Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2::lol2: Вот истребитель морковки))))))))) Насвинячила, а убирать значит мать))))))))) :thumbup:

Ань, отец в итоге убирал :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лина!!! Нос от тебя поцеловала))) кошак у нас гость, залетный, пока родители в разъездах, он у нас)))

Спасибо, большое!!! И тебя с Рождеством!!!!!

Привет, Ирин!!! Ага, ждемс расцвету девочки :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Таня!!! нос поцелован от тебя!!! Ты Эвку тоже целуй!!!

И с Рождеством!!!

Оля, привет!!! растет девочка не по дням...)))

Приветик, Сашуль!!! и не говори, растет не то слово, слоненок уже!!!

Привет, всем!!!

19200c5aba7c.jpg

Вчера выяснили, что наша Молька вполне такой себе не голден, а кролик!!! дали морковку иииииии....

da494bcb6dd2.jpg

ну, что ты мать??? да, я нагрызла, я счас же все и уберу за собой!!!

6124069a5cd6.jpg

убираю, убираю, что не видно что ли???

3b9c3eeaaf9a.jpg

ну, что??? да, не шмогла все убрать!!! пылесосом оно как то почище получится :lol2: :lol2: :lol2:

5b8eb2164c56.jpg

(муж предложил, оставить все эти комбайны, терки и другие бабушкины способы для шинковки морковки, а использовать, новый способ-Молькины зубы :lol2: :lol2: :lol2: )

Суперновинка!!! Машинка для шинкования Молли :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikki Star, Тинатин, аня и тори Викуль, Ира, Аня, спасибо!!! вас так же поздравляю со светлым праздником!!!

Суперновинка!!! Машинка для шинкования Молли :thumbup::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: и не говори Тань, мы долго над ней угорали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют) привет) Тебя и всю твою семью мы тоже поздравляем с Рождеством)

9b5bf5456a95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка приветик!!!! какой у тебя золотой зайченок- поедатель морковочки!!!!!thumbup.gif

402768290.gif">

Привет, Таня!!! эт мы первый раз ей морковку дали, она и добралась)))) Спасибо за открыточку, тебя и твою семью, я тоже поздравляю с Рождеством!!!!

322744757.gif

Приветик, Лина, спасибо!!! пока до форума добралась, уже тебе с Делькой, мы желаем доброго вечера)))!!!!

Аня,привет!Как вы?Что нового?

08.gif

Привет, Викуль!!!! мы нормаль, у Мольки остался последний клык, новый уже растет, а старый еще не выпал, торчит в сторону так смешно, я ее бабкой ежкой называю :lol2: :lol2: :lol2: Сегодня у нас супер погодка, доооолго гуляли, заходили на собачью площадку, она там набегалась от души, думала до дома не дойдет, счас отсыпается))))) Вы как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! С праздниками вас еще раз во всеми! Молечка, девочка моя, растет! Фотки такие смешные с морковкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

887501000.gif

Мы хорошо,рады за вас :nyam: Бабка Ёжка :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Викуль, ну и хорошо, что у вас все хорошо)))))

Привет)))

962510386.gif

Как ваши дела, как настроение?))

Привет, Лина!!!! Дела хорошо, настроение тоже хорошее))) сегодня была у нас таки уличная фотосессия))) чуть позже выложу фотки)

Анечка привет! С праздниками вас еще раз во всеми! Молечка, девочка моя, растет! Фотки такие смешные с морковкой! :lol2:

Привет, Юль!!! Спасибки, тебя тоже, со всеми прошедшими))))) растет растет, как гриб после дождика)))))) Это Молька зайкой себе вообразила, зайка-погрызун :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот и фотки свеженькие ))))

Мчимся на площадку...

dac2e784c3dd.jpg

и понеслась Молька круги нарезать))

1f835cbd8543.jpg

ну а как же без мячика)))))

fe6c862aa82e.jpg

82649d0c2929.jpg

уселись позировать))

836c9d1475fe.jpg

4b574f7c7bc5.jpg

3141350e3c28.jpg

a447bfb5251a.jpg

45de930b016e.jpg

a8f9fe2c73fa.jpg

ну а это мы ребенка забрали и на обратном пути тоже не площадку, а там гулял вот такой зверь)))) ну и догонялки конечно устроили наши гончие :lol2:

7f08bb5e18fd.jpg

86915fd6b46c.jpg

dd975d70091a.jpg

уффф... что то много фоток получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань хорошие фотки))) я прям заулыбалась))))и Молька такая красавица-а друг то у вас какой :thumbup: А ты что на коленках мать ползала :lol2:

И мячик у нас такой же только желтый моя с ним вообще не играет)))))И фотка классная где ты ей вкусняшку изо рта даешь я с Торькой так же балуюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань хорошие фотки))) я прям заулыбалась))))и Молька такая красавица-а друг то у вас какой :thumbup: А ты что на коленках мать ползала :lol2:

И мячик у нас такой же только желтый моя с ним вообще не играет)))))И фотка классная где ты ей вкусняшку изо рта даешь я с Торькой так же балуюсь)))))

Так ползала, Ань, я ж ее хотела красиво сфотать, а иначе как на коленях не могу ее нормаьно поймать :lol2: :lol2: :lol2:

Мы дома с этим мячиком тоже не играем, а ну улке гоняет за ним)))

Я чет не спросила у хозяина, что это за порода у собаки) Илья больше проникся к новому Молькиному другу, с площадки уходили он в сетку вцепился и смооотрит на него))) еле увела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ползала, Ань, я ж ее хотела красиво сфотать, а иначе как на коленях не могу ее нормаьно поймать :lol2: :lol2: :lol2:

Мы дома с этим мячиком тоже не играем, а ну улке гоняет за ним)))

Я чет не спросила у хозяина, что это за порода у собаки) Илья больше проникся к новому Молькиному другу, с площадки уходили он в сетку вцепился и смооотрит на него))) еле увела)

[/quote

Максим прокоментировал вашего друга одним словом "Бармалей" :lol2: Надо попробовать сейчас на улицу взять мячик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим прокоментировал вашего друга одним словом "Бармалей" :lol2: Надо попробовать сейчас на улицу взять мячик

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня спасибо за фоточки! Молечка красавица, очень выросла девочка (Я бы сказала такая прям упитанная :dribble:, Бадди таким не был он всегда не доедал :lol2: ) ! И друган у нее :lol2: (дратхаар)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,фотки во!! :thumbup: Блин,наблюдаю,как за сказкой..Как же быстро детки собачьи растут.. :dribble: Что ни фотки-то Молька другая :lol2: Вот и хвостик уже раскручиваться стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет)))

Фотки класс!!!)))

Молька умница, без поводка уже гуляет)))

А я вот боюсь пока без поводка отпускать( на людей прыгает и за машинами бегает( незнаю почему. Все собаки их боятся, а моя за ними бегает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...