Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

:dribble::dribble::dribble:Ого го какой классный Санта))))))) Хочу такого с подарками к себе в гости :clap_1::clap_1::clap_1: А на последней фотке Молька такая нежная получилась, ну прям девочка-девочка :thumbup:

Ань, у меня сломался бук, так что я пока без интернета, изредка с компа мужа захожу! Ну и 2 день езжу помогать с племяшей))))))))

эх, в гости такой санта не приедет к тебе((((

ясно, бук прям как специально сломался, чтоб у тебя больше времени на племяшку было)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, в гости такой санта не приедет к тебе((((

ясно, бук прям как специально сломался, чтоб у тебя больше времени на племяшку было)))))))))

Ага точно, а я так думаю что муж то мне его и не торопится востанавливать)) А племяшка прикольная, спокойная как танк) Я ее вчера так укочала что она 4 часа проспала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно, а я так думаю что муж то мне его и не торопится востанавливать)) А племяшка прикольная, спокойная как танк) Я ее вчера так укочала что она 4 часа проспала)

Ну нифига ты тетка баюн))))))))))))) мой так по долгу не спал, даже когда совсем малявкой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига ты тетка баюн))))))))))))) мой так по долгу не спал, даже когда совсем малявкой был...

Ну так))))))))я ко всему подхожу основательно) И ночью просыпается только покушать-короче золотце Тттт..... на неё)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так))))))))я ко всему подхожу основательно) И ночью просыпается только покушать-короче золотце Тттт..... на неё)))))))))

однако, пора за второй лялькой тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не,не))))))я лучше на расстоянии понянчу и мне хватит)))))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка Моллька такая большая, как же быстро они растут! Такая красавица, на последней фотке действительно девочка ангелочек! У вас уже Новым годом пахнет, а мы еще о нем и не мечтаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки такие новогодние))))

Вы уже елку нарядили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка Моллька такая большая, как же быстро они растут! Такая красавица, на последней фотке действительно девочка ангелочек! У вас уже Новым годом пахнет, а мы еще о нем и не мечтаем :dntknw:

Да,юль,очень быстро растут. ,. Только сегодня с мужем смотрели фотки с первых дней как привезли ее и офигевали, что она вот такая малюська была всего пару месяцев назад:-)

У нас новым годом пахнет уже с начала недели:-):-):-)

Фотки такие новогодние))))

Вы уже елку нарядили?

Привет,оля! Мы елку еще в понедельник нарядили,ребенок ходил и с грустью смотрел на новую гирлянду я и решила нарядить, создали атмосферу праздника чуть ли не за месяц вперед:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, И вот она нарядная на праздник к нам пришла и много-много радости Ильюшке принесла! И нам тоже :lol2: Мы тоже решили не затягивать и создать себе предновогоднюю атмосферу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, И вот она нарядная на праздник к нам пришла и много-много радости Ильюшке принесла! И нам тоже :lol2: Мы тоже решили не затягивать и создать себе предновогоднюю атмосферу! :thumbup:

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,юль,очень быстро растут. ,. Только сегодня с мужем смотрели фотки с первых дней как привезли ее и офигевали, что она вот такая малюська была всего пару месяцев назад:-)

У нас новым годом пахнет уже с начала недели:-):-):-)

Привет,оля! Мы елку еще в понедельник нарядили,ребенок ходил и с грустью смотрел на новую гирлянду я и решила нарядить, создали атмосферу праздника чуть ли не за месяц вперед:-):-):-)

Блиин)))как же круто)))) А у нас все руки не доходят никак...я учусь по субботам, да еще эта сессия...короче загружена хуже не куда.....

ни на что времени не хватает...если чесно даже на Зарку то особо не хватает(((((

Обидно так...но в понедельник последний день)))) Потом 22 и 26 экзамены и все)))) буду ездить только на экзамены...подготовка дома) так что считай у меня в понедельник последний день учебы))) Сдам все экзамены и буду вплотную заниматься собакой, а то она расхалявилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

840015916.gif

Спасибо,Оксана:-)

Анюта фотки просто отпад :thumbup: Новогодняя атмосфера очень подходит Молли :nyam:

Спасибо,Вика! Мольку нашу как то не тронула новогодняя атмосфера, она на елку даже внимания не обращает,будто она всегда и стояла:-):-):-) я то переживала,думала елку Молли сожрет в первый же день,а нет... ошиблась:-)

У нас морозец - 25,Молли с улицы пишла,набегалась,такая довольная... Муж нашел хорошую полянку недалеко от дома,отпускает там ее без поводка...счастьяяяяяя выше крыши:-):-):-)

Блиин)))как же круто)))) А у нас все руки не доходят никак...я учусь по субботам, да еще эта сессия...короче загружена хуже не куда.....

ни на что времени не хватает...если чесно даже на Зарку то особо не хватает(((((

Обидно так...но в понедельник последний день)))) Потом 22 и 26 экзамены и все)))) буду ездить только на экзамены...подготовка дома) так что считай у меня в понедельник последний день учебы))) Сдам все экзамены и буду вплотную заниматься собакой, а то она расхалявилась)

Не переживай,Оль, все успеешь и атмосферу новогоднюю создать и с Заркой позаниматься... Учеба все ж немаловажное дело:-) зато отстреляешься со всеми экзаменами и свооообода:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Вика!

Вот и до нас докатилась волна простуды((((( ребенок заболел,темература,сопли... Все по полной программе(((((( лечимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Аня, а мою маленькую голден-девочку Молли (Пур Шарм Де Молисса) наш папа: Задиристый Маркос (Бадди), наша мама: БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки).

