Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Анечка))

500226204.gif

Спасибо, у нас всё хорошо))

Морозы крещенские 3 дня были..:doh: Замерзали.....))

Выкладываем в нашу темку летние фото, в надежде согреться)):lol2:

Ой, а почему, Анют, снов не хватает?:sorry:

Отдыхать нужно больше, сил набираться, тем более после болезни...

Как Молли поживает?))

Привет её большой от нас)):thumbup:

Приветик, Лина! у нас тоже на крещение приморозило хорошо, гуляли короткими перебежками :thumbdown: Все твои фотки я пересмотрела, ответила в темке твоей)

Работы много навалилось, вот и времени ни на что не хватает( но эт нормально... я просто видимо после праздников все еще не могу в ритм войти))))

Привет Мольке передала))))) она хорошо поживает, растет, бесится, спит... вчера взвесили ее, почти 22 кило уже, лошпдка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня и прекрасная девочка Молли :thumbup:

Мы пришли к вам знакомиться,будем дружить!? Мы Лиза и Мерседес, приятно с вами познакомиться!

Молли, очень очаровательна и прекрасна, счастья вам, любви и тепла :thumbup:

Не болейте больше.. :nyam:

af749e16151f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Совсем редким гостем на форуме ты стала :lol2:

Как дела?Где фотки-то новенькие? :nyam: Как там твой пупс голдячий?Шкодит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня и прекрасная девочка Молли :thumbup:

Мы пришли к вам знакомиться,будем дружить!? Мы Лиза и Мерседес, приятно с вами познакомиться!

Молли, очень очаровательна и прекрасна, счастья вам, любви и тепла :thumbup:

Не болейте больше.. :nyam:

af749e16151f.jpg

Приветик Лиза и Мерседес (какое имя красивое)!!! нам тоже очень приятно познакомится!!! спасибо за комплименты, нам приятно) Дружить будем, обязательно!!!! счас пойдем к тебе в гости )))))

anjutra,

Аня,привет ))) Совсем редким гостем на форуме ты стала :lol2:

Как дела?Где фотки-то новенькие? :nyam: Как там твой пупс голдячий?Шкодит?

Привет, Ирин! и не говори, чет совсем я заработалась, надо бросать это грязное дело :lol2: :lol2: :lol2:

Дела у нас хорошо, пупс растет. А то, конечно шкодит!!! стала доставать до тех полок, до которых я б и не подумала, что она дотянется (может подпрыгивает а??? или подлетает как твой Мартюха :lol2: ) Разбила в дребезги стелянную рамку, да и фиг бы с ней, но она сожрала фотку из этой самой рамки, блин, хорошая была фотография, и другой такой не сделать :sorry: ... Доедает папкин кроссовок, уже не долго ей осталось и она его победит! дораспускает коврик у двери, а нафиг он ей нужен, она все равно когда спит под дверью, уносит его в комнату :lol2:

Но есть и прогресс, уже недели 3 дома ни ни (блин как бы не сглазить), даже по 7-8 часов терпит, когда мы на работе, я аж от радости такой старый вонючий ковролин выкинула :lol2:

Вот такой тебе отчет))))))) Фотки будут, опять фотик на работе оставили( заберу на днях, нафотаю красотку свою))))))))

О еще! штаны расти начали (ну штанами это сложно назвать еще,так подштанники :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ) смешная она такая, не могу с неё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ого,вот Молька хрюченция какая!!! :thumbdown: Хорошо хоть,что стекол не наелась..

Да,маленькая хозяйка она у тебя :lol2:

Поздравляю тебя с таким счастьем,как пописы ТОЛЬКО на улице! :dribble: И с тем,что в твоем доме теперь нет вонючего ковролина :thumbup::lol2:

Штаны растут!!!Ура!!!! :clap_1:

Жем-ждем фоточки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза и Мерседес (какое имя красивое)!!! нам тоже очень приятно познакомится!!! спасибо за комплименты, нам приятно) Дружить будем, обязательно!!!! счас пойдем к тебе в гости )))))

Привет, Ирин! и не говори, чет совсем я заработалась, надо бросать это грязное дело :lol2: :lol2: :lol2:

Дела у нас хорошо, пупс растет. А то, конечно шкодит!!! стала доставать до тех полок, до которых я б и не подумала, что она дотянется (может подпрыгивает а??? или подлетает как твой Мартюха :lol2: ) Разбила в дребезги стелянную рамку, да и фиг бы с ней, но она сожрала фотку из этой самой рамки, блин, хорошая была фотография, и другой такой не сделать :sorry: ... Доедает папкин кроссовок, уже не долго ей осталось и она его победит! дораспускает коврик у двери, а нафиг он ей нужен, она все равно когда спит под дверью, уносит его в комнату :lol2:

Но есть и прогресс, уже недели 3 дома ни ни (блин как бы не сглазить), даже по 7-8 часов терпит, когда мы на работе, я аж от радости такой старый вонючий ковролин выкинула :lol2:

Вот такой тебе отчет))))))) Фотки будут, опять фотик на работе оставили( заберу на днях, нафотаю красотку свою))))))))

О еще! штаны расти начали (ну штанами это сложно назвать еще,так подштанники :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ) смешная она такая, не могу с неё)))))

Молька умница))) растет девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Аня, увидела ваши открыточки, уже когда проснулась :) Но, все равно, ооочень прятно, спасибо)))

Доброе утро, Анют))

483523728.gif

Приветик, Лина!!! Спасибо, такие хорошие строки... И тебе с Дельвигом, доброго утра и хорошего дня!!!!

