Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Аня привет!Как вы там?Как малышка Молли,которая совсем уже не малышка?! :dribble:

а у нас другая фигня.Мои собаки во сне жвут реальной жизнью. :lol2::gleam: И "бегают" и "едят" и "лают",но от реального это отличается только одним-это всё происходит во сне. :doh::lol2: Как недавно я аш поскочила на кровати,когда Вита в 3 часа ночи залаяла на весь дом. :doh::lol2: :lol2: И ещё удивляюсь,как никто не проснулся. :dntknw:

:lol2: :lol2: :lol2: вот ведь собакины, ни минуты не теряют, даже во сне все успевают делать :lol2: :lol2: :lol2:

Приветик, Саша!!! мы нормаль. завтра у нас 5 месяцев Мольке будет, счас немного обещанных фоток свежих "с пылу с жару" :lol2: :lol2: :lol2: загружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обещанное)))

Лапу Молька может давать хоть целый день, только б вкусняшку давали :lol2:

ec8a85442ff5.jpg

мохнатые уши :lol2:

17d724bfb02b.jpg

17b79d863d66.jpg

329a3426a388.jpg

нос в кадр не вошел...

8ee90c1912a4.jpg

ну еще б такой носища вошел бы в кадр :lol2: :lol2:

9525d9a032c0.jpg

ну и совместные фото :gleam:

я тут правда глаза не дооткрыла, зато Молька хорошо получилась)))

dcdef4f1bd51.jpg

ca5d9fb34f2a.jpg

вот такие получились фоты))))

А завтра, (можно сказать уже через 50 минут) у Мольки наступит очередная мини дата))) Нам уже 5 месяцев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Молька! Мой любимый нос! :thumbup: такая депочка наша! Кстати ты там на последней фотке надеюсь на коленках стоишь :lol2: Аня где это у вас заборчики такие красивые?

Аня я присмотрелась к фото! получается что у вас с одной стороны кухонный, а с другой такая красота? а стол где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Юль! да, на коленях я там, а ты думаешь, она в 5 месяцев таааак вымахала, что аж почти с меня :lol2: :lol2:

эт в кухне такая красота, ты правильно все угадала:-) это у меня 'огород' импровизированый:-) а стол у окна, завтра сфотаю,покажу:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Молли с маленьким Днём Рождения!!!!

Желаем здоровья, радости, побольше весёлых прогулок, много вкусняшек)))

Всегда радовать своих любимых хозяев, расти умной и послушной девочкой!!!

816347956.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ну вот Лина поздравила вас раньше нас :sorry::blush2: Поздравляем нашу дорогую девочку Моличку с днем 5 косточки! Здоровья нашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

562610517.gif

Аня ну вот Лина поздравила вас раньше нас :sorry:

Юленька, не обижайся, пожалуйста...)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))))) Блин Молли день ото дня все растет и растет)))))))большущая такая стала и смешная)))))) Нос шикарнейший :dribble::dribble::dribble: Мне так понравился ваш "Импровизированный огород"))))))) жаль у меня нет места для такого а то я бы стырила идейку :lol2::lol2::lol2:

Ну а теперь перейдем к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!

Молли расти самой здоровой и послушной депочкой))))))))))) Радуй всех своим позитивом ))))))) Побольше вкусняшек и веселых прогулок :clap_1::clap_1::clap_1:

971030632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Мы тоже твой огород заценили :thumbup: Ниче се Моль как вымахала опять.. :dribble: Красотка!!

Тоже,что и Юля подумала :lol2: На коленках ли ты стоИшь.. :dribble::lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКУЮ МОЛЛИ С КОСТОЧКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обещанное)))

Лапу Молька может давать хоть целый день, только б вкусняшку давали :lol2:

ec8a85442ff5.jpg

мохнатые уши :lol2:

17d724bfb02b.jpg

17b79d863d66.jpg

329a3426a388.jpg

нос в кадр не вошел...

