Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

 Начнем по порядочку))))))))))Кухня у тебя какая большая))и какая то необыкновенная прям-может из-за цвета, мне нравится :thumbup: Попики прикольные, мне всегда неразлучники очень нравились такие они милые))))))))а Молли черепашкин панцирь еще не пыталась разгрызть :lol2: моя бы наверное первым делом на зубок попробовала :doh: Моль красавица-попрошайкой у нее очень хорошо получается)))подрабатывать :nyam: А Илюха прям крутой мен))))))))на моцике :lol2: важный такой

кухня большая у меня, ага, но в целом я б все все переделала, но пока....так как есть))) Попики прикольные и ооочень оручие :lol2:

черепашка у нас с характером, в обиду себя не даст, однажды так Илье палец прикусила, что он ее пару месяцев в руки не брал))) а Молька как то не решилась на зуб ее попробовать)))) Илюха просто счастлив, только вот разгуляться ему негде((( ждем весны лета, чтоб на улице гонять на крутом моцике :lol2:

Привет!Как у вас дела? Что нового?

Фотки- супер.. :blush2: Кухня, у тебя и правда велеколепная. Мне тоже нравится, такая большая, просторная..и правда какая-то волшебная! :nyam: Может ты волшебница? :lol2::nyam::lol2:

Молли, красотка :blush2: А сынуля твой изумительный, с такой "изюминкой", тоже загадочный :nyam:

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Птахи и черепахи, тоже шикарные :thumbup:

Приветик, Лиза! да дела уже нормально, лечим ангину у ребенка усиленно...Ну ты прям захвалила меня :blush2:

Спасибки, и тебе с Мерси хорошего вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет))) Кухня большая такая) и очень уютная)))

Попугайчики прям классные)) я таких всю жизнь хотела, но дорогие очень(

Черепашка милая)))не боится ничего)

Молька красавица))) Мордашка очень симпотишная))))

Сыночка с прошедшим Днем Рождения))) Здоровья ему, счастья))) Он красавец у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет))) Кухня большая такая) и очень уютная)))

Попугайчики прям классные)) я таких всю жизнь хотела, но дорогие очень(

Черепашка милая)))не боится ничего)

Молька красавица))) Мордашка очень симпотишная))))

Сыночка с прошедшим Днем Рождения))) Здоровья ему, счастья))) Он красавец у тебя)))

приветик, Оль! а день рожеднья еще не прошел, он сегодня)))))))))))))))) спасибки за поздравления!!!!!

у нас с этими попугаями целая история была, муж мне на др подарил, домой принесли и в гости уехали буквально на пару часов, приезжаем один мертвый (они оба зеленые были) так обидно было, мы этот трупик на следующий день в зоомагаз отнесли, у нас его приняли, еле еле с хозяйкой связались, обещала поменять, так недели 2 нам мозг пудрили, в итоге привезли голубого, а не зеленого( и после нашего случая объяву на дверь повесили, что живой товар обмену и возврату не подлежит!!! а там у них ара за 25 тыщ продавался, мы с мужем подумали, а вот если такого кто нить купит и он того, помрет, то есть выходит 25 тыщ просто выкинул и все... вот такая история грустная, но хоть обменяли нам... уже 3 года живут ттт все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Оль! а день рожеднья еще не прошел, он сегодня)))))))))))))))) спасибки за поздравления!!!!!

у нас с этими попугаями целая история была, муж мне на др подарил, домой принесли и в гости уехали буквально на пару часов, приезжаем один мертвый (они оба зеленые были) так обидно было, мы этот трупик на следующий день в зоомагаз отнесли, у нас его приняли, еле еле с хозяйкой связались, обещала поменять, так недели 2 нам мозг пудрили, в итоге привезли голубого, а не зеленого( и после нашего случая объяву на дверь повесили, что живой товар обмену и возврату не подлежит!!! а там у них ара за 25 тыщ продавался, мы с мужем подумали, а вот если такого кто нить купит и он того, помрет, то есть выходит 25 тыщ просто выкинул и все... вот такая история грустная, но хоть обменяли нам... уже 3 года живут ттт все нормально.

Жалко как((( а у меня были когда-то волнистые...их было штук 8 и все умирали( не знаю почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как((( а у меня были когда-то волнистые...их было штук 8 и все умирали( не знаю почему(((

ого, странно... я тоже волнистика хотела, но этих потом увидела и понравились они мне... да я б и сейчас от волнистика не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, странно... я тоже волнистика хотела, но этих потом увидела и понравились они мне... да я б и сейчас от волнистика не отказалась.

Я бы тоже сейчас от птички не отказалась) от любой)))

Но родители не дадут пока) Но у меня скоро др) попробую уговорить или если друзья и родственники деньги подарят, то куплю сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сейчас от птички не отказалась) от любой)))

Но родители не дадут пока) Но у меня скоро др) попробую уговорить или если друзья и родственники деньги подарят, то куплю сама)

я б тебе клетку предложила, у меня есть аж 2 штуки... но блин, как тебе ее переправлять, почтой??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебе клетку предложила, у меня есть аж 2 штуки... но блин, как тебе ее переправлять, почтой??))))

