Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои озорные мальчишки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Моему Анжику сегодня 22.10.2011 исполнилось 2 года!

Поздравляю тебя, мой мальчик, с Днем Рождения!

Ты уже молодой мужчина, а для меня ты всегда будешь маленьким комочком!

Я хочу по-особенному поздравить моего Ангела:

приготовлю для него сегодня его любимую печенку, буду гулять с ним долго, познакомлю с собаками на тусовке, подарю ему стихотворение, которое я написала о нем.

Два года промчались, как будто во сне...

Не уж-то ли все померещилось мне?!

Мой сладкий комочек осенней порой

Родился на свет, потревожив покой...

Как все начиналось...Зашла в Интернет,

И Яндекс по поиску выдал ответ:

У Ольги Нечаевой в доме живут

Роскошные парни...и "девушек" ждут.

Елена Морозова в гости пришла,

Красавицу Милли она привела,

И Дастик влюбился...

А позже на свет родились детишки -

6 лапочек дочек и чудо-сыночек!

Лена с Наташей взяли клубочки

И имена дали дочкам - сыночку:

"Красная" - Бася, "желтая" - Пулька,

И "красно-желтая" Доля - пампулька,

Ёжик - мужик - это синяя ниточка,

"Красно-зеленая" Лизи - сестричка,

Янга - спортсменка - "бордо с фиолетом",

В "желто-зеленую" Рэйна одета.

Дни пролетели и буковку "А"

Для детских имен подарил "РРК".

День актировки настал незаметно.

Деткам заполнили все документы,

В "паспорт" вписали их имена,

И расставаться настала пора...

Пулька живет теперь на Сахалине,

Анжик - Урал покоряет отныне,

Сестры другие остались в столице...

Так начинались их жизни страницы.

Дети росли...были взлеты, паденья,

Будни и праздники, печаль и веселье...

Кто-то на рингах ярко блистал,

Кто-то за уткой в поля убегал.

Два года промчались, как будто во сне...

Не уж-то ли все померещилось мне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким малышом Анжи был 2 года назад

59f6b74470fa.jpg

Я очень тебя люблю, мой Ангел!

29df29d6e674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших любимых родителей с Днем Рождения сына - Анжика!

Наша красавица мама - Смолиб Жемчужное Ожерелье (Милли)

a5f1631aae27.jpg

И наш мужественный, но очень ласковый папа - Dewmist Silver Dust (Дасти)

018ea6a121c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже поздравляем милого неотразимого ангела с днём рождения! :clap_1: Желаем чудесному солнечному пареньку:счастья,крепкого здоровья,побольше ласки,позвалы,прогулок и слушатся мамочку! :nyam: Продолжай покорять чужие сердца,ты очарователен,величественен,трогателен и добродушен. :dribble::thumbup: Флинтику тоже приветик!Как у него дела?Появились друзья? :dntknw::ok: Привязался к Анжику?Наверно дарит хозяевам ласку и тепло своей щенячей непосредственностью. :thumbup::nyam:Кстати мы хотим увидеть фотки нашего красавца, шоколада братика Флинта. :dribble: Те размазаны,а нам уж очень хочется поглядеть на братика. :nyam::ok: А Вита уже прыгает от радости,потому что уже завтра сможет погулять с родным братиком Флинтом! :dribble: И она интересуется сможет ли Флинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы поздравляем Ангелочка с Днем рождения!!! Много-много ему здоровья, вкусняшек самых лучших и дней побольше тёплых для прогулок! Пускай он и дальше дарит людям тепло и ласку! :nyam: Передаём пламенный поцелуй!

7e47b2d1283d.jpg

ab2f6d9deb0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВАШЕГО МАЛЬЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!МАЛЬЧИШКИ ЧУДО!!! :dribble::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! И огромное СПАСИБО за поздравления!!! Так приятно!)

Сегодня у Анжика был самый настоящий День Рождения!

Мы ходили с ним и Флинтом и детьми на многопородную тусовку в лесопарковую зону!

Так весело было... мы играли на гитаре, пели, жарили сосиски и курочку...собаки играли, бегали...и некоторые (мои включаются в это число) плавали). Сегодня было очень тепло!

Собакевичи спят сейчас без задних ног)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВАШЕГО МАЛЬЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!МАЛЬЧИШКИ ЧУДО!!! :dribble::clap_1::thumbup:

Спасибо огромное! Очень приятно познакомиться!

Ой, и мы поздравляем Ангелочка с Днем рождения!!! Много-много ему здоровья, вкусняшек самых лучших и дней побольше тёплых для прогулок! Пускай он и дальше дарит людям тепло и ласку! :nyam: Передаём пламенный поцелуй!

