Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Ну вот и я к вам пришлаа :blush2: Как у вас дела?

25e06f71175b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ну вот и я к вам пришлаа :blush2: Как у вас дела?

25e06f71175b.gif

Приветик, Лиза!!! Мы с Молькой рады тебе)))) дела у нас хорошо, завтра если будет теплый денек. планируем куда нибудь сгонять в леса-поля, давно уже Молька не носилась на просторах))))))))))))

Еще раз желаю Мерси скорейшего выздоравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное!мне так приятно.. :blush2:

Ой, везет вам)А у нас вот машины нету поэтому никуда не смотаться, только летом на дачу поедим в Синявино(там Ладожское озеро, ох..Мерсюше раздолье будет).А Моллечке я желаю, хорошей прогулки, счастья и крепкого, сладкого сна :nyam::blush2:

c28de12dd93a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c28de12dd93a.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: ой насмешила открыточкой :thumbup: :thumbup:

спасибо за пожелания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ой насмешила открыточкой :thumbup: :thumbup:

спасибо за пожелания))))

Хорошая-хорошая, открыточка, дааа не спорю :lol2:

Зацелуй Молечку от меня и Ммерсюхи :blush2: А ещё, просим фотографий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая-хорошая, открыточка, дааа не спорю :lol2:

Зацелуй Молечку от меня и Ммерсюхи :blush2: А ещё, просим фотографий :nyam:

Зацелую))))) а ты Мерсюху целуй от нас))) а фотки только на следующей недели, муж фотик на работе оставил((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,извини,что с опозданием :mf_hide: Молька красоточка,окрасом очень близким к моей Тейс :rolleyes:

Уши просто шикарны,вы с Молькой прекрасно гармонируете вместе ;)

Наши поздравления имениннице!!!Здоровья,счастья и побольше вкусняшек!!!

1f578f12c04a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аха...Кто-то говорит о поездке в поля-леса.. :dribble: Значит,будут новые фоточки!Ждем-ждем!Ловим на слове!

Аня,привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аха...Кто-то говорит о поездке в поля-леса.. :dribble: Значит,будут новые фоточки!Ждем-ждем!Ловим на слове!

Аня,привет ))))

Привет, Ира!!! а вот и нет!!! муж фотик оставил на работе, так что новых фоточек с полей-лесов не будет :sorry: :sorry: :sorry:

Анечка,извини,что с опозданием :mf_hide: Молька красоточка,окрасом очень близким к моей Тейс :rolleyes:

Уши просто шикарны,вы с Молькой прекрасно гармонируете вместе ;)

Наши поздравления имениннице!!!Здоровья,счастья и побольше вкусняшек!!!

1f578f12c04a.gif

Привет Викуль, да брось ты извиняться!!!!

Спасибки за поздравления!!! ну дык, они ж как ника родственницы с Тейс))))

931183677.jpg

приветик, Лина!!! спасибо. Тебе с Дельвигом тоже удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я дома работаю, так что Молька будет не одна. Как вы с Делькой??? Завтра уже за родословной поедете???

У нас обещанные на этой недели морозы перенеслись на следующую))) с понедельника под 30 и так всю неделю((( будем мерзнуть, передвигаться короткими переьбежками))

Ох, Анют... Кажется, наша родословная придёт только в начале февраля..:doh: На форуме клуба написали, что они будут в РКФ только 2 февраля... Вот сами и заберут...

Эх, как же долго... Но нам торопиться некуда))))

А у нас вроде -38 обещают на понедельник, а потом наши морозы к вам пойдут...:doh:

Мы тоже мёрзнем... Очень холодно... Сегодня вот чуть теплее, во многом, потому что ветра нет)))

Доброго дня))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!!!! Давненько к вам не заходила!!!! Как Молька????

Насчёт пегмента, зимой нефига нос темнеть не будет, хоть чего не делай))) Вот мы летом в походе были, там весь день на солнышке, так в июле до самого ноября у нас чёрный носик был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка!

