Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРОНОВ Л Г MIRONOV LEV


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

МИРОНОВ Л Г MIRONOV LEV CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

15d11f40796d51a9e0.jpg

Смотрит комплектность зубов. Окончательную расстановку делает в движении, если быть точнее то в марафоне :clap_1::clap_1: .

Пытается учить хендлерить. Хороший показ отмечает в описании. Но хендлинг для него не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
15d11f40796d51a9e0.jpg

Смотрит комплектность зубов. Окончательную расстановку делает в движении, если быть точнее то в марафоне :) :Jumpy: .

Пытается учить хендлерить. Хороший показ отмечает в описании. Но хендлинг для него не главное...

Были под ним вчера на выставке в Бутово. Вот что можно сказать.

Описания были такие, что еле сдерживались в ринге от смеха. Например у кобеля - семенники норма хорошего размера , или - "у вас сука очень темпераментная, ей перед рингом водочки наливайте, ей легче будет" Или "ваши зубы нуждаются в читске" . Еще мне понравилась фраза- "сука хороша на передок" " Я думала что просто лопну от смеха, такого кадра давно я не видела

Перлов хватало. Гонял по рингу немеренное колличество кругов, до тех пор, пока у хендлеров языки не вываливались. В общем впечатлений море.

Кадр просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял по рингу немеренное колличество кругов, до тех пор, пока у хендлеров языки не вываливались.

Гы, зато мы все нормы ГТО сдали :) :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были под ним вчера на выставке в Бутово. Вот что можно сказать.

Описания были такие, что еле сдерживались в ринге от смеха. Например у кобеля - семенники норма хорошего размера , или - "у вас сука очень темпераментная, ей перед рингом водочки наливайте, ей легче будет" Или "ваши зубы нуждаются в читске" . Еще мне понравилась фраза- "сука хороша на передок" " Я думала что просто лопну от смеха, такого кадра давно я не видела

Перлов хватало. Гонял по рингу немеренное колличество кругов, до тех пор, пока у хендлеров языки не вываливались. В общем впечатлений море.

Кадр просто

:Jumpy: Миронов не меняется! Мы выставлялись под ним почти год назад. Он загонял нас вусмерть :) При этом еще и приговаривал: "посмотрим, как она, не сдает?!" Я это все больше на свой счет относила, чем на Лоткин :Jumpy: В итоге мы взяли Big с фантастическим описанием!:1st:

Думаю, что он однозначно предпочитает собак с хорошими движениями и в очень и очень хорошей форме. И если собака по этим показателям ему нравится, то может на многое закрыть глаза, в том числе и на плохой хендлинг.

P.S. В тот раз он тоже показывал на себе как надо демонстрировать прикус и зубы :)

Изменено пользователем Кадриль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гоняет, тут уже написали. Не породник - в приоритетах частные, порой просто мелкие для данной породы недостатки, а не тип.

Не любит жирных собак

Особо понравилась фраза в описании суки-лабрадора: "голова женская" (это и записано в описании, и я сама слышала, что он диктовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

а нас Миронов, несмотря на очень прекрасное описание, ...и как он нахваливал наши движения, говорил всем - вот, у собаки работает все тело...,поставил третьими в классе. Второе место дал собаке, у которой и костяка маловато, и хендлинг никакой, и шерсть не уложена.... Вот уж не понятно. Ну а первое и ЛПП дал собаке с очень плохими движениями. Собака-то (которая первое место) не плохая, но выставлялась просто отвратительно, передние лапы ну совсем уезжали... Причем, когда расстановку делал, им так и сказал: "а вам АВАНСОМ первое место! с собакой надо заниматься, чтобы работала... двигаться не умеете". Вот уж, что-то там не чисто!

В самом начале, когда всех собак поставили в стойки, Миронов сказал, что у голденов голову нужно держать за ринговку сверху над головой (как у декоративных пород) - это же бред полный! Потом еще сказал, что голден должен выглядеть, как бочёнок! Вот уж не знаю, каким по сравнению с голденом должен по его мнению выглядеть лабрадор?! Или он породы перепутал... Мне очень не понравилось его безумное судейство.

В общем, я поняла так, что он очень любит учить хендлерить! и тех, у кого все итак получается без его участия - не жалует. Так что лучше идти под него новечкам наверно. Он и научит, правда по-своему, и если результат своей работы увидит, то даже ЛПП поставит.

