Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Яна,сказано же "с возрастом":)))

Так что со временем узнаем каким должен быть настоящий нос:)))))))

:roflmao::roflmao::roflmao: , а сейчас то что не так, то что с возрастом ЭТО пройдет, нам понятно, а вот что ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец-то дома!

Спасибо ВСЕМ огромное за поздравления и поддержку. Поршик, мы тобой гордимся!

Настеньке, конечно, отдельное спасибо! СПАСИБОООО!!!

Лена, Андрей, Лида, Виктор, Марина, Леня и всем, кто за нас болел - спасибо за компанию, поддержку и поздравления!

Также поздравляем всех участников и призеров выставки. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

28dd6800bdcf.jpg

5ccc296c73df.jpg

А главный друг и болельщик - Жора ждал дома! Дождался!)

76615fdb3df6.jpg

:1st:

Наташа Игорь Оля!!! Еще раз поздравляем!!! Гордимся Поршиком!!!

Настюша Нестеренко молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::roflmao: , а сейчас то что не так, то что с возрастом ЭТО пройдет, нам понятно, а вот что ЭТО???

А ХЗ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХЗ:)))

СПАСИБО, РОДНАЯ , за конкретный ответ :lol2::lol2::lol2: .

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есения первая из класса чемпионов

Супер.Супер.Супер.Наташа,поздравляем,молодцы.Есения как всегда рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем всех участников с победой :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Жорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Доменика, так хвостиком виляла, прелесть просто!!!

Лера и Риджин !

Спасибо большое Доминика очень старалась!

Изменено пользователем псенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель,САСIB ,ЛПП- Поршик-Риэра Байрон Бэй!!!!

Лучшая сука,САСIВ Варя-Звезда Альбиона Оля поздравляем!!!

Лучший юниор породы -Ковеш Тру Романс!!!

Ирину с потрясающим дебютом Земляники!

Поздравляем победителей их владельцев и хэндлеров!!! Молодцы!

Поздравляем нашу подружку Лексу !!! Анюта молодчина!!! Лекса очень красивая девочка!!!

Ну и конечно своих девочек Нику и Доминику со 2 ми местами в классах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а про малышей-то я забыла! :doh: Исправляюсь!

Зигера с победой! Дима, Тоня, ура!

Крошечку Рику и Свету поздравляю с расстановкой! Эта "маленькая Ладочка" - моя любовь!

Ну, и главное - Иринка с Земляничкой! Звездочки! Поздравляю с первой встречей, с дебютом и с громкой победой! :clap_1: Я почему-то даже не сомневалась!!! Очень за вас рада! Целую обеих в сладкие носики! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем восхитительных звездных бэбиков Из Долины Солнца!c11203da4b875f469af5926573eae494.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтус - ROSSMIX CALVADOS- 2-й в Рабочем!

Риналдо Ниньо Дель Сол - 2-й в классе Чемпионов!

Леймари Ланселот - 2-й в Открытом!

Вот это команда!!! :thumbup: Молодцы, очень дружно!!! :clap_1: Поздравляю с достойными победами!!! :good: Жаль, что я сама не смогла приехать и поболеть за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а про малышей-то я забыла! :doh: Исправляюсь!

Зигера с победой! Дима, Тоня, ура!

Крошечку Рику и Свету поздравляю с расстановкой! Эта "маленькая Ладочка" - моя любовь!

Ну, и главное - Иринка с Земляничкой! Звездочки! Поздравляю с первой встречей, с дебютом и с громкой победой! :clap_1: Я почему-то даже не сомневалась!!! Очень за вас рада! Целую обеих в сладкие носики! :nyam:

Настя,спасибо ! Вы с Задоринкой))

ca92c60633f5.jpg

Зигер

3829e1c1e9f9.jpg

Земляника и Зигер

ff256f9edf83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это команда!!! :thumbup: Молодцы, очень дружно!!! :clap_1: Поздравляю с достойными победами!!! :good: Жаль, что я сама не смогла приехать и поболеть за вас.

Большое спасибо за поздравления!

Поздравляем всех победителей и участников с достойными результатами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем нашим деткам и внучкам, приехавшим на РОССИЮ-2011.

