Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что с нами опять?


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

да нет, у нас не меняются пока зубы :( собакин их потерял наполовину.. они обкололись.. сперва один, потом другой..

:)

Именно это и называется сменой зубов. Когда выпадают старые и вырастают новые, постоянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет:( они сломались на половине... :( а не на корне.. уже больше месяца... :((( не рано для смены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет:( они сломались на половине... :( а не на корне.. уже больше месяца... :((( не рано для смены?

Нет, не рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не рано.

Ирина, Вам огромное человеческое спасибо от меня и очень собакинское от Бенюши за Вашу помощь..а что с остатками клыков делать? ждать пока вывалятся или выдирать у доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего делать не надо. У наших пород они выпадают самостоятельно. Если задержатся больше 7-ми месяцев, то тогда надо будет удалить у ветеринара.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У моего тоже похожее, только на верхней губе, возле носа. Не могу фото прикрепить, выдаёт ошибку, хотя формат подходящий. Завтра ещё попробую. Сама беспокоюсь, хотя на лишай не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ирина Мартынюк сказал:

У моего тоже похожее, только на верхней губе, возле носа. Не могу фото прикрепить, выдаёт ошибку, хотя формат подходящий. Завтра ещё попробую. Сама беспокоюсь, хотя на лишай не похоже.

а к доктору сходить? или типа "заживет как на собаке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за "добрый" ответ. Только вот доктор в 12 ночи не принимает. Да и на следующий день не получилось попасть. Надеялась на помощь и понимание, да уж "спасибо". А у доктора мы уже были, лечимся. Жаль, конечно, хотелось бы сразу помочь моему псу, но видно кроме укора, здесь ничего не дождешься. Зря только спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...