Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста найти проводника Рига-Москва


WildBeauty

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста.Если у кого-то есть контакты проводника Рига-Москв,буду очень благодарна

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я часто отправлял посылки поездом. Просто приходил к нужному мне поезду и начинал приставать к проводникам с просьбой взять мой груз, если все проводники шли в отказ (редко, но бывало), то милиц...полиционеры из штабного вагона (такой всегда есть, типа охрана поезда) никогда не отказывались подзаработать. За все годы только один раз неудача постигла меня, да и то, помнится мне, что спецом я это подстроил, что бы на следующий день опять свалить с работы под эту фишку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я часто отправлял посылки поездом. Просто приходил к нужному мне поезду и начинал приставать к проводникам с просьбой взять мой груз, если все проводники шли в отказ (редко, но бывало), то милиц...полиционеры из штабного вагона (такой всегда есть, типа охрана поезда) никогда не отказывались подзаработать. За все годы только один раз неудача постигла меня, да и то, помнится мне, что спецом я это подстроил, что бы на следующий день опять свалить с работы под эту фишку :)

Дмитрий спасибо:) Последую вашему совету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...