Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что с нами


ищу друга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!купили щенка шоколабра,нам почти 2 месяца,кормим пропланом для щенков с чуствительной кожей,с лососем и рисом.щенок классный,хоть может и не лабр.лазает везде где только можно,а помойное ведро так вообще закалебалась убирать.У нас глаза на мокром месте,а к ветеринару выехать не могу.Подскажите что с ним?может из-за корма?и ещё,какой корм можно вместо проплана?Спасибо.мне всё равно ладр или не лабр,я его и так люблю.просто есть ли смысл кормить дорогим кормом.

be46f0f95402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл кормить дорогим кормом есть всегда, если хотите иметь здоровую собаку, не взирая на породу. Я свою дворняжку кормлю не дешевым кормом.

У Вас милый метисик.

А глазки стоит проверить у офтальмолога, может быть просто какая-то патология век или слизистой, что можно вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл кормить дорогим кормом есть всегда, если хотите иметь здоровую собаку, не взирая на породу. Я свою дворняжку кормлю не дешевым кормом.

У Вас милый метисик.

А глазки стоит проверить у офтальмолога, может быть просто какая-то патология век или слизистой, что можно вылечить.

да!!!!!!а нам даже дали тел заводчицы,и сказали что папа т.шок,а мама такая же светлая как Грэй.а по корму что посоветуете?а из-за того что он проглотил конфету у него могут течь глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одной конфетки глаза не текут.

Проверьтесь у офтальмолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одной конфетки глаза не текут.

Проверьтесь у офтальмолога.

к нам 11 должен придти ветеренар,прививку делать.она может посмотреть?или именно к офтальмологу собачнику везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в офтальмологу. Их выбор невелик Копенкин или Перепечаев. Есть еще офтальмологи, узнайте о них, если эти не устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь ветеринара, три дня думаю терпит, а лишний раз такого малютку в клинику таскать страшно. Можно пока спитым чаем протирать. А лучше всего позвоните ветеринару который должен к вам приехать, и спросите что вам лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь ветеринара, три дня думаю терпит, а лишний раз такого малютку в клинику таскать страшно. Можно пока спитым чаем протирать. А лучше всего позвоните ветеринару который должен к вам приехать, и спросите что вам лучше делать.

Спитым чаем - ни в коем случае! Дубильные вещества спитого чая противопоказаны собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала на сайте какого-то клубачто можно 2% раствором борной кислоты.а про корм не подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не борной кислотой - сожжете глаза! Я видела щенка такогог, в 70-х годах прошлого века.

к офтальмологу! И ничем не промывать1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл кормить дорогим кормом есть всегда, если хотите иметь здоровую собаку, не взирая на породу. Я свою дворняжку кормлю не дешевым кормом.

У Вас милый метисик.

А глазки стоит проверить у офтальмолога, может быть просто какая-то патология век или слизистой, что можно вылечить.

Плюсуюсь! Какая разница - безродный или породистый, кормить надо только хорошим кормом, ну или качественной натуралкой.

У меня вон два кота безродных - так корм для них покупаю дорогой, а не какой нибудь дрискас.

А с глазами лучше не шутить, а проверить у специалиста. Вобще не занимайтесь самолечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм подбирают методом проб и ошибок, смотрите супер премиум класс, если соба хорошо выглядит, чистые ушки и хороший стул то корм вам подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала на сайте какого-то клубачто можно 2% раствором борной кислоты.а про корм не подскажете.

вам все подскажет ветеринарный врач после осмотра собаки. ВСе остальное - это эксперементы на живом существе.

глаза ничем не обрабытывать, пока не посмотрим ветеринарный офтальмолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...