Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Танюша (Диор), как сказал мой мужчина - она прекрасно вольется в наш с Милой союз )))) третья блондинка в семье ))

ага, тож об этом подумала :thumbup: надеюсь, очень скоро увижу ее :nyam: ;)

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров - красивейшие собаки!

Особые поздравления Свете Чижовой и её детишкам - Голденирбис Интриге - ЛЩП и Голденирбис Ивонне с 2 местом в классе! И, конечно же, их мамочку Тиночку, которая так быстро вышла на поле боя после рождения золотиночек и заняла почетное 2 место в классе!

Голденирбиса Грейт Хантера с почетным рез.САС!

Света Смоловская, поздравляю Аркандоруса Аристотеля с победой в классе! Очень гармоничный красавчик!

Питерский десант, у вас очень красивые собаки! Света Филимонова, с отличными результатами Макса - красавца! Кстати, отдельное спасибо, что всё-таки находите время и силы на издательство журнала!!! Света Коновалова, любовалась Юнмар Марселем оба дня! (О, Боже, одни Светы :)!)

А ещё безумно понравилась маленькая звездочка Земляничка!

Ещё раз всех-всех-всех с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Звездочка в Большом ринге.

226008--48958780-m750x740-uae213.jpg

Боже, какая красота :thumbup: Такие красотки :nyam:

Дебют удался на славу! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления нам с Варварой! Нам безумно приятно! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Мы тоже поздравляем всех победителей и участников! Всех друзей с отличными оценками и расстановками! И конечно же главных героев дня!

Бебики Долина Солнца бесподобны! Лера, Сережа, Алла, БРАВО! Иришка, поздравляю с победой в бесте!

Очень понравилась девочка Лучший Щенок Голденирбис! Желаю дальнейших побед!

Юниорчики! Алла Шаркина, Настя, поздравляю с победой Таврического! Нашу сестренку Затею, Таню, Свету поздравляю с ЮЧР!

Самый красивый ветеран Маврик! Оля, Алла, Настя, поздравляю!!!

Поршиков, Игоря, Наташу, Олю, Лену, Андрея и Настену с блистательной победой! Рябета - вы герои!!!!!!!!

Семью Воробьевых с Рез.САС!В моего любимчика Актовиана! Как же он мне нравиться!

Наташу Изюмову и Есению, самая юная в классе чемпионов и первая + Рез.САС!В, поздравляю!!!

Таня Соколова, и снова спасибо тебе за мою Звезду Альбиона и поддержку на выставке! :mwah1:

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления и в наш адрес! Мы благодарим всех за чудесный домашний приём!

Насте огромное спасибо за стрижку!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех призёров и победителей! :1st::1st:

С радостью увидем всех на Евразии! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! Экспертиза была жесткой, но интересной – настоящее шоу по-американски. Единственное с чем не могу согласиться, так это с синими флажками в младших классах.

Все малыши были нежны и очаровательны, очень красивая смена подрастает, поздравляем заводчиков и владельцев с такой красотой! Ура Иринке и сладкой ягодке Земляничке, блестящая победа в БЭСТе! А как двигается ребенок – сказка! Очень понравилась Ева Кантриголд, необыкновенно харизматичная малышка! Девочки щенки все тоже были неотразимы. Поздравляем Голденирбис Интригу с ЛЩП!

Алла, с многочисленными успехами детей и внуков от класса бэби до класса ветеранов! Поздравляем с красивым и молниеносным закрытием Тавриком титула Юный Чемпион России! Конечно же, нашего любимого папу Маврика и Олю с титулом Лучший Ветеран! Мавр великолепен!

Очень дружным было выступление девочек из Соколиного Гнезда – победы и расстановки во всех классах, где они были, ЛСЮ, ЛС, ЮЧР, ЧР, CACIB, R.CACIB! Татьяна, поздравляю!

Оля, две звезды – это сила, перед которой тяжело устоять! Поздравляем вас с Варварой с супер-результатом и открытием Интера!

Наши поздравления с рез.CACIB-ами очень красивым и стильным Актовиану и Есение, а также их владельцам Наташе Изюмовой и Лиле и Михаилу Воробьевым!

Простите, если кого не упомянула, столько красоты было в рингах, что можно перечислить всю расстановку!

Пиомники Мон Солей, Лад Юнити, Ковеш, Леймари, Ладиолли, Нью Санни, Кантриголд, Гвендолен, Сканди Санрайз, Соколиное Гнездо, Перро Милагросо, Долина Солнца, Мое Сокровище, Столица Урала, Голденирбис, Аркандорус, Дом Домени с успехами ваших красивых детей!

Девочки хендлеры, вы у нас самые лучшие! Поздравляем всех вас с победами ваших подопечных!

