопровождающего для малыша. :blush-anim-cl:

Лабраребёнка нужно будет зарегистрировать на рейс ("вписать в билет") вместе с дядей или тётей,

а дома, в Новосибирске малыша встретят его любящие мама и папа.

Друзья мои, может быть, кто-нибудь из вас, ваших близких и/или знакомых

летит в этот прекрасный сибирский город в ближайшее время?

Вы бы нас очень выручили, согласившись стать сопровождающимии для нашего золотца. :thumbup:

Мой имейл: kate_konovalova@mail.ru

Тел.: 8-909-шесть 4 один - восемь шесть - 80.

Доброе утро! Если никого не найдете - у нас руководитель Новосибирского филиала прилетает в Москву на совещание 7 октября утром, а 8 октября (в субботу) вечером улетает. Не знаю, насколько он любит собак вообще, а маленьких лабрадорчиков в частности, но если Вы вообще никого не найдете, это может быть как запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Если никого не найдете - у нас руководитель Новосибирского филиала прилетает в Москву на совещание 7 октября утром, а 8 октября (в субботу) вечером улетает. Не знаю, насколько он любит собак вообще, а маленьких лабрадорчиков в частности, но если Вы вообще никого не найдете, это может быть как запасной вариант.

Ух ты! Спасибо огромное!

Боюсь, нам придется воспользоваться Вашим предложением.))

Будьте любезны, когда у Вас будет минутка, напишите мне на почту, мы обсудим этот вопрос.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос с отправкой моих лабрадетей успешно решен, - они уже вовсю осваивают сибирские просторы! :thumbup:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане (Ив Бест Лоран и Светлана) - Светочка, жди меня с тортиком на этой неделе! :thumbup:

Двум серьёзным и настоящим мужчинам - Юрию Васильевичу и Сергею Анатольевичу, - нашим провожатым.

И моим подругам -

Ольчику Погореловой (которая ВСЕГДА рядом) и Надюше Тимошенко (так рада была видеть тебя/спасибо за супер-переноску!).

Благодарность от владельцев!

Форум у нас всё-таки вол-шеб-ный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с отправкой моих лабрадетей успешно решен, - они уже вовсю осваивают сибирские просторы! :thumbup:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане (Ив Бест Лоран и Светлана) - Светочка, жди меня с тортиком на этой неделе! :thumbup:

Двум серьёзным и настоящим мужчинам - Юрию Васильевичу и Сергею Анатольевичу, - нашим провожатым.

И моим подругам -

Ольчику Погореловой (которая ВСЕГДА рядом) и Надюше Тимошенко (так рада была видеть тебя/спасибо за супер-переноску!).

Благодарность от владельцев!

Форум у нас всё-таки вол-шеб-ный. :thumbup:

Фух! Выдохнула! А то переживала как за своего! Слава Богу, все благополучно долетели. Катюш, рада была познакомиться и помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...