Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы по поиску


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Какой бы текст каким бы объемом я не набирала - ни разу поиск не дал ответа. Поля можно заполнять или не заполнять, но ни людей, ни темы я найти не могу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь по такому же вопросу!

Павел, у меня есть тема, мной открытая, называется "Мои шедевры", как бы я ни вводила ее в поиск, он не работает... Вы можете наладить поиск, чтобы не приходилось открывать новые темы, а пользоваться именно своей? Я даже по НИКу себя не найду, приходится идти по алфавиту, а потом, найдя свой, выискивать там тему...

Очень неудобно... Или подскажите, как правильно найти, может мы что-то тормозим?

И, еще, Павел, почему когда я начала искать свою тему, нажала "Публикации Татьянка и Трэйчик", у меня вылезают темы, которые я просто читала, но не отвечала и не участвовала?

Присоединяюсь по такому же вопросу!

Павел, у меня есть тема, мной открытая, называется "Мои шедевры", как бы я ни вводила ее в поиск, он не работает... Вы можете наладить поиск, чтобы не приходилось открывать новые темы, а пользоваться именно своей? Я даже по НИКу себя не найду, приходится идти по алфавиту, а потом, найдя свой, выискивать там тему...

Очень неудобно... Или подскажите, как правильно найти, может мы что-то тормозим?

Что вроде начала понимать по поиску, но так это сложно.... Раньше было удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только дождаться... хотя бы прочтения модератором этих сообщений :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у меня все работает! Татьян, у меня ваша тема первая по поиску.. Может, вы не поставили галочку где искать?

Вер, вам сложно вообще что либо ответить.. может приведете пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем в строке поиска, например, Дениска, графа Пользователи. Вылезает розовое окно:

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 3 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

Вот еще интересный момент. Раздел Содержание и уход за ретривером, тема Убираете ли вы за за своей собакой на улице. Последнее сообщение действительно мое:

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

Мда. У лошадок в Болгарии тоже мешочки.

Но в списке тем написано, что последнее сообщение ВЧЕРА в 20.15. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь по такому же вопросу!

Павел, у меня есть тема, мной открытая, называется "Мои шедевры", как бы я ни вводила ее в поиск, он не работает... Вы можете наладить поиск, чтобы не приходилось открывать новые темы, а пользоваться именно своей? Я даже по НИКу себя не найду, приходится идти по алфавиту, а потом, найдя свой, выискивать там тему...

Очень неудобно... Или подскажите, как правильно найти, может мы что-то тормозим?

Попробуйте сейчас. В пользователях поиск ругался на букву "и" в Вашем слове. Типа по умолчанию стояло ограничение, что нельзя искать слова короче 3х букв. Сейчас я его убрал.

Ну а тема "Мои шедевры" в поиске по форумам на слова "Мои шедевры" выскакивает на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...