Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, всем нашим друзьям и гостям))))

немного новых фоток нашей проводогрызательной собаки :lol2: :lol2:

косточку жуем)))

10e50f4dcabb.jpg

деловая колбаса))))

d0aece8943ec.jpg

80f0f3bba1c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10e50f4dcabb.jpg

Ого,не зубы а зубищи)))))))не нос а носище)))))))ну и как вот такими зубилками провода не перегрызать-сам Бог велел :lol2:

d0aece8943ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька.привеет:) Какие клёвые Мольктины фотки,так выросла девица,уух))

А по поводу проводов,кошмаар :ranting: Отучайте её поскорей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, всем нашим друзьям и гостям))))

немного новых фоток нашей проводогрызательной собаки :lol2: :lol2:

косточку жуем)))

10e50f4dcabb.jpg

деловая колбаса))))

d0aece8943ec.jpg

80f0f3bba1c4.jpg

Красоточка!!!Ну вот, мама только намылилась придти с работы, поцеловать свою девулю,а тут такое!!!!! ЭЭЭээ....мы Мей поначалу оч ограничивали пространство и досягаемость всяческих интересностей. Поэтому пострадали только обом :doh: Вот теперь планируем ремонт, шалостей давно не творим, с годика где-то.ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,не зубы а зубищи)))))))не нос а носище)))))))ну и как вот такими зубилками провода не перегрызать-сам Бог велел :lol2:

и правда колбасень деловая, взгляд такой высокомерный-звездочка красивая :nyam:

И черно-белая фотка классная)))))))так мне такие нравятся :dribble:

Ой и не говори, Ань..она теперь наверное всё на зуб будет пробовать, новенькие ж зубы, надо ж узнать на что они способны :lol2: :lol2: :lol2:

Анька.привеет:) Какие клёвые Мольктины фотки,так выросла девица,уух))

А по поводу проводов,кошмаар :ranting: Отучайте её поскорей :dntknw:

Привет, Сашуль! спасибки!!!

дык как отучать то? она при нас ни-ни, когда мы дома, она имущество не портит... А когда домой пришли, все это увидели дык поздняк уже ругать то ее... мы конечно как могли показали ей свое недовольство, она опять своим коронным "невиноватая я!" готова была отдать все свои лапы и протереть дыру в полу хвостом... ну посмотрим что дальше будет...

Красоточка!!!Ну вот, мама только намылилась придти с работы, поцеловать свою девулю,а тут такое!!!!! ЭЭЭээ....мы Мей поначалу оч ограничивали пространство и досягаемость всяческих интересностей. Поэтому пострадали только обом :doh: Вот теперь планируем ремонт, шалостей давно не творим, с годика где-то.ттт....

Привет Жень, да уж точно, удивила она нас... муж больше возмущался, делать то все это ему))))

Мы ограничиваем тоже, дверь в комнату нашу и в кухню закрываем, остается вот маленький коридорчик и еще одна комната небольшая, но там портить то нечего, да я и не подумала что она до этих проводов доберется :dntknw: ну как муж все сделает, будем маскировать)))) эту неделю она у нас не одна, родители с ребенком у нас, он у меня опять заболел блин((( Так что Молька под присмотром!

А Мей молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анечка!!! Мы с Эвой целуем Моленьку-красавицу в её чернющий носик :mwah1:

Начала ночью читать вашу тему и сон сморил, уснула:) (Эва то ещё с вечера спала, а я ждала когда инет появится) :)

У нашей Эвки тоже было когда она кабель перегрызла, ещё на той квартире, оставила меня без инета на несколько дней:) а от телика не тронула, хотя я телик не смотрю:) А вот Молька ваша пожалела маму видимо и инетовский оставила :thumbup:

У нас тоже холода, и не знаем даже когда кончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Молька красотка,взрослеет деваха :dribble:Вот это она у вас учудила,чумоход рыжий :lol2:

Классный огородик в кухне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера две фотки не загрузились((

c02395ba92eb.jpg

24417537d7c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль! спасибки!!!

дык как отучать то? она при нас ни-ни, когда мы дома, она имущество не портит... А когда домой пришли, все это увидели дык поздняк уже ругать то ее... мы конечно как могли показали ей свое недовольство, она опять своим коронным "невиноватая я!" готова была отдать все свои лапы и протереть дыру в полу хвостом... ну посмотрим что дальше будет...

