Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАК ПЕТРОВНА ПОКОРИЛА ГРИШУ


оля-ля

Рекомендуемые сообщения

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ

:) Когда нашу ПЕТРОВНУ (Желаю Удачи Этна), даму вполне внушительных размеров( тока не подумайте о лишнем весе, плиззз) привезли на вязку к ГРИШЕ( Nik Good Guest), все подумали, что делу швах........все вдруг вспомнили, что Гриша не любит шоколадных лабров :1st:

Но тут произошло чудо!!!!

Наша ПЕТРОВНА(ПЕТА), словно пава, подошла к ГРИШЕ и сказала: "Я твоя!"

ГРИША словно завораженный, забыв про все свои неприязни, влюбился с первого взгляда, с первого дыхания, с первой шоколадной шерстинки, брошенной ПЕТРОВНОЙ на пол :1st: ГРИША был пронзен стрелой Амура.

Чудо любви продолжалось несколько раз:doh:)

И вот, через 2 месяца ( 5 ноября 2006 года) мы получили 10 негретят!!!!!!

ПЕТА родила нам 10 очаровательных !!!! ЧЕРНЫХ щенков!!! :clap_1:

И тут ГРИША стал Чемпионом по окрасу!!!! Мавр сделал свое дело!!!! от Шоколадной мамочки ни одного шоколадного щена!!!! Отдалась ПЕТРОВНА вся:hmm:)

Надеюсь, что эти дети, зачатые действительно в любви, возьмут от своих родителей все самое лучшее, как в экстерьере, так и в рабочих качествах. И так же будут влюбляться с первого взгляда, несмотря ни на что :thumbdown:

Единственное в чем ПЕТА перегнула так это в количестве девочек: 7 девчушек и 3 пацана.

Отыгралась ПЕТРОВНА :1st:

post-1570-1163011993_thumb.jpg

post-1570-1163012084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем ПЕТА перегнула так это в количестве девочек: 7 девчушек и 3 пацана.

Ух ты, действительно, отдалась вся!!!

А насчет "перегибов" не переживайте, у меня все время спрашивали черных девок:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, действительно, отдалась вся!!!

А насчет "перегибов" не переживайте, у меня все время спрашивали черных девок:)

Тогда нам пора подружиться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам пора подружиться :thumbdown:

Нет проблем! Начинаем дружить прям щассс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем! Начинаем дружить прям щассс?

Почему бы и нет, начнем прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххтыыыыы какая история любви...прям покруче Шекспира будет.... :1st::clap_1::1st: молодца Петровна.....дедишки малявы......здоровья им и и хороших хохяев... :thumbdown: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххтыыыыы какая история любви...прям покруче Шекспира будет.... :1st::clap_1::1st: молодца Петровна.....дедишки малявы......здоровья им и и хороших хохяев... :thumbdown: :)

Я им обязательно шепну на ушко :1st: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...