Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Dashka&Dina, Vikki Star Даша, Вика, приветик, девочки!!! Дела у нас нормаль, только вот весна ну никак не хочет приходить, снегом засыпало нас, ужос :sorry:

Молька так сильно начала линять, прям сыпется с нее шерсть... так что наш первый друг в доме, теперь пвлесос :lol2:

12590225.gif

Приветик, Лина! и тебе с Делькой доброго утро и хорошего дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная фотка получилась, все с той же костью)))

МОЁЁЁЁЁ!!!!!!

fb3b5a4a11d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная фотка получилась, все с той же костью)))

МОЁЁЁЁЁ!!!!!!

fb3b5a4a11d8.jpg

Вот это жадина))))))))))Сразу вспомнила стишок" не подходите близко, я тигренок а не киска")))))это прям про нее :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жадина))))))))))Сразу вспомнила стишок" не подходите близко, я тигренок а не киска")))))это прям про нее :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ага, точно. Такой вид, что всех порвет на лоскутки за кость свою :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нашим землякам!))

Как ваши дела?)):blush2: Как красавица Молли поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,приветище тебе) Ой,ты уж нас прости,стали мы совсем деловыми занятыми,что темку вашу подзабыли...

Молькин растёт и хороошеет на глазах,совсем уже дэвушкой стала)) Фотка "ТурЫст" оч улыбнула;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нашим землякам!))

Как ваши дела?)):blush2: Как красавица Молли поживает?)

Привет, Лина! я разболелась, заразила всю семью, так что у нас постельный режим(((( Молька лучше всех, носится, играет... Воюем с Ильей, он с ней то бегает, то, если она его с ног снесет, орет заберите Молли... в общем веселуха по полной программе)))

Ань,приветище тебе) Ой,ты уж нас прости,стали мы совсем деловыми занятыми,что темку вашу подзабыли...

Молькин растёт и хороошеет на глазах,совсем уже дэвушкой стала)) Фотка "ТурЫст" оч улыбнула;)

Привет, Сашуль! да я сама всех позабыла, позабросила... То времени нет, то сил уже под конец дня на форум не остается... Ага, та еще дэвушка красавыца :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Фотки клевые..Молька чем дальше,тем краше становится :thumbup:

Прическа новая тебе оч идет.Фотка с панамой очень понравилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Фотки клевые..Молька чем дальше,тем краше становится :thumbup:

Прическа новая тебе оч идет.Фотка с панамой очень понравилась :nyam:

Привет, Ира! и не говори, хорошеет наша деэшка на глазах))))

спасибки за комплимент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как вы? Как твоё самочувствие, идешь на поправку?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как вы? Как твоё самочувствие, идешь на поправку?...

Приветик, Лина! я нормаль, уже почти выздоровила))) Как у вас делишки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лина! я нормаль, уже почти выздоровила))) Как у вас делишки???

Ну слава богу, не нужно болеть))

А у нас всё хорошо, спасибо, моя дорогая)))

Делечка уже практически поправился... Теперь вот собираемся покупать дом/дачу, ездим везде, разные варианты участков смотрим...))

Только погода нынче ужасная, сегодня гололёд такой, что идти невозможно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, приветик! Потерялись мы совсем, какие то дела, заботы бррр(((

Сегодня у нас у Мольки появилась обновка))) поехали в лес испытывать комбез на грязеустойчивость)) выдержал! Комбез это все же спасение, пришли домой, вымыли лапы и красотень... немного фоток)

поносилась от души, но фотки в движение не очень...

9d17c8b4991c.jpg

привязали к дереву, для позирования)))))

4de3097fdbe6.jpg

68a6bb73f6b6.jpg

44468cf20635.jpg

портрэт)

1d2c3d332659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!)

Молли-красавица!!!:blush2::thumbup:

Обновка очень Молличке идёт)))

Как у тебя дела?))

Как у вас там погодка в Тюмени? Унас вот второй день идут дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!)

