Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Фотки классные)))Природа просто потрясная, очень у вас красиво! Ну а Молли просто модель))))везде суперская! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные)))Природа просто потрясная, очень у вас красиво! Ну а Молли просто модель))))везде суперская! :thumbup::thumbup::thumbup:

Да, природа красивая)))) ваще вся дорога как в сказке, деревья белые и солнечно, класс!!! Молька то ага, модель та ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка фотки просто супер! Молли такая шкодина :thumbup: парочку свистну :blush2::ok: спинка у нее так уже кудрявится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка фотки просто супер! Молли такая шкодина :thumbup: парочку свистну :blush2::ok: спинка у нее так уже кудрявится :thumbup:

Свисни конечно)))) да, спинка уже сильно кундрявая становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,фоточки отпадные,Молька собака-улыбака :thumbup: Очень жизнерадостнй ребёнок :nyam: Природа просто загляденье :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,фоточки отпадные,Молька собака-улыбака :thumbup: Очень жизнерадостнй ребёнок :nyam: Природа просто загляденье :dribble:

спасибо, Викуль! Молька у нас в машине всем своим видом показывала, что не очень то она и довольна что поехала, устала уже под конец дня... зато как только остановку на побегушки делали, так усталость сразу улетучивалась и скачки начинались)))

655439988.gif

Фото замечательные)):thumbup: :thumbup:

Спасибо, Лина!!! А вам с Делькой - Доброго утра и хорошего дня)))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки)))

Мы сегодня ездили по делам в Екатеринбург ну и наша путешественница с нами, в целом весь день в машине перенесла нормально, останавливались часто гуляли бегали ну и фотались!!!

и так... вот такая заснеженная и красивущая дорога была почти на протяжении всего пути, тааак классно, у нас в этом году такого украшения на деревьях еще не было...

6aa22c59ba20.jpg

58efa190a8f7.jpg

скачки-бега-прыжки за снежком)))

5612f2454f8e.jpg

d027c6872d87.jpg

bd285fff656d.jpg

800aa3a2adf4.jpg

убегающая попа))))

b01b3d052d6b.jpg

из серии: ну уберите эту веревку с моей шеи!!!

96caa5af1b9e.jpg

страшно надоел ошейник, аж прям до жути!

49c661f307c2.jpg

cb3b1e8d1050.jpg

а это просто зимушкины кадры)

c6661d9d1c45.jpg

98b202da1a91.jpg

758f41c319b5.jpg

70f70e10635a.jpg

Ой, какие фотографии красииивые))) Молли - чудо, так ей хорошо на просторе, видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотографии красииивые))) Молли - чудо, так ей хорошо на просторе, видно))))

Спасибки, Жень! да, им всем на просторе хорошо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Ну....Фтки у тебя ваще шедевральные!!!! :thumbup: Какая красота!!!!

Блин,я бы по таким дорогая все время ездила :lol2::nyam: Очень красиво! У нас тоже несколько дней за эту зиму было так красиво..Надеюсь,что будет еще. :nyam:

Молька такая смешная.Такая девчонка жизнерадостная! :thumbup: ттт.

Фотки так настроение подняли!Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Мей мечтательница, прикольно)))))) Слуш, а Молька вот ломится, впереди планеты всей надо ей быть... а удерживать уже тяжеловато становится, лошадка то растет...

Мы тоже останавливаемся всегда, или со знакомыми собаками, или если я вижу что хозяин ен против знакомства, то останавливаемся и песики наши знакомятся))))) А вчера мы так с мужом стебались... идем, на встречу бабка с французским бульдожкой идет, ну Молька сразу ломанулась знакомиться, и бабка остановилась как вкопаная, бульдожку свою к себе подгребла палку впереди себя вытащила и орет "Мося нельзя!!!" мы аж подофигели от такого поворота событий))))) ну сразу Мольку увели в сторону, так пока за углом дома не скрылись, она все орала "Мося нельзя" а бедная бульдожка лаела надрывалась :lol2:

Привет:)

У нас была похожая ситуация! Дина когда видет собак, а они её не видят, а берет ложится и ждет когда собака подойдет поближе. Ну вот как то раз идем-идем, она увидела маленькую собачку, и как начала меня к ней тянуть. Было утро 1 января, и мужик так посмотрел на собаку, а потом на меня. Мне так стыдно стало от дининого напора энергии :blush2::sorry:

Обещанные фотки)))

Мы сегодня ездили по делам в Екатеринбург ну и наша путешественница с нами, в целом весь день в машине перенесла нормально, останавливались часто гуляли бегали ну и фотались!!!

и так... вот такая заснеженная и красивущая дорога была почти на протяжении всего пути, тааак классно, у нас в этом году такого украшения на деревьях еще не было...

6aa22c59ba20.jpg

58efa190a8f7.jpg

скачки-бега-прыжки за снежком)))

5612f2454f8e.jpg

d027c6872d87.jpg

bd285fff656d.jpg

800aa3a2adf4.jpg

убегающая попа))))

b01b3d052d6b.jpg

из серии: ну уберите эту веревку с моей шеи!!!

96caa5af1b9e.jpg

страшно надоел ошейник, аж прям до жути!

49c661f307c2.jpg

cb3b1e8d1050.jpg

а это просто зимушкины кадры)

c6661d9d1c45.jpg

98b202da1a91.jpg

758f41c319b5.jpg

70f70e10635a.jpg

ну и несколько фоточек в машине)

штурман следит за дорогой!

