Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

эх..до идеальной собаки нам как пешком до китая :lol2: :lol2: :lol2:

Не тебе одной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта) Мы с Зарой поздравляем вас с Молли с 8 марта)))

00bd6515f12c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори ,Dashka&Dina ,Ольга), Тинатин, La isla bonita,TanRaf

Аня, Даша, Оля, Ира, Саша, Таня!!! девочки, большучее спасибо за поздравления!!! вас еще раз, от всей души с праздником девочки!!!! счас новых фоточек немного выложу, мы сегодня на дачу гоняли)))) у нас погоды ммммм, весна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори ,Dashka&Dina ,Ольга), Тинатин, La isla bonita,TanRaf

Аня, Даша, Оля, Ира, Саша, Таня!!! девочки, большучее спасибо за поздравления!!! вас еще раз, от всей души с праздником девочки!!!! счас новых фоточек немного выложу, мы сегодня на дачу гоняли)))) у нас погоды ммммм, весна))

Ждём-ждём фоточек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фоточек)))

серия - задумчивая Молька))))))

bb2170cf702b.jpg

e1cd0f978e96.jpg

36453e607f56.jpg

Зайка у нас уже оооочень хорошая, стоит по долгу и не заваливается)))

2caedfc3ccce.jpg

дачааа, опять неуловимую нашу на даче пофотали мало((

9440ff80c56d.jpg

"ЧТО, шашлык??? из куры.... фуууу, сами кушайте, мне даже не предлагайте, не буду ваш недошашлык поедать..." :lol2:

5ea57a6ffdd3.jpg

ну а это так... хвастану подарочком, муж подарил на 8е марта))))

4d51231bf465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Юль! зайка ваще суперская у нее))) (без лишней скромности :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фоточек)))

серия - задумчивая Молька))))))

bb2170cf702b.jpg

e1cd0f978e96.jpg

36453e607f56.jpg

Зайка у нас уже оооочень хорошая, стоит по долгу и не заваливается)))

2caedfc3ccce.jpg

дачааа, опять неуловимую нашу на даче пофотали мало((

9440ff80c56d.jpg

"ЧТО, шашлык??? из куры.... фуууу, сами кушайте, мне даже не предлагайте, не буду ваш недошашлык поедать..." :lol2:

5ea57a6ffdd3.jpg

ну а это так... хвастану подарочком, муж подарил на 8е марта))))

4d51231bf465.jpg

Ну слушай Анют фото :dribble::thumbup: А цветок оч. красивый;)

Слушай зотела спросить, она у вас когда с другими собаками играет и если найдет палочку то рычит на других собак? А энергии у нее сколько?

Зайка суперская;) Мы потихоньку учимся делать зайку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю на вашу зайку так обзавидуюсь прям (белой завистью конечно))) наша как увалень все время падает :lol2:И на дачу как классно съездили))шашлык наверное обалденный был :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!))

Какая же Молли у тебя красавица!:blush2:

Само очарование...)) Прелестная девушка, ттт на неё...)):blush2:

"Зайка" - замечательная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай Анют фото :dribble::thumbup: А цветок оч. красивый;)

Слушай зотела спросить, она у вас когда с другими собаками играет и если найдет палочку то рычит на других собак? А энергии у нее сколько?

Зайка суперская;) Мы потихоньку учимся делать зайку... :blush2:

Приветик, Даш! она с другими собаками без палочки играет, в догонялочки :lol2: :lol2: :lol2: Пока не рычит, не замечали... А энергии у нее через край, все равно на недели ей не хватает времени на прогулках поносится от души, только выходные, дача или поля... вот там она на неделю вперед носится)))

Давайте, учите зайку и тоже хвастанешь)))))))))

Как смотрю на вашу зайку так обзавидуюсь прям (белой завистью конечно))) наша как увалень все время падает :lol2:И на дачу как классно съездили))шашлык наверное обалденный был :nyam:

приветик, Ань! Ну ниче, Тори тоже скоро научится у тебя, бедет как наша, подходить, делать зайку, даже если ее не просят и в глаза тааааак заглядывать, типа... " ну ну давай вкусняху, заработала же" :lol2: :lol2: :lol2:

Аня!!Зайка-супер!!Молечка и ты - большие молодцы!! :thumbup::clap_1:

Привет Ирин! Это у нас Молечка и папка молодцы :blush2: Дима ее научил))))) а я только хвастаюсь на форуме успехами :gleam:

Анют, привет!))