Молли-красавица!!!:blush2::thumbup:

Обновка очень Молличке идёт)))

Как у тебя дела?))

Как у вас там погодка в Тюмени? Унас вот второй день идут дожди...

Приветик, Лина! спасибки за комплименты, нам тааак приятно)))

Дела нормально, я правда с ума схожу уже, неделю дома с ребенком сидим... Погода ваще ужос((( сегодня вот первый день дождя нет, так всю неделю то дождь, то дождь со снегом... бррр, но радует то, что в городе уже почти снега не осталось, значит весна таки не забыла про нас)))) эту неделю обещают аж до + 16, красотень!!!

Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммммм...какой классный комбез)))

а она первый раз его надела?

Приветик, Лина! спасибки за комплименты, нам тааак приятно)))

Дела нормально, я правда с ума схожу уже, неделю дома с ребенком сидим... Погода ваще ужос((( сегодня вот первый день дождя нет, так всю неделю то дождь, то дождь со снегом... бррр, но радует то, что в городе уже почти снега не осталось, значит весна таки не забыла про нас)))) эту неделю обещают аж до + 16, красотень!!!

Как вы?

Я тоже хочу +16(

у нас выше 5 не поднимается и то снег, то дождь( снег даже таять не хочет никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,с праздником!

otkrytka_blagoveschenie.jpg

Молли моднявая :thumbup: Ей очень-очень идёт :)

Приветик, Викуль! спасибо))

Мммммммм...какой классный комбез)))

а она первый раз его надела?

Я тоже хочу +16(

у нас выше 5 не поднимается и то снег, то дождь( снег даже таять не хочет никак(

Приветик, Оль! это моя девочка знакомая нам сшила, мы весь город перерыли не нашли больших комбезов, на маленьких собачек в каждом магазине, а на больших нету нифига((( вот и нам сшили на заказ) Да первый раз, она так смешно в нем по дому ходила, лапы так высоко поднимала и не могла понять чего там ей мешает :lol2: а на улице уже нормаль, носилась во всю, будто и нет на ней ничего))

и не говори, Оль. Тепла так охота, и лета и зелени....

фото :thumbup:

А зачем поводок болтается? :dntknw:

привет Даш! а мы за город выезжали в место, где часто отдыхать народ приезжает, и решили поводок не отцеплять, чтоб поймать ее быстренько если вдруг ломанется туда куда не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет))Как дела у тебя?:)

Фотки оооочень позитивные)) Молька мне очень нравится,такая мордель выразительная и комбез ей к лицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет))Как дела у тебя?:)

Фотки оооочень позитивные)) Молька мне очень нравится,такая мордель выразительная и комбез ей к лицу :thumbup:

Приветик, Сашуль!!! Дела нормаль! затеяла ремонт... хочу комнату ребенку сделать) заказала кровать-тачку (он у меня фанат этого мультика)... в общем жизнь кипит)))))))

ага, слушай к лицу ей комбез, и правда)) я сначала подумала что очень яркий и будет не очень, а когда одели на нее, так ваще прикольно смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка!!!!! Сто лет!!!! Какая Молька взрослая и моднявая))))) И малыш чудный ТТТ на вас!!!! Ой, ремонт стоит только начать.... Удачи вам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка!!!!! Сто лет!!!! Какая Молька взрослая и моднявая))))) И малыш чудный ТТТ на вас!!!! Ой, ремонт стоит только начать.... Удачи вам))))))

Приветик, Жень!!! да уж, вот пропала, так пропала))))) Молька выросла конечно очень, такая прям мадама становится :gleam: Спасибочки за комплименты))) ох... мы еще не начали ремонт, а уже страшно... Тем более целыми днями на работе, и муж в выходные часто работает, чую затянется наш ремонт на доооооолго(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!..

Ой, какие вы молодцы, что ремонт будете делать!:clap_1: Удачи вам)))

Мы вот сейчас тоже ремонт делам во второй квартире, которую продавать надумали...:doh:

Как ваши дела? Как красавица Молли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...