Мы делали так. Выходишь из квартиры,засекаешь 2 минуты,приходишь - погрызенно Ругй,главное не кричи на неё,а таким строгим бассовым голосов вожака ругай. И ещё,не тыкай нососм в то место.которое она грызла. если всё хорошо,то похвали. Потом времени больше засекай,но начни с 2х минут. Собаке хватит и 1 минуты,что бы начать делать свои шкоды. она думает," Во,свалило человеко моё,надолго свалило,можно и пошкодиить :lol2: " А тут БАЦ и через минуту возращаецца,что-то не поряядок :lol2:

На мпомогло на 3 день. Главное правильно ругать,можно ещё всю эту штуку проводную(или то.что грызёт перцом жгучим смазать),только опять же пару минут.т.к будет сильно чизать и пить хотет. если что,обращайся,мне недавно целую лекцию о погрызушках читали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анечка!!! Мы с Эвой целуем Моленьку-красавицу в её чернющий носик :mwah1:

Начала ночью читать вашу тему и сон сморил, уснула:) (Эва то ещё с вечера спала, а я ждала когда инет появится) :)

У нашей Эвки тоже было когда она кабель перегрызла, ещё на той квартире, оставила меня без инета на несколько дней:) а от телика не тронула, хотя я телик не смотрю:) А вот Молька ваша пожалела маму видимо и инетовский оставила :thumbup:

У нас тоже холода, и не знаем даже когда кончатся...

Приветик, Таня!!! Да уж эти всеядные песины наши... ну что уж теперь будем вопситываться))))) У нас уже 3й день за 30 кошмар, на улицу даже выходить не охота, брррр а надо, и на пописы и на работу.... уж очень хочется лето!!!

Анют,Молька красотка,взрослеет деваха :dribble:Вот это она у вас учудила,чумоход рыжий :lol2:

Классный огородик в кухне :thumbup:

Ага, учидуила))))) слово ты какое смешнючее придумала "чумоходик" :lol2: :lol2: :lol2:

спасибки за комплимент моему огородику :blush2: ))

Доброго дня, Анечка!

903095692.gif

Добрый вечер, Лина!!!)))))

Мы делали так. Выходишь из квартиры,засекаешь 2 минуты,приходишь - погрызенно Ругй,главное не кричи на неё,а таким строгим бассовым голосов вожака ругай. И ещё,не тыкай нососм в то место.которое она грызла. если всё хорошо,то похвали. Потом времени больше засекай,но начни с 2х минут. Собаке хватит и 1 минуты,что бы начать делать свои шкоды. она думает," Во,свалило человеко моё,надолго свалило,можно и пошкодиить :lol2: " А тут БАЦ и через минуту возращаецца,что-то не поряядок :lol2:

На мпомогло на 3 день. Главное правильно ругать,можно ещё всю эту штуку проводную(или то.что грызёт перцом жгучим смазать),только опять же пару минут.т.к будет сильно чизать и пить хотет. если что,обращайся,мне недавно целую лекцию о погрызушках читали :nyam:

Ок, Сашуль, попробуем конечно твой метод, так вот фиг знает когда ее чудить переклинит, она ттт в основном себя прилично ведет, вот до этих проводов ваще впервые добралась, да так по мелочи было кросовок папкин, да коврик у входной двери, но за это её никто не ругал... да и за провода то не ругали, поворчали строго поговорили с ней и усе... че ругать то, дело сделано...

Если разбушуется наша мадама и начнет пожирать все кругом, обращусь к тебя, спасибки)))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жень, да уж точно, удивила она нас... муж больше возмущался, делать то все это ему))))

Мы ограничиваем тоже, дверь в комнату нашу и в кухню закрываем, остается вот маленький коридорчик и еще одна комната небольшая, но там портить то нечего, да я и не подумала что она до этих проводов доберется :dntknw: ну как муж все сделает, будем маскировать)))) эту неделю она у нас не одна, родители с ребенком у нас, он у меня опять заболел блин((( Так что Молька под присмотром!

А Мей молодец! :clap_1:

Ну, детки-то всегда болеют((( Ничего, всё наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Молли на чёрно-белом фоне хитрючая такая :lol2: Как у вас делишки?