Незнаю даже))) Я если чесно никогда ничего почтой не получала)

даже не знаю где она у меня тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю даже))) Я если чесно никогда ничего почтой не получала)

даже не знаю где она у меня тут)

Оль, я правда могу узнать на почте, реально ли клетку отправить, и если реально то могу тебе ее отправить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри какую я щас картинку нашла)

b66718a31d63.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да вот у вас история была((((( а у меня тоже 2 волнистика жили салатовый и бирюзовый, и вот салатовый мальчик сел на раскаленную сковороду и обжег себе все брюшко, а девочка от тоски умерла через годик. Но чего то птичек я не хочу, хочу свинку морскую или кролика))))))))))))))))ну или совсем мечта хорек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да вот у вас история была((((( а у меня тоже 2 волнистика жили салатовый и бирюзовый, и вот салатовый мальчик сел на раскаленную сковороду и обжег себе все брюшко, а девочка от тоски умерла через годик. Но чего то птичек я не хочу, хочу свинку морскую или кролика))))))))))))))))ну или совсем мечта хорек :dribble:

да ты че, ужас какой прям на сковородку(((( ужас какой... а кролика не хоти, у меня у сестры был кролик, дык он им все углы все провода сожрал, все что мог, у тебя и так есть кому порядки дома наводить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты че, ужас какой прям на сковородку(((( ужас какой... а кролика не хоти, у меня у сестры был кролик, дык он им все углы все провода сожрал, все что мог, у тебя и так есть кому порядки дома наводить)))))

не буду хотеть))))))))))))а хорька????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорька не знаю, не было ни у кого из знакомых, у нас во дворе тетя выводит на прогулку на поводке летом, смешной такой... я как то равнодушна к такой живности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Анечка поздравляю Ильюшку с Днем Варенья! Желаем ему много-много здоровья! Пусть растет большим и сильным! Умным и смелым! Высоким и красивым! И всего-всего еще много-много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Анечка поздравляю Ильюшку с Днем Варенья! Желаем ему много-много здоровья! Пусть растет большим и сильным! Умным и смелым! Высоким и красивым! И всего-всего еще много-много!

Спасибо, Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высоким правда не будет, не в кого, а вот во всем остальном будем стараться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я правда могу узнать на почте, реально ли клетку отправить, и если реально то могу тебе ее отправить)))))

Я подумаю насчет попугая...и если точно надумаю, напишу тебе в лс и договоримся)))

Спасибо)

  Да вот у вас история была((((( а у меня тоже 2 волнистика жили салатовый и бирюзовый, и вот салатовый мальчик сел на раскаленную сковороду и обжег себе все брюшко, а девочка от тоски умерла через годик. Но чего то птичек я не хочу, хочу свинку морскую или кролика))))))))))))))))ну или совсем мечта хорек :dribble:

Кошмар((( А у моего дяди был попугай волнистый..Чика звали..мальчик. Он был такой умный) Мы с ним играли...я убегу в комнату...похлопаю и он прилетает...на руку садится))) Но он любил сидеть на межкомнатных дверях и однажды он сидел, а его не заметили и прищемили. В общем свернули шею( Дядя чуть ли не плпкал( Он прожил лет 5(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,приветик!Кухня у тебя просто шикарная :dribble: От попугайчиков глаз не могу оторвать,такое оперение красивущее :thumbup: Черепашка копия той,что у меня когда-то жила,Тартиллой звали :doh::lol2: Но она начала в аквариуме сомиков жрать и её пришлось отдать :sorry: Молька хитрющая,лиса Патрекеевна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он любил сидеть на межкомнатных дверях и однажды он сидел, а его не заметили и прищемили. В общем свернули шею( Дядя чуть ли не плпкал( Он прожил лет 5(((

Наши тоже любят сидеть на дверях а Илья подбегает и дверь со всей силы закрывает, я только и успеваю бегаю за ним, чтоб не пришиб пернатых... но мы их не очень часто выпускаем...

Ань,приветик!Кухня у тебя просто шикарная :dribble: От попугайчиков глаз не могу оторвать,такое оперение красивущее :thumbup: Черепашка копия той,что у меня когда-то жила,Тартиллой звали :doh::lol2: Но она начала в аквариуме сомиков жрать и её пришлось отдать :sorry: Молька хитрющая,лиса Патрекеевна :lol2:

наша черепахина в отдельной "квартирке" мы ее к рыбам не рискнули запускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет!

Вот елки..Ниче себе у вас тут истории жуткие какие.. :sorry: Жалко прям всех...

Как дела?

Поздравляю сыночка твоего с ...ДР!(блин,чуть не написАла - с косточкой :doh::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера две фотки не загрузились((

c02395ba92eb.jpg

24417537d7c2.jpg

Привет Аня! Какая же Молька красавица!!!

Такой взгляд:)

ну вот, наконец то, моя кухня, которую обещала уже фиг знает когда...

f26747dd1bfc.jpg

птахи наши, Молька за ними любит наблюдать)))

ba76d8eb9ec8.jpg

чурюпаха не очень рада знакомству)

5bcbe676ca56.jpg

3ecf92678f5f.jpg

e1d49006c3b3.jpg

Молька вымогательница

bcc636a74c63.jpg

ну и именинник наш, осваивает подарок)))))

e64edd6d5a5b.jpg

Кухня у вас огроменная, но такая уютненькая:) Сад ваш мне очень понравился, но я бы не рискнула такой дома делать, у нас разрушителей дома очень много:)

Попугайчики класнючие такие, я в детстве помню очень хотела попугайчиков, однажды нам знакомые оставляли когда уезжали отдыхать, так я неделю от клетки не отходила:)

А потом к нам на балкон залетела канарейка, самец-кенар, мы его поймали, развесили объявления, но хозяева так и не нашлись, и мы купили клетку большую и невесту ему, но поле того как невеста появилась он петь перестал, а пел оочень красиво!

И черепашки у нас тоже были, когда я совем мелкая была, и потом ещё заводили тоже, когда мне лет 12-13с было, у нас вообще много всякой живности было:) Чаще всего подбирашки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...