Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

1d2c3d332659.jpg

Аня,привет ))) Оооо!Какой комбез клевый!Теперь ты Мольку ни за что и нигде не потеряешь!! :gleam::lol2:

Портеретик и фоточки оч красивые :nyam:

Ань,поздравляю тебя и твою дружную семью с Пасхой(извиняюсь,что поздно.. :sorry: )

a57e4440a58d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина, Женя + Мейли Женнора Райз, Тинатин Лина, Женя, Ира, спасибо девочки и вас со светлым праздником Пасхи!!!

Анют, доброе утро!)

Как поживаете?:blush2:

приветик, Лина! дела нормаль, я все с головой в ремонте)))) обработали мольку на выходных от клещей фронтлайном, да ошейник для надежности нацепили... вчера возле нашей работы прям по бетонке полз клещ... ужас и ужас... как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле нашей работы прям по бетонке полз клещ... ужас и ужас...

Какой кошмар!!!:angry2::sorry:

Анечка вы там осторожнее будьте... У нас тоже клещей уже полно, Дельчика Барсом обрабатываем, пока ттт всё нормально...

У нас всё отлично, спасибо!)

Радуемся тёплой погоде, солнышку...:nyam: У вас как дела с погодой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!:angry2::sorry:

Анечка вы там осторожнее будьте... У нас тоже клещей уже полно, Дельчика Барсом обрабатываем, пока ттт всё нормально...

У нас всё отлично, спасибо!)

Радуемся тёплой погоде, солнышку...:nyam: У нас как дела с погодой?)

у нас тоже погода отличная! если к выходным не испортится, поедем на дачу, обольемся с ног до головы средствами от клещей и на пикничек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже погода отличная! если к выходным не испортится, поедем на дачу, обольемся с ног до головы средствами от клещей и на пикничек)))

Анют,привет ))

Вы там аккуратнее обливайтесь.Химия все-таки ((( Яды.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет:)

Как дела у тебя? Как там поживает Молли?:) :blush2:

Привет, Сашуль! дела нормаль! работа-дом, дом - работа... в общем все прозаично(

Молька сегодня убегалась на площадке, спит уже несколько часов подряд, даже ухом не ведет)))))

Анют,привет ))

Вы там аккуратнее обливайтесь.Химия все-таки ((( Яды.. :sorry:

Привет, Ирин! дак яды конечно, всё я понимаю, но все же много у нас этих ужасных зараз на даче, меня в позапрошлом году кусал, но пронесло хоть ттт, оказался не опасный, и в прошлом году с одежды снимала много раз, так что я сейчас всю одежду брызгаю... ну а мольку обработали, но все равно осматриваем все в ремя...

на дачу так и не удалось на выходных сгонять, ремонт блин нас поглотил(((( хочется поскорее все сделать и уже порядок навести дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Молли! К вам я вообще давным-давно не заходила..как вы там поживаете?

Если не помните, мы Лиза и Мерси! И наша тема - "Зайка-Мерседес♥"

Заходите! :blush2:

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

(Тургенев)

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет;)

Как ваши дела;)?

Приветик, Даш! дела хорошо наши, только времени нет свободного почти нисколько((( на этой неделе постараюсь новых молькиных фоток закинуть в темку))))

Как у вас с Динкой дела??

Привет, Аня и Молли! К вам я вообще давным-давно не заходила..как вы там поживаете?

Если не помните, мы Лиза и Мерси! И наша тема - "Зайка-Мерседес♥"

Заходите! :blush2:

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

(Тургенев)

a1120181720b.gif

Привет Лиза!!! Конечно же я помню тебя)))) и даже в темку твою заглядываю, толкьо не пишу ничего, так быстренько пробегусь по всем темкам и все... начали мы ремонт, ну а это ж катастрофа, все кругом валяется, все заставлено и каждую свободную минутку делаем все с мужем))) посвободнее буду, забегу к вам обязательно)))))

Стих обалденно красивый, спасибо! очень было приятно прочесть такие строки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляем нашу любимую, сладкую девочку Моличку и ее маму Аню с Днем Рожденья!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Расти умненькой и послушной девочкой)))))радуй маму с папой и много много вкусняшек и сахарных косточек :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, землякам!)