8ee90c1912a4.jpg

ну еще б такой носища вошел бы в кадр :lol2: :lol2:

9525d9a032c0.jpg

ну и совместные фото :gleam:

я тут правда глаза не дооткрыла, зато Молька хорошо получилась)))

dcdef4f1bd51.jpg

ca5d9fb34f2a.jpg

вот такие получились фоты))))

А завтра, (можно сказать уже через 50 минут) у Мольки наступит очередная мини дата))) Нам уже 5 месяцев :dribble:

Добрый день Анечка и Молли!!!! как вы подросли!!!:thumbup: Молька красоточка:dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотую красотку Молли с днем 5 мини-косточки!!! желаем крепенького здоровья , веселых прогулок и всякіи вкусняшек!!!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Молли с маленьким Днём Рождения!!!!

Желаем здоровья, радости, побольше весёлых прогулок, много вкусняшек)))

Всегда радовать своих любимых хозяев, расти умной и послушной девочкой!!!

816347956.gif

Добрый день, Лина!!! спасибо за поздравления!!!

Аня ну вот Лина поздравила вас раньше нас :sorry::blush2: Поздравляем нашу дорогую девочку Моличку с днем 5 косточки! Здоровья нашей малышке!

))))) ну вот, Лина опередила)))) ну мы все равно рады очень, и не важно, первой ты нас поздравляешь или нет!!! спасибо большое!!!

anjutra,

Аня,привет ))) Мы тоже твой огород заценили :thumbup: Ниче се Моль как вымахала опять.. :dribble: Красотка!!

Тоже,что и Юля подумала :lol2: На коленках ли ты стоИшь.. :dribble::lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКУЮ МОЛЛИ С КОСТОЧКОЙ!!!

Приветик, Ирин!!!

:lol2: :lol2: она конечно большая девочка, но меня еще не догнала :lol2: :lol2:

спасибки за поздравления!!!

Добрый день Анечка и Молли!!!! как вы подросли!!!:thumbup: Молька красоточка:dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотую красотку Молли с днем 5 мини-косточки!!! желаем крепенького здоровья , веселых прогулок и всякіи вкусняшек!!!:baby:

Добрый день, Таня!!! да да, растет с каждым днем)))))))

Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обещанное)))

Лапу Молька может давать хоть целый день, только б вкусняшку давали :lol2:

ec8a85442ff5.jpg

мохнатые уши :lol2:

17d724bfb02b.jpg

17b79d863d66.jpg

329a3426a388.jpg

нос в кадр не вошел...

8ee90c1912a4.jpg

ну еще б такой носища вошел бы в кадр :lol2: :lol2:

9525d9a032c0.jpg

ну и совместные фото :gleam:

я тут правда глаза не дооткрыла, зато Молька хорошо получилась)))

dcdef4f1bd51.jpg

ca5d9fb34f2a.jpg

вот такие получились фоты))))

А завтра, (можно сказать уже через 50 минут) у Мольки наступит очередная мини дата))) Нам уже 5 месяцев :dribble:

Привет Анечка)))))

Молька красавица)

а у вас носик не розовеет?)

Мы с Зарусей поздравляем Мольку с 5-ой мини косточкой)))

Пусть растет и радует маму))

Вот вам оригинальная косточка))))

21b2b63710ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мои дорогие)))

Как дела у именинницы и её любимой хозяйки?

Что подарили красавице Молличке?))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка)))))

Молька красавица)

а у вас носик не розовеет?)

Мы с Зарусей поздравляем Мольку с 5-ой мини косточкой)))

Пусть растет и радует маму))

Вот вам оригинальная косточка))))

21b2b63710ff.jpg

Привет, Оля!!! не, не розовеет, чернючий при чернючий))) а у Зарки чтоль розовеет???

Спасибо за поздравления, а косточка так :nyam: ... сама бы слопала :lol2:

Добрый вечер, мои дорогие)))

Как дела у именинницы и её любимой хозяйки?

Что подарили красавице Молличке?))):blush2:

Добрый вечер, Лина...