Красивый мальчик Джемик приехал из Нижнего Новгорода(3 пром.кл.), красота необыкновенная из Орла вместе с мамой Лизой, роскошный Олимпик Стар, очень стильные детки с мамой Лаймой были в полном вытавочном составе :clap_1:

Не все были в типе эксперта, но мы все равно любовались вами и слушали комплименты;)(младшего Маврика заметили все,но к РРК срочно худеть :gleam:, девочки обрастут к Держве, надеемся :ok: ) .

Зато малыши из Долины Солнца произвели неизгладимое впечатление (тьфу-тьфу на них 100 раз)!

Из моего основного состава был только Тревор и Таврик. Том Соойер совсем расслабился с тремя детьми в семье :lol2:

Тарантелла отсутсвовала по семейным обстоятельствам. Очень ждем её с семьей на Евразии!!

___________ :

Россия прошла в очень милой домашней атмосфере.

Народу не много, судья доброжелательна и весела (к месту :ok: ), организация отличная.

Прогульщики, возвращайтесь!

Алла ! Поздравляю Вас с такой блистательной победой Таврика !МОЛОДЦЫ :clap_1::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров. Желаем всех благ и дальнейшей удачи. Была рада всех повидать. Все просто были замечательны, поэтому глаза разбегались и не могли сосредоточиться на ком-то одном. Питерцев, с удачным выступлением. Риэрики, как всегда на высоте. Оля Агапова - не прошло и года, как малышка подросла и стала звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото и видео репортажи - море позитива!

Поздравляю всех участников, призёров и победителей!

Особые поздравления крохам:

Вы с Задоринкой))

ca92c60633f5.jpg

Зигер

3829e1c1e9f9.jpg

Земляника и Зигер

ff256f9edf83.jpg

Таким обаятельным, очаровательным и замечательным! :nyam::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала, очухалась, пишу! :lol2:

Девочки, москвички, ОЧЕНЬ рада была вас всех увидеть!!! :dribble: Спасибо всем за встречу, пусть короткое, но обющение, поддержку, поздравления, добрые слова!!!! Мотенька- любимая наша, Леночка Малиновская, Аллусечка, Настенька, Олька наша Агапова, Лиля с Мишей Воробьёвы, украинские наши "родственники" :lol2: и все остальные, как рада я была всех вас видеть!!! :dribble:

Поздравляю всех победителей, перечислять смысла нет всех, ГЕРОЕВ все уже знают! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: Смотрела бесты, болела ЕСТЕСТВЕННО, за сывоих, Настюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ириша Войтенкова, поздравляю, целую, УРА!!!!

Очень понравился Мишка " Соколовский" :dribble::clap_1::thumbup: Напоминает мне Филечку, только круче, :dribble: , а Филя моя давнишняя любовь :lol2: Таня, поздравляю!!! Юниорка наша бесподобна :clap_1: , шея лебединая! Света Коновалова выставляет - ЛЮБУЮТСЯ ВСЕ! Очень понравились " Ковешевские" собаки! Все! Несмотря, на дурацкие синие флажки :lol2: понравились обе юниорки! Алл, мне очень нравятся твои собаки!!! как говорится, на вкус и цвет...., но это мой любимый цвет, любимый размер!!! И не согласна я с этими синими флажками, для двух этих юниорок, да простят меня БОГИ ОЛИМПА! :lol2::lol2:

Всех целую, всем ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!

Пыс, пыс :lol2: Кстати, приехала, зашла на сайт, увидела "своё" сообщение, что Сюша чемпионов класс выиграла! :lol2: Была на выставке, интернета не было! Приятно была поражена :lol2: :lol2: :lol2: !!! моё тщеславное чудовище( майн либе хасбанд)научился, КАК ТО (!!!???) залезать на форум и писать!!! :roflmao: Так, что сознаюсь, НЕ Я, дабы не уличили меня в нескромности!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю всех участников, призёров и победителей! Очень рада была всех повидать!!!

Потрясающие детки из Долины Солнца, такие милые и трогательные, так старались!!! Земляничка- куколка!!! Поздравляю хозяйку Иринку, маму Леру и папу Шаркину!

Риэра-как всегда на высоте, поздравляю! Дорогая Шаркина, Таврический не подвёл, поздравляю с Лучшим Юниором! И с Лучшим Ветераном! Очень понравился Актавиан Золотая Хортица, и рыжая малышка Кантриголд(простите имя не запомнила, а каталог "ушёл")от души поздравляю заводчиков и владельцев. И вообще все все были очень красивые, ухоженные и великолепно показаны! Гениальные наши хендлеры-вы молодцы, герои и талантиЩа!!! Большое спасибо Свете Коноваловой и Оле Агаповой, девочки. вы меня спасли (я временно сочкую...)