826e79b2d2b6.jpg

кук-ку, пустите меня на переднее сидение, а??

5942d575cb20.jpg

Анна, фотки как всегда замечательные)

Если не секрет, какой у Вас фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Ну....Фтки у тебя ваще шедевральные!!!! :thumbup: Какая красота!!!!

Блин,я бы по таким дорогая все время ездила :lol2::nyam: Очень красиво! У нас тоже несколько дней за эту зиму было так красиво..Надеюсь,что будет еще. :nyam:

Молька такая смешная.Такая девчонка жизнерадостная! :thumbup: ттт.

Фотки так настроение подняли!Спасибо! :clap_1:

Привет, Ира!!! Ну ты счас наговоришь, шедевральные... ))))) Красота не то слово, как в сказке!!! всю дорогу наслаждалась, сто раз блин пожалела, что оделась не очень тепло, можно было подольше погулять, в лес забрести))), а то я в основном в машине а муж с Молькой гулял...

Привет:)

У нас была похожая ситуация! Дина когда видет собак, а они её не видят, а берет ложится и ждет когда собака подойдет поближе. Ну вот как то раз идем-идем, она увидела маленькую собачку, и как начала меня к ней тянуть. Было утро 1 января, и мужик так посмотрел на собаку, а потом на меня. Мне так стыдно стало от дининого напора энергии :blush2::sorry:

Анна, фотки как всегда замечательные)

Если не секрет, какой у Вас фотик?

Привет, Даш! )))))) ну а чего стыдно, вот такие у нас "бешенные псы" :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибки)))

а фотик у нас canan 450, объектив фиговастый, в помещении или когда пасмурно не очень хорошие фотки, но когда солнечный день нормаль щелкает))))

(и это...давай на ты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82649d0c2929.jpg

a963cd2a0259.jpg

Чуть-чуть ракурс не тот)

Привет, Юль! ну что, папкина дочка растет!!!

Приветик,Ань :) !Как дела?Как рыжая лисичка поживает? :lol2:

Привет, Вика! дела хорошо, рыжая наша лисичка в печали... на улице мороз за 20 по долгу не гулели вчера, так она к концу дня уже от безделья все свои кости перегрызла, хотя сильно то счас их не грызет, зубы еще не все повырастали)))

Доброе утро))

946679280.gif

Как ваши дела?))

Доброе утро, Лина! начались трудовые будни, а я все никак не могу в кучу собраться, столько дел уже успело накопиться в новом году :wacko:

передавай привет Дельке от нас с Молькой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка еще раз поздравляю Вас с праздником! Молечке большой поцелуйчик от нас! Здоровья вам, счастья, успехов во всех делах!

341478539.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш! )))))) ну а чего стыдно, вот такие у нас "бешенные псы" :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибки)))

а фотик у нас canan 450, объектив фиговастый, в помещении или когда пасмурно не очень хорошие фотки, но когда солнечный день нормаль щелкает))))

(и это...давай на ты)))))

А у меня, кэнон 500д, объектив тоже китовский. Я вот хочу у родителей вспышку попросить, чтоб в темноте фоткать Дину...)

Да я на ты) Просто так захотелось написать)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет) Фотки с путешествия на машине и такой красивущей зимой просто прелесть)))

Молька умница) дорогу хорошо переносит) а поводки я смотрю грызет) Мы когда первый поводок покупали нам такой же как у вас дали и сказали что хороший нет смысла покупать, потому что будет постоянно в пасти...хотя наша не грызла поводки вообще...ну пару раз...я её наказала и все...ни ни...

Молька такая большущая стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин , Лина-Лина, Ulia_M, Vikki Star Ира, Лина, Юля, Вика, спасибо за поздравления!!!!! Вас всех мы с Молькой поздравляем с новым старым годом :lol2: :lol2: :lol2:

А у меня, кэнон 500д, объектив тоже китовский. Я вот хочу у родителей вспышку попросить, чтоб в темноте фоткать Дину...)

Да я на ты) Просто так захотелось написать)) :blush2:

Да, вспышка и объектив хороший эт у нас тоже в планах... )))

Ань привет) Фотки с путешествия на машине и такой красивущей зимой просто прелесть)))

Молька умница) дорогу хорошо переносит) а поводки я смотрю грызет) Мы когда первый поводок покупали нам такой же как у вас дали и сказали что хороший нет смысла покупать, потому что будет постоянно в пасти...хотя наша не грызла поводки вообще...ну пару раз...я её наказала и все...ни ни...

Молька такая большущая стала)))

Приветик, Оль! спасибки за комплименты)))

Она поводок не грызет, она хватает его и бежит, или тянет за него , чтоб отпустили :lol2: Рулетку надо прикупить, все никак чет не соберемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин , Лина-Лина, Ulia_M, Vikki Star Ира, Лина, Юля, Вика, спасибо за поздравления!!!!! Вас всех мы с Молькой поздравляем с новым старым годом :lol2: :lol2: :lol2:

Да, вспышка и объектив хороший эт у нас тоже в планах... )))

Приветик, Оль! спасибки за комплименты)))

Она поводок не грызет, она хватает его и бежит, или тянет за него , чтоб отпустили :lol2: Рулетку надо прикупить, все никак чет не соберемся(

Да, рулетка это классная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...