Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Аня какая у нас доча красавица! И уже такая большая, очень выросла! Я даже очень удивилась увидев первую фотку :dntknw: а на последней где гномик, она вообще как взрослая и взгляд такой, вовсе не детский! ТТТ на нее! растите!

Привет, Юль! да, да, растет красота не по дням... 16 кило весу, а ребенок 12,5 :lol2: :lol2: :lol2:

уже верхние резцы все поменялись и нижних половины нету, скоро будем с новой улыбочкой :lol2: :lol2:

Вот что я еще заметила, присмотрелась к первой фотке :thumbup: Моллька с Ильей так похожи, еще и губы нижние надули :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: это они Юль, оба на меня губы надули, я их заставляла угомонится и усесться таки возле елочки, а они скачки устроили, нафиг им елочка :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня а вообще на последней где гномик бороду и не заметила, потом читаю бородатый гномик :lol2: присмотрелась точно бородатый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют ржачные фотки))))))))Молли бесподобна во всех костюмах))))) :thumbup::thumbup::thumbup: А с Илюхой такие прям сладкие, немогу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А с Илюхой такие прям сладкие, немогу! :nyam:

звезды мои)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dec92cc709f.jpg

Ань,привет.

Ох,хороша девица!! :thumbup: Растет,как на дрожжах :dribble: Папина дочка!ТТТ.Красавишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет.

Ох,хороша девица!! :thumbup: Растет,как на дрожжах :dribble: Папина дочка!ТТТ.Красавишна!

Привет, Ирина!!!! спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая Моль ушастая :lol2::lol2::lol2: ток сейчас как то внимания обратила))))))))Такие классные так и хочется подергать за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня а ка бы Моль хотела что б ее за уши не дергали, а чесали ей за ушками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня а ка бы Моль хотела что б ее за уши не дергали, а чесали ей за ушками! :lol2:

Не судьба ей))))))))за такие ухи грех не подергать!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет!

Я в полном восторге от фоток :thumbup:

Мольку и правда хочется за ушки потрепать :nyam:

Тейс моя например вообще от этого балдеет и чуть ли не мурлычит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня, Юля, Вика!!! Молька блин у нас какая то не ласковая что ли, может это возрастное??? я ее тоже хочу за уши и потрепать и погладить и почесать, а она коза не дается, уйдет и уляжется у порога, да еще с таким видом, будто ей все мы уже поперек горла :dntknw: нифига не пойму... Подойду к ней, улягусь рядом, она немного полежит встает и уходит :sorry: :sorry: :sorry:

Доброе утро!

Отличного вам зимнего дня)))))

527973383.gif

Привет, Лина!!! Спасибки, как приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Новогодняя Молькая такая прикольная:)) Такая красотулька растёт,ТТТ на вас! :nyam:

Привет, Аня, Юля, Вика!!! Молька блин у нас какая то не ласковая что ли, может это возрастное??? я ее тоже хочу за уши и потрепать и погладить и почесать, а она коза не дается, уйдет и уляжется у порога, да еще с таким видом, будто ей все мы уже поперек горла :dntknw: нифига не пойму... Подойду к ней, улягусь рядом, она немного полежит встает и уходит :sorry: :sorry: :sorry:

Ань,у нас тоже тако было... Я сначало тоже очень волновалась. Потом просто попробывала её увлечь,заинтересовала игрухой,а потом умственной нагрузкой:) Всё как рукой сняло)))Скучают они так наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Новогодняя Молькая такая прикольная:)) Такая красотулька растёт,ТТТ на вас! :nyam:

Ань,у нас тоже тако было... Я сначало тоже очень волновалась. Потом просто попробывала её увлечь,заинтересовала игрухой,а потом умственной нагрузкой:) Всё как рукой сняло)))Скучают они так наверное....

Привет, Саша!!! спасибки)))

слуш наверное и скучают так... но она когда малявка совсем была, там ее вообще погладить невозможно было, носилась как ультравеник, это возраст такой, понятно... А сейчас вот фиг знает может и правда от скуки(( Будем, развлекать)))

Как дела у Боньки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! у нас тоже Бадька не любит ласкаться, иногда хочется чтоб пришел лег или сел рядышком обперся спиной :sorry: по нежился! А нет :sorry: Всегда сам по себе! Но стал по старше более или менее может полежать рядом но совсем чуть-чуть :dntknw: Видела некоторый лабров они от мамы ни на шаг, и прям садятся на ногу, чтоб чувствовать хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! у нас тоже Бадька не любит ласкаться, иногда хочется чтоб пришел лег или сел рядышком обперся спиной :sorry: по нежился! А нет :sorry: Всегда сам по себе! Но стал по старше более или менее может полежать рядом но совсем чуть-чуть :dntknw: Видела некоторый лабров они от мамы ни на шаг, и прям садятся на ногу, чтоб чувствовать хозяина!

Привет, Юля!!!она вот за мной иногда ходит, в какуя я комнату туда и она, но близко не подходит, подальше от меня ложится и дрыхнет... эх...

Вот ведь правда папкина дочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы все были на виду :stinker:

Ага сама за всеми наблюдает, чтоб все рядом, а как понежется с ней охота, так она фигу!!! хоть и на виду, но все ж сама по себе, козюлька маленькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dc79c88389d.gif

Таня, спасибо тебе!!!! Так приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ань!!! Ты куда запропала, нянчишься целыми днями???))))

Ну вот, наконец то новые фотки Молькины... и так...

предновогодняя серия))))

1296584caf59.jpg

4ce5aa24a1e9.jpg

ну а это достали боооольшого медведя, отдали его Мольке на съедение))))) уже 2 дня медведь отчаянно сопротивляется, держится изо всех сил, пока не пострадал...

675edc0b96e7.jpg

939048bec850.jpg

Ваша Молька такааааая милаха!!!! Я прям влюблена в неё!!! Уже становится навязчивой мысль о том чтоб себе ещё голдодевчонку завести в следующем году :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Молька такааааая милаха!!!! Я прям влюблена в неё!!! Уже становится навязчивой мысль о том чтоб себе ещё голдодевчонку завести в следующем году :blush2:

спасибо, Тань))))))

:lol2: :lol2: :lol2: вот так ими и заражаешься, сначала один четвероногий ребенок потом второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла одну единственную фотку нашей мамки и сделала семейный портрЭт)))

84feab2372a3.jpg

(Юль, я у тебя с темки стащила фотку Бадькину :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь что Моль все таки папкина дочурка))))))))))) :thumbup:  а ухи как у мамульки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня как прикольно получилось! всетаки еще раз повторюсь, Молли папина доча! и голова такая же! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...