Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

anjutra, Аня спасибо за фоточки! Молечка красавица, очень выросла девочка (Я бы сказала такая прям упитанная :dribble:, Бадди таким не был он всегда не доедал :lol2: ) ! И друган у нее :lol2: (дратхаар)!

Юль, да не за что, тебе спасибо за комплименты))))))))) Слуш, толстякой она не кажется, а? я все боюсь чтоб не толстая была))) так смотрю на нее вроде нормальная, она большая девочка, в смысле крупная, ну выглядит так, но вроде щупаю ребры не заплыли :lol2: (друган ваще уматный пес))))))

anjutra,

Ань,фотки во!! :thumbup: Блин,наблюдаю,как за сказкой..Как же быстро детки собачьи растут.. :dribble: Что ни фотки-то Молька другая :lol2: Вот и хвостик уже раскручиваться стал..

Спасибо, Ирин! сама поражаюсь темпом роста)))))))))) У нас уже и спиняка кундрявится :nyam:

Анют привет)))

Фотки класс!!!)))

Молька умница, без поводка уже гуляет)))

А я вот боюсь пока без поводка отпускать( на людей прыгает и за машинами бегает( незнаю почему. Все собаки их боятся, а моя за ними бегает(

Приветик, Оль! спасибки)))

нееееее мы без поводка не гуляем, она так же как твоя носиться везде, и к машинам так же... даже на покак садится ближе к дороге и наблюдает в процессе за машинами :lol2: :lol2: :lol2: Это ж мы на площадке собачьей, она большая, закрыта забором со всех сторон и дверка на крючечек закрывается, так что там и отпускаем только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да не за что, тебе спасибо за комплименты))))))))) Слуш, толстякой она не кажется, а? я все боюсь чтоб не толстая была))) так смотрю на нее вроде нормальная, она большая девочка, в смысле крупная, ну выглядит так, но вроде щупаю ребры не заплыли :lol2: (друган ваще уматный пес))))))

Спасибо, Ирин! сама поражаюсь темпом роста)))))))))) У нас уже и спиняка кундрявится :nyam:

Приветик, Оль! спасибки)))

нееееее мы без поводка не гуляем, она так же как твоя носиться везде, и к машинам так же... даже на покак садится ближе к дороге и наблюдает в процессе за машинами :lol2: :lol2: :lol2: Это ж мы на площадке собачьей, она большая, закрыта забором со всех сторон и дверка на крючечек закрывается, так что там и отпускаем только))))

Блин круто)))

А у нас такая площадка только на тренировке)

Ходили в среду) Там 4 немца было и мы одни такие светленькие) В моем городе немцы в основном)

Так она с ними наносилась там) если все будет хорошо и будет регулярно 2 раза в неделю ходить было бы неплохо)

Хоть поносится там вдоволь)

А площадочку я бы тоже такую хотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин круто)))

А у нас такая площадка только на тренировке)

Ходили в среду) Там 4 немца было и мы одни такие светленькие) В моем городе немцы в основном)

Так она с ними наносилась там) если все будет хорошо и будет регулярно 2 раза в неделю ходить было бы неплохо)

Хоть поносится там вдоволь)

А площадочку я бы тоже такую хотела)

Да, площадка недалеко от дома у нас)) даже 2 их, одна чуть дальше, другая ближе, вот мы на ближнюю ходим)))

нифига 4 немца и Зарик нежный цветочек, всю энергию свою безудержную будет на занятиях оставлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, площадка недалеко от дома у нас)) даже 2 их, одна чуть дальше, другая ближе, вот мы на ближнюю ходим)))

нифига 4 немца и Зарик нежный цветочек, всю энергию свою безудержную будет на занятиях оставлять))))

Да) тем более трое из 4-ех немцев тоже щенки. Хотя там все щенки, всем не больше года))) Так приятно смотреть как они играют)

Только вот нас огорчили( Мы там отдали щенячку, чтобы сделать родословную, а нам сказали что это будет не скоро( Тетка какая то заболела там, которая по лабрам делает( некоторые люди по 7 месяцев ждут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) тем более трое из 4-ех немцев тоже щенки. Хотя там все щенки, всем не больше года))) Так приятно смотреть как они играют)

Только вот нас огорчили( Мы там отдали щенячку, чтобы сделать родословную, а нам сказали что это будет не скоро( Тетка какая то заболела там, которая по лабрам делает( некоторые люди по 7 месяцев ждут(

Ого, а че так долго? Оль, а вы выставки планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а че так долго? Оль, а вы выставки планируете?