привет, Викуль! ага, хитрючая получилась)))

688838725.jpg

Как ваши дела?

привет, Лина! и тебе ехорошего дня))))

дела наши нормально, лечимся усиленно, у ребенка ангина((((((( Молька нормаль, всю неделю пока ребенок болеет, она ведет себя хорошо, не пристает к нему с играми, и вообще старается как то не мешать, не шуметь... в общем держится молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Выздоравливайте поскорее!Береги там своих малышей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785739801.gif

Сегодня у Ани праздник, у сыночка Илюши День Рождение!!!!!!!!!!!!!

У малыша сегодня День рожденье!

На годик старше стал уже 3 года.

Ты для родителей отрада, утешенье.

Пусть стороной обходят все невзгоды.

Здоровым будь, расти и не болей.

И пусть звучит твой звонкий детский смех

И с каждым годом будешь ты взрослей

Примером быть желаю я для всех.

Хочу улыбок, счастья пожелать

Свой поздравок дарю я от души

На тортике три свечечки горят

Желанье загадай и затуши!

887751757.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785739801.gif

Сегодня у Ани праздник, у сыночка Илюши День Рождение!!!!!!!!!!!!!

У малыша сегодня День рожденье!

На годик старше стал уже 3 года.

Ты для родителей отрада, утешенье.

Пусть стороной обходят все невзгоды.

Здоровым будь, расти и не болей.

И пусть звучит твой звонкий детский смех

И с каждым годом будешь ты взрослей

Примером быть желаю я для всех.

Хочу улыбок, счастья пожелать

Свой поздравок дарю я от души

На тортике три свечечки горят

Желанье загадай и затуши!

887751757.gif

Аня, как мило, как приятно!!!!! спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела наши нормально, лечимся усиленно, у ребенка ангина((((((( Молька нормаль, всю неделю пока ребенок болеет, она ведет себя хорошо, не пристает к нему с играми, и вообще старается как то не мешать, не шуметь... в общем держится молодцом!

Скорейшего выздоровления сыночку!

И с днём рождения!))

805091608.gif

162625086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет ))) Выздоравливайте поскорее!Береги там своих малышей )))

привет, Ира! постараемся больше не болеть))))

Скорейшего выздоровления сыночку!

И с днём рождения!))

805091608.gif

162625086.gif

Спасибки, Лина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец то, моя кухня, которую обещала уже фиг знает когда...

f26747dd1bfc.jpg

птахи наши, Молька за ними любит наблюдать)))

ba76d8eb9ec8.jpg

чурюпаха не очень рада знакомству)

5bcbe676ca56.jpg

3ecf92678f5f.jpg

e1d49006c3b3.jpg

Молька вымогательница

bcc636a74c63.jpg

ну и именинник наш, осваивает подарок)))))

e64edd6d5a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Начнем по порядочку))))))))))Кухня у тебя какая большая))и какая то необыкновенная прям-может из-за цвета, мне нравится :thumbup: Попики прикольные, мне всегда неразлучники очень нравились такие они милые))))))))а Молли черепашкин панцирь еще не пыталась разгрызть :lol2: моя бы наверное первым делом на зубок попробовала :doh: Моль красавица-попрошайкой у нее очень хорошо получается)))подрабатывать :nyam: А Илюха прям крутой мен))))))))на моцике :lol2: важный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец то, моя кухня, которую обещала уже фиг знает когда...

f26747dd1bfc.jpg

птахи наши, Молька за ними любит наблюдать)))

ba76d8eb9ec8.jpg

чурюпаха не очень рада знакомству)

5bcbe676ca56.jpg

3ecf92678f5f.jpg

e1d49006c3b3.jpg

Молька вымогательница

bcc636a74c63.jpg

ну и именинник наш, осваивает подарок)))))

e64edd6d5a5b.jpg

Привет!Как у вас дела? Что нового?

Фотки- супер.. :blush2: Кухня, у тебя и правда велеколепная. Мне тоже нравится, такая большая, просторная..и правда какая-то волшебная! :nyam: Может ты волшебница? :lol2::nyam::lol2:

Молли, красотка :blush2: А сынуля твой изумительный, с такой "изюминкой", тоже загадочный :nyam:

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Птахи и черепахи, тоже шикарные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...