Хоть и описание у Миронова длинное, но не всегда верное. Он некоторые недостатки в достоинства пишет. Так что записываю его в черный список экспертов. Больше под него не пойду, да и другим не советую!

Задержка рингов была более 4-х часов! Некоторые породы перекинули на другого эксперта, ато бы он так до утра судил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

конечно дедуля остряк,было над чем посмеятся :ok: окончательную растановку делал в движении,не любит перегруженных,смотрит и трогает шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж остряк не то слово, мы животы надорвали от его перлов :clap_1: . А то что он вытворял на бестах... это вообще слов нет. Гонять бебиков 12 кругов это конечно что то.

Лабрадоры у него все толстые, есть у них голова костяк это не важно, в общем одно сплошное недоумение. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли с выставки! Хотим поделиться своим впечатлением от данного эксперта! Почти все собаки с очень плохим показом и перегруженные на первых местах. Гонять нас не гоняли только 2 кружочка. Мы больше под этого эксперта "ни ногой". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня выставлялись под ним. После того как прочитала про ГТО подготовилась, что бы при беге ничего не выскакивало :dribble:)) Но нас не гонял! Не гонял и других. Хендлингу никого не учил. Общее впечатление очень положительное. Выставку затянул на 1,5 часа. Если собака одна в ринге, то не жадничает, Сас дает. Из описания: "Отличная породная сучья голова!" Наши результаты: САС, ЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну всё ППЦ мы под этого эксперта собираемся послезавтра. В шоке от отзывов. Нам наверно при таком судействе ничего не светит. После выставки напишу отзыв :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,такое впечатления что девуля судит по 70тым годам :french_cig_nomo: ,лабров выбирал только палевых и далеко не лучших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Года три или четыре назад выставлялись под этим экспертом в Воронеже. Повеселил... B) Особено когда предложил хендлеру бюст немного убрать. Только мы не поняли - кого он имел ввиду, собаку или хендлера... И ринг задерживался на 4 часа.. Лабрадоры зашли в десятом часу вечера. Описание собак тоже давал странновато - после того, как собаки уже вышли из ринга, начинал диктовать. А в классах было не по одной и не по две собаки... :)

Бэсты похоже к полуночи начались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вернулись. Мои впечатления - сплошной негатив. Во-первых судья допускает в ринг собак в ошейниках и поводках. Во-вторых позволяет себе прикрикнуть на хендлера и собаку, при этом очень громко возмущается если в стойке лапы собаки поправляют ногой или фиксируют собаку ногами при показе зубной системы. Может и схватить за руку. Обожает учить хендлеров - ну чего уж там дедушка в возрасте можно и простить. Выберает тонких и звонких лабров и только палевых, кобеля закрывшего юного чемпиона и чемпиона россии обозвал жирным при этом даже не прикоснувшись к нему - а там одни мышцы. Может долго обосновывать почему именно эта собака идеальный лабрадор и после отдать титул другой собаке. Короче :thumbup::thumbup::thumbup: Не рекомендую выставляться под этим судьей. Надеюсь больше его не увижу в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Сургуте под ним отлично посмеялись))) дяденька старый но чувство юмора у него прям иногда изо всех дыр.... только вот ринг задержали на 3 часа на бэсты мы так и непопали, так как ехать 230 км тоже время нужно... да и устали уже... слышал как сказал девушке одной которая собаку ногами поправляла "ногами друга пинать своего будешь" XD еще насторожил тот факт что с его стороны остался инцидент со среднеазиатом и маленькой девочкой :blush2: а бэсты начались только в 10 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Сургуте под ним отлично посмеялись))) дяденька старый но чувство юмора у него прям иногда изо всех дыр.... только вот ринг задержали на 3 часа на бэсты мы так и непопали, так как ехать 230 км тоже время нужно... да и устали уже... слышал как сказал девушке одной которая собаку ногами поправляла "ногами друга пинать своего будешь" XD еще насторожил тот факт что с его стороны остался инцидент со среднеазиатом и маленькой девочкой :blush2: а бэсты начались только в 10 вечера...

Это была Я :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку нельзя ногами поправлять. Уж лучше руками.... Многие судьи этого не любят, а некоторые и дисквалифицировать могут....

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...