Ну вообще в планах не было, я хочу на выводку сходить, а потом посмотрим.

И у меня в Клину в мае будет выставка...на неё тоже хочу сходить)

Вообще я стала членом клуба) Платить буду 500 рублей в год и скидки на стрижку, ветеринарку(мы в неё с самого первого раза ходим), дрессировку, гостиницу))) На все скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в планах не было, я хочу на выводку сходить, а потом посмотрим.

И у меня в Клину в мае будет выставка...на неё тоже хочу сходить)

Вообще я стала членом клуба) Платить буду 500 рублей в год и скидки на стрижку, ветеринарку(мы в неё с самого первого раза ходим), дрессировку, гостиницу))) На все скидки)

Ух ты , прикольно... у нас тыща взнос, и скидка на занятия некоторые бесплатно для членов клуба, а вот про стрижку и ветеринарку чет нет у нас вроде скидок( хотя... надо уточнять...

я вот на выводку тоже хочу сходить, хотя выставки не планируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , прикольно... у нас тыща взнос, и скидка на занятия некоторые бесплатно для членов клуба, а вот про стрижку и ветеринарку чет нет у нас вроде скидок( хотя... надо уточнять...

я вот на выводку тоже хочу сходить, хотя выставки не планируем...

просто насчет выводки я переживаю как довозить(

У меня Зарку укачивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насчет выводки я переживаю как довозить(

У меня Зарку укачивает(((

ммм, что сильно плохо дорогу переносит??? наша ваще в машине себя прекрасно чувствует ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, что сильно плохо дорогу переносит??? наша ваще в машине себя прекрасно чувствует ттт.

ну не сильно...просто мы один раз ехали в деревню. Нам до деревни доехать где-то минут 20))) и вот в последнее оставшееся время она начала кашлять..ну как будто её укачало....

и теперь если её укачивает она начинает часто зевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Фото замечательные)))

Молли-красавица...:thumbup:

Спокойной вам ночи))

727080573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сильно...просто мы один раз ехали в деревню. Нам до деревни доехать где-то минут 20))) и вот в последнее оставшееся время она начала кашлять..ну как будто её укачало....

и теперь если её укачивает она начинает часто зевать

аааа, понятно, а вообще часто она в машине с вами ездит??? может привыкнет со временем....

наша то видишь сразу 5 часов из дома родного, потом ночевка потом еще 6 часов, да и с нами часто гоняет то в другой город то к родителям...короче она у нас часто в разъездах, так ей что в машине что дома одинаково комфортно)

Аня, привет!

Фото замечательные)))

Молли-красавица...:thumbup:

Спокойной вам ночи))

727080573.gif

Приветик, Лина! спасибо!!!!

и мы тебе с Делькой желаем добрых снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, понятно, а вообще часто она в машине с вами ездит??? может привыкнет со временем....

наша то видишь сразу 5 часов из дома родного, потом ночевка потом еще 6 часов, да и с нами часто гоняет то в другой город то к родителям...короче она у нас часто в разъездах, так ей что в машине что дома одинаково комфортно)

Ну может быть...

Но когда мы её маленькую из Москвы везли, она нормально доехала..

А так в машине не часто ездит. Последний раз в среду вот на ОКД ездили, а до этого месяца в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да привыкнет она, не переживай, тем более на занятия будете ездить, и ко времени, когда выводка будет, Зарка уже будет в машине нормально ездить!!!

220188054.gif

Спасибо, Лина!!! Тебе и Дельке, чудесного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет) Ну Молька путешественница)))) Взрослеет, на фотках красотуля)))

А насчет прогулок, Мей как-то сразу от меня далеко боялась отходить, не убегала, вот и на площадке что-то мы оч рано перестали тусить, ей как-то не интересно что ли было там, сядет и мечтает о своём. Стали просто м ней далеко ходить, рысью бегать, а со знакомыми встретимся, попроситсяпоиграть, останавливаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет) Ну Молька путешественница)))) Взрослеет, на фотках красотуля)))

А насчет прогулок, Мей как-то сразу от меня далеко боялась отходить, не убегала, вот и на площадке что-то мы оч рано перестали тусить, ей как-то не интересно что ли было там, сядет и мечтает о своём. Стали просто м ней далеко ходить, рысью бегать, а со знакомыми встретимся, попроситсяпоиграть, останавливаемся....

:lol2: :lol2: Мей мечтательница, прикольно)))))) Слуш, а Молька вот ломится, впереди планеты всей надо ей быть... а удерживать уже тяжеловато становится, лошадка то растет...