Как ваши дела?

Как Молли?))

У нас сегодня -32 градуса мороза...:doh: Мы замерзаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Анют... Кажется, наша родословная придёт только в начале февраля..:doh: На форуме клуба написали, что они будут в РКФ только 2 февраля... Вот сами и заберут...

Эх, как же долго... Но нам торопиться некуда))))

А у нас вроде -38 обещают на понедельник, а потом наши морозы к вам пойдут...:doh:

Мы тоже мёрзнем... Очень холодно... Сегодня вот чуть теплее, во многом, потому что ветра нет)))

Доброго дня))):thumbup:

Приветик, Лина! ну до 2го февраля, не так уж и далеко осталось, так что ждать родословную не долго ;)

Привет, Анечка!

Как ваши дела?

Как Молли?))

У нас сегодня -32 градуса мороза...:doh: Мы замерзаем))))

ого го, у нас 25, мы замерзаем, я от подъезда до машины очень быстро добежала и то умудрилась замерзнуть...

нам на эту неделю ваще за 40 обещают :cold: это ж с ума сойти...

Дела хорошо, вчера ездили в поля леса, но без фотика :( Молька набегалась, играли с ней в футбол, она так смешно за мечем неслась, потом схватит его и гордая такая мимо нас проходит и в сторонку ложится, типа моя добыча :gleam: Снега ж не много у нас, так блин все колючки с травы были на нашей Молке, муж вечером вычесывал))) представляю что летом будет :wacko: В машину она у нас никак не хотела забираться, чтоб обратно ехать, мы ее звали звали, в итоге ришили поднапугать. Сели, двери закрыли, муж машину завел и поехали потихоньку, дык Молька напряглась тут же, как рванула к машине)))))) я дверь открыла, так она бегом забежала)))))))))))

Анечка, привет!!!! Давненько к вам не заходила!!!! Как Молька????

Насчёт пегмента, зимой нефига нос темнеть не будет, хоть чего не делай))) Вот мы летом в походе были, там весь день на солнышке, так в июле до самого ноября у нас чёрный носик был.....

Приветик, Жень, ага, давненько ты у нас не была)))) Растет наша красотка, такая смешная сейчас, шерстяка торчит со всех сторон, лапы длинные, хвост тоже, подросток одним словом :lol2:

Хорошо загорел нос у Меюлюхи в походе, вон как долго продержался загар :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Жень, ага, давненько ты у нас не была)))) Растет наша красотка, такая смешная сейчас, шерстяка торчит со всех сторон, лапы длинные, хвост тоже, подросток одним словом :lol2:

Хорошо загорел нос у Меюлюхи в походе, вон как долго продержался загар :lol2:

Растёт не то слово!!!!Красотка растёт. Чмок Молли в носик от нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет от замерзающих - замерзающим!! :lol2::lol2::cold:

Эээх,как я тя понимаю... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт не то слово!!!!Красотка растёт. Чмок Молли в носик от нас)))))

как с работы приду, чмокну обязательно :ok:

anjutra,

Ань,привет от замерзающих - замерзающим!! :lol2::lol2::cold:

Эээх,как я тя понимаю... :cold:

Привет, чего, у вас тоже дубак??? сегодня наши местные новости сказали что у нас аномальные морозы наступили, на 11 градусов холоднее нормы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, всем!!!

вчера пришли домой, а у нас.... Молька решила, что телевизор это не нужная вещь в доме, и сожрала кабель, на оба телека!!! :ranting: :ranting: :ranting: чудом уцелел интернет...

6bc6281df01e.jpg

6249fd99fc7e.jpg

ну а это обещанное давно фото моего заборчика в кухне)))

0ea834173c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот Молька коза-дереза :doh:Развлекала себя девчонка пока никого нет дома, я вот всегда удивляюсь-а чего от этих проводов разве током не бьет????? Ну как они вот их грызут :hmm: А заборчик классный, все так в тему молодцы за идею :thumbup::thumbup::thumbup: а стол обеденный у окна получается у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет ))) Ни фига се у тебя доченька повеселилась...Офигеть!! :ranting: И обойки,смотрю,она тоже хорошо вокруг почикала..

