Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака сама не гуляет, а все высматривает других собак...


Tanuha

Рекомендуемые сообщения

SOS!У меня лабрадорша не хочет сама гулять, может побегать минут 15, а потом высматривает чужих собак. Что я только не пробовала, увлечь ее у меня получается не надолго, да вот еще проблема она у меня практически не бегает за апортом. На площадке команды выполняет класно, все хвалят, что у меня с ней хорощий контакт, уже даже в спорте участвовали и на выставке были - результаты очень хорошие, но на площадке ведь много собак, она может даже с ними там не играть, а бегать за апортом, но когда мы не на площадке, а просто выходим гулять в будни - она практически не играет и не бегает, и я с ней не могу нормально позаниматься, короче получается каторга какая-то. Подскажите хоть что-нибудь. На носу выставка международная, а я никак не могу поднять в ней озорство без посторонней собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема!!! :)

Утром и днём собака гуляет совершенно спокойно,даже слушается. :1st:

А вечером постоянно "стоит в стойке".Гулять не возможно!!!Постоянно выжидает хозяйку своего собачьего друга!! :thumbdown: Причём когда та придёт,она её расцелует и начинает совершенно спокойно гулять!

А если нет,то её прям страшно отпускать с поводка!!Все команды мимо ушей пропускает,и смотрит в одну точку,боится её пропустить.

Не знаю даже что делать(((( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема!!! :)

Утром и днём собака гуляет совершенно спокойно,даже слушается. :1st:

А вечером постоянно "стоит в стойке".Гулять не возможно!!!Постоянно выжидает хозяйку своего собачьего друга!! :thumbdown: Причём когда та придёт,она её расцелует и начинает совершенно спокойно гулять!

А если нет,то её прям страшно отпускать с поводка!!Все команды мимо ушей пропускает,и смотрит в одну точку,боится её пропустить.

Не знаю даже что делать(((( :clap_1:

мос тоже ждут друзей, но ак-то отвлекаются легка, может дело в том, что мы не на площадке все отрабатывали, а там где гуляем...

Попробуйтн не кормить песу какое время (типа сутки), а потом выйти позаниматься, а на площадке поменьше бывайте, приучайте работать собаку в городе, вцы ведь все таки там больше времени проводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...