Мы тоже останавливаемся всегда, или со знакомыми собаками, или если я вижу что хозяин ен против знакомства, то останавливаемся и песики наши знакомятся))))) А вчера мы так с мужом стебались... идем, на встречу бабка с французским бульдожкой идет, ну Молька сразу ломанулась знакомиться, и бабка остановилась как вкопаная, бульдожку свою к себе подгребла палку впереди себя вытащила и орет "Мося нельзя!!!" мы аж подофигели от такого поворота событий))))) ну сразу Мольку увели в сторону, так пока за углом дома не скрылись, она все орала "Мося нельзя" а бедная бульдожка лаела надрывалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Мей мечтательница, прикольно)))))) Слуш, а Молька вот ломится, впереди планеты всей надо ей быть... а удерживать уже тяжеловато становится, лошадка то растет...

Мы тоже останавливаемся всегда, или со знакомыми собаками, или если я вижу что хозяин ен против знакомства, то останавливаемся и песики наши знакомятся))))) А вчера мы так с мужом стебались... идем, на встречу бабка с французским бульдожкой идет, ну Молька сразу ломанулась знакомиться, и бабка остановилась как вкопаная, бульдожку свою к себе подгребла палку впереди себя вытащила и орет "Мося нельзя!!!" мы аж подофигели от такого поворота событий))))) ну сразу Мольку увели в сторону, так пока за углом дома не скрылись, она все орала "Мося нельзя" а бедная бульдожка лаела надрывалась :lol2:

Да уж, встречпются же.... А мы один раз шли себе по полю, а там я с Мей без поводка,она далеко не убегает, бдит меня да и не бросается к незнакомым, подойдет, зарычат, сразу задний ход. На встречу дядя,ну Мелька навиливая хвостом к нему подбегает,мол "давай дружить", да и так деликатно приблизилась, а мужик в истерике каа закричит "ААААААААА!!! Я боюсь собак, уберите его"))) Ох,публика разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Молли,спокойной ночи!Нам тоже такая неуравновешанная публика часто встречается :lol2:

7c20639db485.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ААААААААА!!! Я боюсь собак, уберите его"))) Ох,публика разная...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Анечка и Молли,спокойной ночи!Нам тоже такая неуравновешанная публика часто встречается :lol2:

7c20639db485.gif

Приветик Вкиуль! да уж публики всякой везде хватает, эт точно)

957598237.jpg

Привет, Лина! я опять пока до форума добралась, уже вечер( спасибки за пожелание)))) Счас ребенка усыплю, будут новые фоточки нашего сегодняшнего мега длинного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Приветик Вкиуль! да уж публики всякой везде хватает, эт точно)

Привет, Лина! я опять пока до форума добралась, уже вечер( спасибки за пожелание)))) Счас ребенка усыплю, будут новые фоточки нашего сегодняшнего мега длинного дня)

Ахахаха,ты в каком смысле? :lol2: :lol2: :lol2: Очень смешно получилось,если всерьёз не воспринимать конечно :doh:

Ждём фоток :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха,ты в каком смысле? :lol2: :lol2: :lol2: Очень смешно получилось,если всерьёз не воспринимать конечно :doh:

Ждём фоток :ok:

:lol2: :lol2: :lol2: да, Вик, точно смешно, я чет не подумала какой смысл можно еще прочесть во фразе "ребенка усыплю"))

ща будут фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки)))

Мы сегодня ездили по делам в Екатеринбург ну и наша путешественница с нами, в целом весь день в машине перенесла нормально, останавливались часто гуляли бегали ну и фотались!!!

и так... вот такая заснеженная и красивущая дорога была почти на протяжении всего пути, тааак классно, у нас в этом году такого украшения на деревьях еще не было...

6aa22c59ba20.jpg

58efa190a8f7.jpg

скачки-бега-прыжки за снежком)))

5612f2454f8e.jpg

d027c6872d87.jpg

bd285fff656d.jpg

800aa3a2adf4.jpg

убегающая попа))))

b01b3d052d6b.jpg

из серии: ну уберите эту веревку с моей шеи!!!

96caa5af1b9e.jpg

страшно надоел ошейник, аж прям до жути!

49c661f307c2.jpg

cb3b1e8d1050.jpg

а это просто зимушкины кадры)

c6661d9d1c45.jpg

98b202da1a91.jpg

758f41c319b5.jpg

70f70e10635a.jpg

ну и несколько фоточек в машине)

штурман следит за дорогой!

826e79b2d2b6.jpg

кук-ку, пустите меня на переднее сидение, а??

5942d575cb20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...