Низкий поклон и огромные слова благодарности всем фотографам за вашу работу! С нетерпением ждем новые фоторепортажи!

Спасибо огромное всем за поздравления! Мы тоже от всей души поздравляем всех наших любимых детей, внуков и их замечательных владельцев с успехами!

Малышку Доменику (Риэра Доменика), Марину и Леонида с резервом в классе бэби!

dd5e84030341.jpg

Внучку Нику (Забава Путятична от Гвендолен), Дашу и маму Аню с 3-м местом в классе щенков!

d3b5d212d442.jpg

Юную Лексу (Риэра Санта Северина), Аню, Сашу и Лену с резервом в классе юниоров!

62bd44984f00.jpg

Честера (Риэра Намба Уан), Лену и Юлю с 4-ым местом в открытом классе!

50fdb00e956d.jpg

Крафта (Риэра Анжело Суавэ), Олю и Влада с отлично в классе чемпионов!

cd9068e6a36c.jpg

Нику (Риэра Николь Грандэ) и снова Марину и Леонида с резервом в классе чемпионов!

40fab471e429.jpg

Анри (Риэра Анри Рависсант) с отлично в рабочем классе!

120287e06c92.jpg

Рейну (Риэра Амберли Такара) с 3-м местом в рабочем классе!

807607101d98.jpg

Порша (Риэра Байрон Бей), Олю, Наташу, Игоря и Настю с победой в промежуточном классе, ЛК, CACIB, ЛЛП и BIG-II и открытием Интера! Ребята, это фантастика!

cc8c4a605a71.jpg

Настя Поршу: "Ну что, Поршик, повторим прошлогодний результат" :)

136e817ba93a.jpg

"Как скажешь, дорогая" ;)

0cca9d5867a2.jpg

920c2a37f3a3.jpg

b24a8af66b7c.jpg

Еще раз всех-всех-всех поздравляем! Очень рада была со всеми повидаться!

До встречи на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью плюсуюсь ко всем поздравлениям, написанным выше, молодцы!

Ну и мои "семь копеек" в фотокопилку участников выставки

5388bfa45626.jpg

31b590b9473d.jpg

"дружно в ногу, шире шаг"

aea7c6b47054.jpg

36a9755f7c39.jpg

1807e06eae2d.jpg

2dbcad4f7f85.jpg

962855906b52.jpg

056ee7b9d21f.jpg

Ну разве ж можно старательным малышатам синие флажки :dntknw:

0efe1739339c.jpg

771d47d20d55.jpg

c8088f4ed575.jpg

5e0badf74ea6.jpg

2065d51d3ac2.jpg

7a8e75ac9645.jpg

А за остальными заходите на http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3970816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - СПАСИБО!!!за роскошные фото и фантастический труд! смотрю - не могу насмотреться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и от нас спасибо большущее!!! Фото великолепные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, огромное спасибо за фотки. Макс на них бесподобен и такой драйв в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, LAD UNITY, Ларти и Понтус, Sveta Filimonova, спасибо всем за добрые слова, :signthankspin: очень приятно, всякий раз стараюсь от души.

Свете Филимоновой отдельное огромное спасибище за журналы, это колоссальный труд, поверьте, знаю точно!

2ab1e3504331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какое фото замечательное!!! Лена, спасибо горомное за шикарный фотоотчёт, очень красивые фото и собаки на фото все очень карсивые :thumbup:

РиЭра, LAD UNITY, Ларти и Понтус, Sveta Filimonova, спасибо всем за добрые слова, :signthankspin: очень приятно, всякий раз стараюсь от души.

Свете Филимоновой отдельное огромное спасибище за журналы, это колоссальный труд, поверьте, знаю точно!

2ab1e3504331.jpg

Изменено пользователем Aurum Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ab1e3504331.jpg

Влюбленная друг в друга парочка :thumbup:

Замечательная фотка :good:

И да, огромное спасибо за журнал :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕ победителей и участников! Фотки потрясающие и на них все такие красивые и счастливые!!!

Ольга, твоя юная звезда бесподобна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто СУПЕР!!

я на этой фотографии глаз не могу оторвать от пола

синхронизазия 100-процентная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этой фотографии глаз не могу оторвать от пола

синхронизазия 100-процентная :)

Ага, параллельность ног 100%ная!!! :thumbup: :)

Классная фотка!!! :thumbup:

Большое спасибо фотографу, очень удачный момент пойман! :respect:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG1825-L.jpg

Фотография обалденная!!! Настя- умничка! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя- умничка! :1st: :1st: :1st:

Наташа, спасибо! А Таврик - красавчик! :thumbup:

Жаль только, что в БЕСТе не свезло... А бежали так красиво!... :ohyeah:

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...