Совсем не много фотографий, к сожалению фотик бузит, и очень мало что получилось

9e1287b31592.jpg

Кстати,ЛЮС стала девочка из Питера,у меня каталога нет,её Света Коновалова выставляла,очень понравилась девочка!

Вообще класс сук юниорок был очень многочисленный,но в нём судья позверствовала и оставила на сравнение отличников только двух собак,вторая стала малышка Риэра Лекса под руководством Ани!Такая стабильная кроха-только вышла в юниоры и оба дня рез.JCAC!!!

Поздравляем!!!!

Ну а ещё моя любимая Света Коновалова выиграла по открытому классу и в суках-с красивой девочкой из Сканди Санрайз,и в кобелях с Марселем,он мне очень нравится-красавчик(хозяйка обоих собак Лиля)Тоже поздравляю,сидела с ними рядом и болела,молодцы!!!!

Ну и Максик Филимонов,мой любимый стал третьим в Чемпионах,СветЫ, поздравляю!!!

Светочка Филимонова,спасибо огромное за журналы!!!!!!!!

Моть, спасибо, это Затея из Соколиного Гнезда, однопомётница Вари Агаповой., вот такая семейка получиласьЮ, ЛС юниор, Юный Чемпион России( вот повезло то, за одну выставку)

4e0e8099b85e.jpg

Жозефина из Соколиного Гнезда RCW промежуточный класс.

9853056c7d28.jpg

Варя Агапова ( Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) CW, CAC, CACIB!!! Олечка поздравляю! Первый раз во взрослый класс, и сразу и CACIB и Чемпион России за одну выставку! Умнички!!!

Поздравляю владельцев Есении из Соколиного Гнезда Изюмовых Наташу и Сергея!!! Победитель класса Чемпионов!!! Резерв CACIB! Класс Чемпионов сук был сильнейшим, такие красивые и заслуженные собаки и Сенька с блеском его выиграла! Большое спасибо за блестящий показ Николаю Курылёву!

5824fef3480c.jpg

Черёмуха из Соколиного Гнезда, 4 отлично в кл Чемпионов.

Наш любимый Мишка тоже 4 отлично в промежуточном классе(Слава Богу-отлично, я вообще не поняла, за что так много очхоров красивым и правильным собакам...)

Ещё раз всем спасибо за приятную компанию!

Изменено пользователем Sokolinoe Gnezdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые слова о Таврике :) Мне очень приятно :gleam:

31ef17a6c2c8t.jpg

Он особенный мальчик, хотя кто из наших собак заурядный - все личности :thumbup: !

Думаю наши лебединые "очень хорошие" собаки не очень расстроились. Волосы не зубы - отрастут :lol2: На Евразию оденуться :ok:

Спасибо нашим хендлерам!!!

Спасибо судье за доброжелательную веселую атмосферу в ринге.

Эта дама "держала" ринг и явно получала удовольствие от процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наши лебединые "очень хорошие" собаки не очень расстроились. Волосы не зубы - отрастут :lol2: На Евразию оденуться

Кто без шерсти был и получил ОХ нечего расстраиваться,обрастут и снова будут звёздами.:)

Хе-хе,я Латикона предусмотрительно дома оставила;)

А то точно был бы + 1 очхорик:))

Девочки, спасибо за добрые слова о Таврике :) Мне очень приятно :gleam:

31ef17a6c2c8t.jpg

Он особенный мальчик, хотя кто из наших собак заурядный - все личности :thumbup: !

Алл,Таврик замечательный!Желаю ему найти свою семью:)

Моть, спасибо, это Затея из Соколиного Гнезда, однопомётница Вари Агаповой., вот такая семейка получиласьЮ, ЛС юниор, Юный Чемпион России( вот повезло то, за одну выставку)

Люблю понимающих собак!Умница какая экономная:)

Танюш,поздравляю тебя с таким грандиозным днём!!!!