Ужас какой..Вот поросенка маленькая.. :helpsmilie:

А огородик-прелесть!И как это Молька еще до него не добралась?.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот Молька коза-дереза :doh:Развлекала себя девчонка пока никого нет дома, я вот всегда удивляюсь-а чего от этих проводов разве током не бьет????? Ну как они вот их грызут :hmm: А заборчик классный, все так в тему молодцы за идею :thumbup::thumbup::thumbup: а стол обеденный у окна получается у вас? 

коза не то слово!!! по скольку больше нифига не было испорчено,знач она весь день с проводами разбиралась, электрик хренов :ranting:

да Ань, стол у окна... таки доберусь до фотика и всю кухню целиком покажу)))

anjutra,

Ань,привет ))) Ни фига се у тебя доченька повеселилась...Офигеть!! :ranting: И обойки,смотрю,она тоже хорошо вокруг почикала..

Ужас какой..Вот поросенка маленькая.. :helpsmilie:

А огородик-прелесть!И как это Молька еще до него не добралась?.. :hmm:

Приветик, Ира! аха, повеселилась от души!!! и как у нее мозга хватило инетовский провод то не сожрать... для меня телек не важен, мы его почти не смотрим, а вот без инета никуда... Она там все почикала :angry2: и провода эти были в плинтус спрятаны, отодрала и сожраза коза!!!

За огородик спасибо... это безделье меня в прошлом году толкнуло на дизайнерскую волну :lol2: :lol2: :lol2: не добралась она до огородика потому что получала по мордасам за него, когда попытки были... а так когда уходим в кухню дверь закрываем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, всем!!!

вчера пришли домой, а у нас.... Молька решила, что телевизор это не нужная вещь в доме, и сожрала кабель, на оба телека!!! :ranting: :ranting: :ranting: чудом уцелел интернет...

6bc6281df01e.jpg

6249fd99fc7e.jpg

ну а это обещанное давно фото моего заборчика в кухне)))

0ea834173c81.jpg

приветик Анечка!!!! Да уж!!!! Постаралась Молли :angry2: надо срочно провести разъяснительную работу:lol2:вдруг она все поняла и осмыслила:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Анечка!!!! Да уж!!!! Постаралась Молли :angry2: надо срочно провести разъяснительную работу:lol2:вдруг она все поняла и осмыслила:nyam::lol2:

Приветик, Тань!!! аха, блин, осмыслит она!!! думаю сидит ждет, когда ж все уйдут из дома, чтобы продолжить свою начатую работу и дожрать таки инетовский проводок, да там еще и от телека есть что подработать, довести, так сказать до совершенства начатое :ranting::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Тань!!! аха, блин, осмыслит она!!! думаю сидит ждет, когда ж все уйдут из дома, чтобы продолжить свою начатую работу и дожрать таки инетовский проводок, да там еще и от телека есть что подработать, довести, так сказать до совершенства начатое :ranting::lol2: :lol2: :lol2:

Ох уж эти шкодушки!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ира! аха, повеселилась от души!!! и как у нее мозга хватило инетовский провод то не сожрать... для меня телек не важен, мы его почти не смотрим, а вот без инета никуда... Она там все почикала :angry2: и провода эти были в плинтус спрятаны, отодрала и сожраза коза!!!

За огородик спасибо... это безделье меня в прошлом году толкнуло на дизайнерскую волну :lol2: :lol2: :lol2: не добралась она до огородика потому что получала по мордасам за него, когда попытки были... а так когда уходим в кухню дверь закрываем))))

Ага,по мордасам иногда очень полезно получать.Сразу мозг работать начинает.Согласна..

Ага,молодец ты!Показывай теперь нам всю кухню свою! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...