Молька умница))) растет девочка)

Ага, Оль, если б еще не периодические погромы, так цены бы ей не было :lol2:

anjutra,

Ого,вот Молька хрюченция какая!!! :thumbdown: Хорошо хоть,что стекол не наелась..

Да,маленькая хозяйка она у тебя :lol2:

Поздравляю тебя с таким счастьем,как пописы ТОЛЬКО на улице! :dribble: И с тем,что в твоем доме теперь нет вонючего ковролина :thumbup::lol2:

Штаны растут!!!Ура!!!! :clap_1:

Жем-ждем фоточки! :nyam:

И не говори, Ира, хозяющка хвостатая моя :lol2: :lol2: :lol2: старательно обустраивает квартирку, создает уют, убирает лишние, ненужные предметы... в общем целый день занята депчка (это Илья мой так её называет, гладит и говорит "Моля депчка моя" :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро (ещё раз:lol2: ), мои дорогие))

Как настроение?

Как дела у красавицы Молли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,хорошего дня

77.gif

Спасибо, Викуль!!!

Доброе утро (ещё раз:lol2: ), мои дорогие))

Как настроение?

Как дела у красавицы Молли?))

Приветик, еще раз!!!)))))

настроение хорошее, погодка солнечная, но морозненько)))

Молька спит пол дня, погуляла утром, поела и спиииит, храпит иногда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Как там наша малышка Молиська? Завтра у вас именины! :thumbup: Вот наша девочка становиться еще старше на целый месяц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Как там наша малышка Молиська? Завтра у вас именины! :thumbup: Вот наша девочка становиться еще старше на целый месяц! :thumbup:

Приветик, Юль! Красавица нормаль, только знаешь, война у нас начинает развиваться, ей охота с Илюхой играть, бегать, а он хочет сам играть, вот и орет на нее, возьмет мяч ее, кинет говорит: "на Моля мач, игай" он то думает, что она сядет в уголок и будет играть с мячем, а он со своими машинами :lol2: а Молька ему мячик снова несет.. и рев на всеь дом .... и еще он проходит мимо, а она его внимание привлекает, возьмет его руку зубами (но не кусает, больно не делает, аккуратно так) и ведет куда ей надо, а Илья психует... бррррр в общем разбираемся с ними обоими...

Ага, 5 месяцев уже завтра, время летиииииит...

а фоток все нет..... :hmm::hmm::hmm::lol2:

жди Ира...будут... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Мы тоже ждем фоточек :clap_1: Аня потом когда вырастит и будет сама по себе, сами будете за ней ходить и говорить "пошли играть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Мы тоже ждем фоточек :clap_1: Аня потом когда вырастит и будет сама по себе, сами будете за ней ходить и говорить "пошли играть"...

мы то так и ходим, она к нам то не пристает, я когда дома целый день, так она спит, даже не подходит ко мне... а к Илюхе вот набивается в напарники по играм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, наш тоже дрыхнет к верху пузом :lol2: к вечере встает и идет с игрушками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение хорошее, погодка солнечная, но морозненько)))

Молька спит пол дня, погуляла утром, поела и спиииит, храпит иногда)))))

У вас солнышко....здорово)))):nyam: А у нас скорее пасмурно, чем солнечно.... Тучки, тучки кругом..:sorry:

Мы тоже с прогулки только что пришли и Деленька спать улёгся...кверху лапами на диване:lol2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, сон час у наших лохматых друзей :lol2: :lol2:

anjutra, наш тоже дрыхнет к верху пузом :lol2: к вечере встает и идет с игрушками))

:lol2: папкина дочка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон час у наших лохматых друзей :lol2: :lol2:

У нас сон час после каждой прогулки и после каждого занятия....:doh::lol2: :lol2: ))))

А, главное, храпит-то как громко....

Мы вообще первое время боялись, думали, что это что-то болит и так нельзя...:lol2:

А потом уже нам объяснили, что это нормально...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сон час после каждой прогулки и после каждого занятия....:doh::lol2: :lol2: ))))

А, главное, храпит-то как громко....

Мы вообще первое время боялись, думали, что это что-то болит и так нельзя...:lol2:

А потом уже нам объяснили, что это нормально...:nyam:

наша тоже храпит блин, как мужик :lol2: у меня муж не храпит, а Молька вот может выдать храпака :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тоже храпит блин, как мужик :lol2: у меня муж не храпит, а Молька вот может выдать храпака :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

И у нас точно также-никто так громко не храпит))))

Эх, сокровища они наши... Чего только не умеют...:doh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!Как вы там?Как малышка Молли,которая совсем уже не малышка?! :dribble:

наша тоже храпит блин, как мужик :lol2: у меня муж не храпит, а Молька вот может выдать храпака :lol2: :lol2: :lol2:

а у нас другая фигня.Мои собаки во сне жвут реальной жизнью. :lol2::gleam: И "бегают" и "едят" и "лают",но от реального это отличается только одним-это всё происходит во сне. :doh::lol2: Как недавно я аш поскочила на кровати,когда Вита в 3 часа ночи залаяла на весь дом. :doh::lol2: :lol2: И ещё удивляюсь,как никто не проснулся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...