Молли родилась 26 августа, ей еще нет и 2х месяцев. 3 года мы с мужем собирались заводить собаку, но вот все время откладывали, то ребенок маленький, то еще что то у нас не получалось, а этим летом решились. Правда мы не могли точно решить лабрадора или голдена, но у нас по соседству живет голден (этв девочка и стала решающим фактором в выборе породы), и мы все чаще начали обращать на нее внимание, рассматривать и как то незаметно для себя поняли что оба хотим именно голдена, так вот мы и определились с породой, про лабрадора даже уже и не вспоминали (хотя они безусловно очень клевые). Так вот...нашли объявление, позвонили, всё выяснили про папу и маму малышей. Хозяйка нашей мамы все подробно нам рассказала (они живут в другом городе, поэтому все переговоры вели по телефону), показалась очень приятной женщиной (так оно и оказалось на самом деле))), мы ей сказали что хотим самую светлую девочку... Всё, пол дела сделано, оставалось самое сложное ждать... Вот и дождались, в восркесенье деток проклеймили а в понедельник мы были уже у них (примчались почти за 700 км.) Как сказала хозяйка нашей мамы, Молли уже с самого раннего утра вела себя как то беспокойно, суетилась, на месте не сидела, ходила туда сюда (видимо знала что за ней уже едут))). Мы с мужем зашли, Пинки нас поприветствовала и улеглась посреди комнаты, спокойная, дружелюбная уравновешанная, в общем прям настоящая голден-мама. Мы сели на диван и к мужу подошел один щенок (они все мирно спали видимо после игр), и муж Татьяны говорит, а это случайно не их девочка? посмотрели клеймо, и оказалось что это она самая, наша девочка, сама к нам подошла, хотя не видела нас и мы ее ни разу, только на фотках.

Вот так, это была любофффф с первого взгляда. А теперь немного фоточек)))

Последние минутки с мамкой, перекус на дорожку

f3a7bad3000d.jpg

счастливая я

fcdd89af0225.jpg

еще немного подкрепится...

0f1ad954db0b.jpg

все в сборе...

7b91679f2969.jpg

и в путь

ab389c2f66d6.jpg

вот так она и проспала всю дорогу, 3 часа мы ее не слышали, я думала она будет беспокоится, плакать, с новыми людьми да еще и везут куда то, а она завалилась и спать, будто каждый день в машине ездила и для нее это норма))

e8aec4864c82.jpg

На пол пути до нашего дома остановились переночевать у моей сестры, это Молли с моим сыном и с племянницей

cc920664586b.jpg

звезда во всех ракурсах)))

2535f8654b83.jpg

88d8a867002b.jpg

7ca297350c19.jpg

устала

3761c17bcf61.jpg

18e2fbf855e7.jpg

Она сразу освоилась, сделала все дела на пеленку, ночью правда порывалась поиграть, но я решила что ночь это время для сна, и когда она будила меня на ее уговоры поиграть я не поддавалась, в общем она минут 5 побродит, видит что результата нет и снова спать, в целом все мы выспались, и на следующий день снова в путь, 5 с лишним часов дороги Молли также провела хорошо, почти все время спала.

В ощем она большая молодец. Дома скучать ей было некогда, столько всего нового, надо со всем познакомится, мы помылись, расчесались (правда с небольшой охотой). Через недельку на первую прививку... в общем вот такая наша история, будем рады знакомству и общению, ко мне можно на ты)))))

привет!!!!какая красивая девочка у вас!!!! с удовольствием будем с вами дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина и Тори Привет, привет!!! спасибо за комплимент))) и мы будем с удовольствием дружить!!!!

Тори, просто чудо шоколадное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новенького))

0d8801533230.jpg

тут Молька получилась как медведик)

4dec92cc709f.jpg

традиционный портрэт

eef5a6e65bc3.jpg

ну это мы в образе!! Молька-волк :lol2:

a16fcf2cc6b1.jpg

А это, Молька бородатый гном

1ae8c8e97147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новенького))

0d8801533230.jpg

тут Молька получилась как медведик)

4dec92cc709f.jpg

традиционный портрэт

eef5a6e65bc3.jpg

ну это мы в образе!! Молька-волк :lol2:

a16fcf2cc6b1.jpg

А это, Молька бородатый гном

1ae8c8e97147.jpg

Фотки класс)))

а мои новые фотки кто то удалил...(((

такие фотки классные были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)):thumbup:

У вас очаровательная красивая девочка....

Последнее фото с белоснежным и улыбающимся "гномиком"-вообще великолепное:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс)))

а мои новые фотки кто то удалил...(((

такие фотки классные были(

:o как так, Оль??? фотай еще, дааавно у тебя новеньких фоточек не было..

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)):thumbup:

У вас очаровательная красивая девочка....

Последнее фото с белоснежным и улыбающимся "гномиком"-вообще великолепное:blush2:

Привет,Лина и Дельвиг, почти что наши земляки))))) нам тоже, очень приятно познакомится!! Спасибо за комплименты)))

пока мы этого гномика вчера сфотали все вкусняшки в доме извели... еле еле пару кадров более менее удачных. Ни в какую не хочет в моих костюмированных съемках участвовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новенького))

0d8801533230.jpg

тут Молька получилась как медведик)

4dec92cc709f.jpg

А это, Молька бородатый гном

1ae8c8e97147.jpg

Аня какая у нас доча красавица! И уже такая большая, очень выросла! Я даже очень удивилась увидев первую фотку :dntknw: а на последней где гномик, она вообще как взрослая и взгляд такой, вовсе не детский! ТТТ на нее! растите!

Вот что я еще заметила, присмотрелась к первой фотке :thumbup: Моллька с Ильей так похожи, еще и губы нижние надули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...