Поцелуй передала! Мальчишка смущен)

Анж влюбился... сегодня на тусовке...в палевую лабро-девочку Дору) Страдает)

Флинтику тоже приветик!Как у него дела?Появились друзья? :dntknw::ok: Привязался к Анжику?Наверно дарит хозяевам ласку и тепло своей щенячей непосредственностью. :thumbup::nyam:Кстати мы хотим увидеть фотки нашего красавца, шоколада братика Флинта. :dribble: Те размазаны,а нам уж очень хочется поглядеть на братика. :nyam::ok: А Вита уже прыгает от радости,потому что уже завтра сможет погулять с родным братиком Флинтом! :dribble: И она интересуется сможет ли Флинт?

Флинт зажигает!) Он тоже сегодня тусовался))) Ему, кажется, понравилось! Он первым совершил заплыв))) Фотки будут - выложу завтра, наверно. С удовольствием увидимся с сестренкой! С возвращением тебя, Вита! Сашенька, завтра спишемся в личке и созвонимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии со Дня Рождения Анжика)

Именинник

4a30997e42ae.jpg

f8152c1031f3.jpg

Привет! А ты кто?

8333edab6cb5.jpg

Ма-а-а-м! Я - зайка)

52e4296d79ae.jpg

Вот здорово! Похоже, что у нас теперь два малыша?!

8680974eda2b.jpg

Моя мама поет! Это все для меня)

13435ef34ed8.jpg

Вот какая компания собралась на мой День Рождения)

6d8d3c8845e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим вас днём рождения!!!!Анжику здоровья здоровья здоровья !!!!!

и здорово что вы наконец то добрались до нашей многопородной тусни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим вас днём рождения!!!!Анжику здоровья здоровья здоровья !!!!!

и здорово что вы наконец то добрались до нашей многопородной тусни!

Спасибо, Лиза, за пожелания и отдельное - за помощь в доставке меня с моей собаче-человечьей "стаей" на тусовку!!! Рада тебя видеть здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте это снова мы!Да да помним мы и эту компанию :ok: !Мы тоже прошлую зиму и весну туда ходили! :nyam: А потом перестали!Все ещё там собираются :dntknw: ?Очень жалею что пропустила всё :sorry: !Ну как там?Наигрались?Когда будет вторая сходка?Я тоже приду!С родителями.Помнят интересно ли люди на сходке меня? :hmm: Так мы наверно в прошлом году там встречались?А вы Флинта не брали?Давайте в следующий раз там встретимся? :dribble::ok: Вы мне только расскажите что когда да как!И скажите пожалуйста что мы тоже придём!А то подумают,что явились да не запылились! :sorry::doh: А Анжик такой зайка! :dribble: Неотразим! :thumbup: Сожалею что не пришла с вами...но что ж я и не знала! :sorry: Ну да ладно в следующий раз приду! :nyam: Молодцы Анж и Флинт,наверно повеселились круто!Весёлый день был у них! :1st: Оторвались по полной!Все ретриверы плавцы!Ретриверы живут душу в душу и легко находят общий язык! :clap_1: А моя Вита ещё не разу не плавала,всё боялись холодно!А Ника после лета больше не плавала,времени не хватало её сводить! :doh: Ну что ж поплавает на следуещей сходке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею что не пришла с вами...но что ж я и не знала! :sorry: Ну да ладно в следующий раз приду! :nyam:

Здравствуй, Сашенька!

Да...было здорово! Я с детьми и собаками впервые посетила сею тусовку...и так была счастлива!!!

И Флинтика мы брали - а как же!) Его фото на его страничке)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49686&st=20

Я если честно и не думала, что поеду на тусовку) Муж уехал в Троицк...а мне с моим семейством сложновато перемещаться одной)

Но...нашлись добрые люди - им за это огромное спасибо!

Обязательно увидимся в следующий раз!