Наша именинница сама преподнесла нам подарочек сегодня, на свой мини день рожденья... ЛУЖУ блин, уже давным давно не было луж... а сегодня не удержалась (вот такой "мокрый подарочек")... А мы ей ничего не подарили((( даж некогда в магазик заехать было, с работы за ребенком и бегом домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля!!! не, не розовеет, чернючий при чернючий))) а у Зарки чтоль розовеет???

Спасибо за поздравления, а косточка так :nyam: ... сама бы слопала :lol2:

Да))я бы тоже)

Да, у нас розовеет...такой темно розовый получается_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))я бы тоже)

Да, у нас розовеет...такой темно розовый получается_

понятно... ну посмотрим как у нас будет, хотя у нас у папки носища черный, у мамки тоже черный, ей уже 3 года, не порозовел... сейчас и намека на светление нету... зато рыжеем с каждым днем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... ну посмотрим как у нас будет, хотя у нас у папки носища черный, у мамки тоже черный, ей уже 3 года, не порозовел... сейчас и намека на светление нету... зато рыжеем с каждым днем))))

А вот у нас все наоборот) Нос розовеет, если чесно даже не помню у мамки нос розовый или нет....

Нос розовеет, а шерсть не темнеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка и Молли!)))

Как настроение в последний рабочий день недели?))))

зато рыжеем с каждым днем))))

Как здорово...:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка и Молли!)))

Как настроение в последний рабочий день недели?))))

Доброе утро, Лина!!! у меня каждый день рабочий... так что, "последнего рабочего дня недели" нет((( Настроение отличное, правда немного не до спала, но пару кружек кофе поправит моё состояние, взбодрюсь и за дело :lol2: Сегодня я дома работаю, так что Молька будет не одна. Как вы с Делькой??? Завтра уже за родословной поедете???

У нас обещанные на этой недели морозы перенеслись на следующую))) с понедельника под 30 и так всю неделю((( будем мерзнуть, передвигаться короткими переьбежками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... ну посмотрим как у нас будет, хотя у нас у папки носища черный, у мамки тоже черный, ей уже 3 года, не порозовел... сейчас и намека на светление нету... зато рыжеем с каждым днем))))

Ань,привет )))

У вас вряд ли нос посветлеет.У обоих родителей раз черный,то и у вас,скороее всего,будет черный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))

У вас вряд ли нос посветлеет.У обоих родителей раз черный,то и у вас,скороее всего,будет черный :thumbup:

Привет, Ира! ну я вот тоже думаю, что пигмент нам по наследству достался хороший!!! У нас в доме, голденша, ей 3 года, нос ваще розовый!!! даже намека на то, что когда то он был черным не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира! ну я вот тоже думаю, что пигмент нам по наследству достался хороший!!! У нас в доме, голденша, ей 3 года, нос ваще розовый!!! даже намека на то, что когда то он был черным не осталось.

Ань,у нас у Аськиной мамы нос зимой немного светлеет,вот и у Аськи во вторую зиму немного посветлел..В первую зиму чернющий был :nyam:

А у Мартюхиного папки ваще носопырка смешная,светлая..И у него-такой же. :lol2: Мне,честно говоря,очень нравится,что у него именно такой нос :thumbup: Мне кажется,что ему идет :hmm::nyam: Хотя мне раньше очень светлые носы не нравились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне раньше очень светлые носы не нравились :doh:

Эт ты уже привыкла к Мартюхиному носу, и уже светлые носы нормальными кажутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тейс тоже всё рыжеет и рыжеет,мне кажется она уже скоро карамелькой станет :lol2: А нос у нас зимой бежево-розоватым становится,а к лету чернющий,как смола :lol2: :lol2: :lol2: Как у вас дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тейс тоже всё рыжеет и рыжеет,мне кажется она уже скоро карамелькой станет :lol2: А нос у нас зимой бежево-розоватым становится,а к лету чернющий,как смола :lol2: :lol2: :lol2: Как у вас дела? :)

Приветик!! та нас забыла поздравить с 5й миникосточкой и не посмотрела новые фоточки на предыдущей страничке :nono::helpsmilie: ( :lol2: :lol2: :lol2: шучу Викуль)

Дела у нас нормально))) зато какая красота будет мммм карамельная :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...