Какая же Молли у тебя красавица!:blush2:

Само очарование...)) Прелестная девушка, ттт на неё...)):blush2:

"Зайка" - замечательная!:thumbup:

Привет, Лина!!! спасибки, ну прям засыпала комплиментами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родительский коша у нас в гостях))

вылез из под кровати, впервые за 2 дня...

9c28de170b90.jpg

b8ccc7590caf.jpg

04ade67d30e1.jpg

Это у нас молли уже месяц пытается победить косточку)))) все гости в ужасе, от такой игрушки-погрызушки :lol2:

05db9b22718c.jpg

89a8bd2e9b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, первая и вторая фотка ваще шикарные)))))))))такой котяра классный,такой взгляд)))))) :nyam: А у Мольки классное копытце :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родительский коша у нас в гостях))

вылез из под кровати, впервые за 2 дня...

9c28de170b90.jpg

b8ccc7590caf.jpg

04ade67d30e1.jpg

Это у нас молли уже месяц пытается победить косточку)))) все гости в ужасе, от такой игрушки-погрызушки :lol2:

05db9b22718c.jpg

89a8bd2e9b7f.jpg

Кот шикарен)))

У нас такой же цветом, и тоже пушистый. Только у нас беспородный и сразу убегает когда Зарку видит...а если бы она к нему так близко подошла бы, точно саданул бы когтями. Но Молька красавица уже такая большая стала))) А сколько она см у тебя в росте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, первая и вторая фотка ваще шикарные)))))))))такой котяра классный,такой взгляд)))))) :nyam: А у Мольки классное копытце :lol2::thumbup:

))))ага, коша хороший у нас, красивый)))

Какой котяра классный!..

Такой серьёзный...:nyam:

))))) ага, сурьезный пацан :gleam: :gleam: :gleam:

Кот шикарен)))

У нас такой же цветом, и тоже пушистый. Только у нас беспородный и сразу убегает когда Зарку видит...а если бы она к нему так близко подошла бы, точно саданул бы когтями. Но Молька красавица уже такая большая стала))) А сколько она см у тебя в росте???

Наш коша тоже Мольку не жалует, он в основном под кроватью живет, когда у нас в гостях... а иногда может выйти, наблюдает за ней или с дивана или на кровать заберется и смотрит, а Молька кругами ходит хвостом виляет, ей поиграть с кошей охота :lol2:

Оль, чет не меряла ее... весит 25,5 а сколько в высоту.... счас измерим напишу)))))

Оль, 54 см, если я правильно измерила... а Зарка у тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))ага, коша хороший у нас, красивый)))

))))) ага, сурьезный пацан :gleam: :gleam: :gleam:

Наш коша тоже Мольку не жалует, он в основном под кроватью живет, когда у нас в гостях... а иногда может выйти, наблюдает за ней или с дивана или на кровать заберется и смотрит, а Молька кругами ходит хвостом виляет, ей поиграть с кошей охота :lol2:

Оль, чет не меряла ее... весит 25,5 а сколько в высоту.... счас измерим напишу)))))

Оль, 54 см, если я правильно измерила... а Зарка у тебя сколько?

вот Зарка не знаю...ну я помню мерила её давнно было около 54 тоже...надо померить..просто её фиг помериешь...она меня вместе с сантиметром съест )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Зарка не знаю...ну я помню мерила её давнно было около 54 тоже...надо померить..просто её фиг помериешь...она меня вместе с сантиметром съест )))

:lol2: :lol2: слуш, Молька чета спокойно постояла, подождала пока я ее измерю)))) я ее сонную подняла, так она не поняла видимо чего я от нее хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: слуш, Молька чета спокойно постояла, подождала пока я ее измерю)))) я ее сонную подняла, так она не поняла видимо чего я от нее хочу))

:lol2: :lol2:

Я представляю её удивленное лицо))))

Мольку разбудили и вокруг нее с какой то длинной штукой начали лазить)) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...