На данную тусовку приезжают еще Полина с флэточкой Тони! Черная флэточка из Северного Королевства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мы сегодня снова с моими собаче-человечьими детками были на тусовке!) Это такой заряд энергии для меня!!! Я собачница до глубины своей души! А так столько собак всяких разных! И все такие миролюбивые!!! Дети бегали и резвились теперь уже в снегу. На речке уже лед, что очень удивило моего Флинта. Он ведь помнит, что в прошлый раз плавал, а в этот раз...лапки скользили( А Флинтик сегодня встретил свою сестренку Виту, впервые после жизни в питомнике!) Он ее целовал - я видела) Они похожи. Моя маленькая дочка была зацелована собаками. А еще мы познакомились с Полиной и флэточкой Тони! Тони такая леди в свои 7 месяцев! Фото будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля! :clap_1: Очень рада была с вами увидеться и пообщаться.На тусовке действительно было очень весело.Очень много разных собак и такой тёплый коллектив. :nyam: Наши собаки были восхищены этой тусовкой,что ж как время будет всегда будем на неё ездить. :) Да,Вита тоже была очень довольна.Встретила своего любимого братика и ходила потом за ним как за хвостиком.А Ника в свою очередь вдоволь наигралась и спала потом без задних ног. :gleam: Хорошая всё таки тусовка,надо по чаще так собираться.Да,Тоня красавица. :thumbup: Уже в стойку сама всаёт.Мы ещё на предыдущей выставке с ними познакомились. Вот бы наши такими же выросли. :) Надеюсь увидеть вас на выставке,кстати там будут все флэты нашего города включая нас.Ждём фоток с тусовки,а то мы чё то забыли пофоткать.До встречи,была рада познакомиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, прям таки не знаю, что сказать про выставку! Я постараюсь приехать сама. На счет Флинта пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня гуляли)

Анж осматривает территорию

9ec35d6418c8.jpg

Анж и мой сын Миша

2e6dab61d608.jpg

Флинт - еще подрос)

73e8467631f0.jpg

А вот и я с моей доченькой Юлианой

3ae1ad935628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго вам вечера! :)

Анжик красапет! :nyam: А у Флинта это получается первая зима? и как он, рад снегу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))) Мы Оля и Зара) Хотим с вами познакомиться и дружить)))

Какие у вс крсавцы дома растут)))

Анж прекрасен))))) Шерст прекрасная и стрижка тоже))) (если это стрижка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Флинта это получается первая зима? и как он, рад снегу? :)

Очень озадачен!) Все пробует его на вкус - не может понять) Палочки - вкуснее! А лед вообще поверг в изумление?) Пробовал бежать - заносит!

2eb1bec1d2f9.jpg

А еще Флинт очень любит целоваться!)

c0600e5621d9.jpg

Какие у вс крсавцы дома растут)))

Анж прекрасен))))) Шерст прекрасная и стрижка тоже))) (если это стрижка)

Спасибо! Будем дружить с Вами с удовольствием!)

Вообще-то Анж у нас меховой - это в папу! Сейчас он не в грумминге.

Мне жалко Анжин хвост( Флинт его триммингует ежедневно( Скоро хвостика совсем не останется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Флинт очень любит целоваться!)

c0600e5621d9.jpg

Флинт целовашкин! :nyam: А я на выставке месяц назад в живую познакомилась с флэтом, черной девочкой! Она такая замечательная! я просто не смогла пройти мимо! Попросила у хозяйки разрешения познакомиться и потом минут 5 Черника (это девочку так зовут) меня облизывала всю, хвост вилял без остановки! Вобщем я так рада, что у нас в городе появилась такая красота и что познакомилась с флэтом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фотки замечательные! А где целуются особенно:thumbup:

Спасибо! Мне тоже нравятся такие поцелуйчики) Флинт обожает целоваться!!!

Моему маленькому шоколадному мальчику Флинтику сегодня 5 месяцев! Растет парнишка!)

Флинт целовашкин! :nyam: А я на выставке месяц назад в живую познакомилась с флэтом, черной девочкой! минут 5 Черника (это девочку так зовут) меня облизывала всю, хвост вилял без остановки!

Да уж! Флинт обожает целоваться!!! Делает это так самоотверженно) Особенно дочку любит целовать, когда она поест)

Здорово, что у вас появился флэтик в городе! Думаю, что и у Вас скоро появится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Флинт обожает целоваться!!! Делает это так самоотверженно) Особенно дочку любит целовать, когда она поест)

Здорово, что у вас появился флэтик в городе! Думаю, что и у Вас скоро появится!)

Поздравляем малыша с 5-ой мини косточкой! Пускай растет и дальше таким же ласковым и целовательно-обоятельным! :nyam:

fe487476a958.jpg

Да, очень хочется второго малыша, но все еще переживаю-а справлюсь ли? :dntknw: это Амиго у нас спокойный парень и с его воспитанием проблем не было особых, а характер флэтов вобще пока мне мало известен, только из интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хочется второго малыша, но все еще переживаю-а справлюсь ли?

Спасибо за поздравления! Справитесь) Если есть желание и любовь в сердце - то все будет замечательно! Анж мне сильно помогает в воспитании Флинтика!) Он с ним много играет, всему его учит... Флинт и команды выполняет, глядя на Анжика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...