Пыс, пыс :lol2: Кстати, приехала, зашла на сайт, увидела "своё" сообщение, что Сюша чемпионов класс выиграла! :lol2: Была на выставке, интернета не было! Приятно была поражена :lol2: :lol2: :lol2: !!! моё тщеславное чудовище( майн либе хасбанд)научился, КАК ТО (!!!???) залезать на форум и писать!!! :roflmao: Так, что сознаюсь, НЕ Я, дабы не уличили меня в нескромности!!! :roflmao:

Натулёк,что за дела???Не первый раз слышу про такие чудеса...Кто-то у нас тут развлекается так.

Мы то знаем,что ты очень скромная и сразу так и подумали,что что-то тут не то...Хорошо,что ничего криминального от твоего имени не написали...

Недавно две девушки друг друга чуть на дуэль не вызвали тут,целая тема была.

Может надо Павлу сообщить?

Мы тоже были очень рады вас всех увидеть,жалко Нелля не приехала,ждём новых встреч и ещё раз с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю всех участников, призёров и победителей! Очень рада была всех повидать!!!

Потрясающие детки из Долины Солнца, такие милые и трогательные, так старались!!! Земляничка- куколка!!! Поздравляю хозяйку Иринку, маму Леру и папу Шаркину!

Риэра-как всегда на высоте, поздравляю! Дорогая Шаркина, Таврический не подвёл, поздравляю с Лучшим Юниором! И с Лучшим Ветераном! Очень понравился Актавиан Золотая Хортица, и рыжая малышка Кантриголд(простите имя не запомнила, а каталог "ушёл")от души поздравляю заводчиков и владельцев. И вообще все все были очень красивые, ухоженные и великолепно показаны! Гениальные наши хендлеры-вы молодцы, герои и талантиЩа!!! Большое спасибо Свете Коноваловой и Оле Агаповой, девочки. вы меня спасли (я временно сочкую...)

Совсем не много фотографий, к сожалению фотик бузит, и очень мало что получилось

9e1287b31592.jpg

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Моть, спасибо, это Затея из Соколиного Гнезда, однопомётница Вари Агаповой., вот такая семейка получиласьЮ, ЛС юниор, Юный Чемпион России( вот повезло то, за одну выставку)

4e0e8099b85e.jpg

Жозефина из Соколиного Гнезда RCW промежуточный класс.

9853056c7d28.jpg

Варя Агапова ( Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) CW, CAC, CACIB!!! Олечка поздравляю! Первый раз во взрослый класс, и сразу и CACIB и Чемпион России за одну выставку! Умнички!!!

Поздравляю владельцев Есении из Соколиного Гнезда Изюмовых Наташу и Сергея!!! Победитель класса Чемпионов!!! Резерв CACIB! Класс Чемпионов сук был сильнейшим, такие красивые и заслуженные собаки и Сенька с блеском его выиграла! Большое спасибо за блестящий показ Николаю Курылёву!

5824fef3480c.jpg

Черёмуха из Соколиного Гнезда, 4 отлично в кл Чемпионов.

Наш любимый Мишка тоже 4 отлично в промежуточном классе(Слава Богу-отлично, я вообще не поняла, за что так много очхоров красивым и правильным собакам...)

Ещё раз всем спасибо за приятную компанию!

Танечка, поздравляем тебя и твоих всех звезд с победами и расстановками в классах!!!!

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям - красивущие собаки, супер-герои хендлеры и конечно же заводчики этой всей красоты!!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,Таврик замечательный!Желаю ему найти свою семью:)

Натулёк,что за дела???Не первый раз слышу про такие чудеса...Кто-то у нас тут развлекается так.

Мы то знаем,что ты очень скромная и сразу так и подумали,что что-то тут не то...Хорошо,что ничего криминального от твоего имени не написали...

Недавно две девушки друг друга чуть на дуэль не вызвали тут,целая тема была.

Может надо Павлу сообщить?

Мы тоже были очень рады вас всех увидеть,жалко Нелля не приехала,ждём новых встреч и ещё раз с победой!!!

Парень великолепный!! Алла наверное его уже и не отдаст никому! :)

Моть, а мне то как жаль!! Обещаю, на Евразию обязательно будем!!)) Это у меня становится традицией, опять и снова сделаю себе подарок к Дню рождения!))

А это "Чудо", как я правильно поняла Натальин муж....не выдержал, уж очень переживал за родных и любимых девочек!! :) Так что тут никакого криминала!! :lol2:

Всем еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИя и большое спасибо, фото восхитительные!) роскошные собаки!! :thumbup:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...