Как ваши дела, Анют?

Приветик, Лина! я так "вовремя" отвечаю на вопросы.... ужас((((

Дела нормально, вроде таки выгорает нам отпуск в этом году, родители соглашаются с ребенком посидеть, так что мы сейчас в раздумьях когда и куда ехать, да плюс этот ремонт недоделаный, и не нравится мне, что получается в итоге... в общем напридумывала себе много чего, а реализовать толком не смогла(((((((

как вы?

 Поздравляем нашу любимую, сладкую девочку Моличку и ее маму Аню с Днем Рожденья!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Расти умненькой и послушной девочкой)))))радуй маму с папой и много много вкусняшек и сахарных косточек :clap_1::clap_1::clap_1:

Приветик, Ань!!!!! спасибочки))) да, уже 8 месяцев красотке нашей, офигеть как время летит...

фигу ей а не сахарных косточек... вчера пришла домой у меня весь пол мягкий белый и пушистый, эта коза разодрала одеяло и порезвилась отдуши :angry2: весь вечер с ней не разговаривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет )))

Поздравляю дочь твою озорнуюС ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!

293c9df668e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :sorry: вот какая я бабушка совсем забыла про косточку внучки :blush2: Поздравляем нашу Молиську с косточкой!Здоровья, здоровья и еще много-много раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет )))

Поздравляю дочь твою озорнуюС ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!

293c9df668e9.jpg

привет, Ира! спасибки:-):-):-) озорная она не то слово...

Блин :sorry: вот какая я бабушка совсем забыла про косточку внучки :blush2: Поздравляем нашу Молиську с косточкой!Здоровья, здоровья и еще много-много раз здоровья!

привет, Юль! да ладно тебе, нормальная ты бабушка:-) я вот в прошлом месяце ваще забыла про ее мини косточку :sorry:

спасибки за поздравления!

пару фоточек нашей козюли погрызули...

0f01ec8f879e.jpg

это у нее была игрушка - кольцо, теперь стала игрушка-мочалка, и никак она с ней не расстается :lol2:

88a78349fdfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный носик-как уголёк)))))))целовательный :dribble: И ухмылка довольная на втором фото :thumbup:А у нас тоже все игрухи как мочалки все изодраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ира! спасибки:-):-):-) озорная она не то слово...

привет, Юль! да ладно тебе, нормальная ты бабушка:-) я вот в прошлом месяце ваще забыла про ее мини косточку :sorry:

спасибки за поздравления!

пару фоточек нашей козюли погрызули...

0f01ec8f879e.jpg

это у нее была игрушка - кольцо, теперь стала игрушка-мочалка, и никак она с ней не расстается :lol2:

88a78349fdfb.jpg

Добрый вечер, Анечка и малышка Молли! Как у вас дела?

Ой, Молли, такая красотка..я смотрю и ТААЮ :blush2:

Передавайте ей большой приветик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анечка и малышка Молли! Как у вас дела?

Ой, Молли, такая красотка..я смотрю и ТААЮ :blush2:

Передавайте ей большой приветик!

Приветик, Лиза!! дела у нас нормально, ничего особенного не происходит((( как то все идет своим чередом... все праздники дожди были, а вчера вот хорошая погода выдалась, съездили на дачу, взяли фотик, а флешку дома оставили в компе(((( так что мы без новеньких фоток(((((

Молька набегалась, вся как поросюха домой ехала, на даче не мыли лапы... И в машине когда ехали, увидела клеща, прям полз зараза по шерсти, хорошо хоть заметила, вроде больше не подцепила ттт...

приветик передала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лиза!! дела у нас нормально, ничего особенного не происходит((( как то все идет своим чередом... все праздники дожди были, а вчера вот хорошая погода выдалась, съездили на дачу, взяли фотик, а флешку дома оставили в компе(((( так что мы без новеньких фоток(((((

Молька набегалась, вся как поросюха домой ехала, на даче не мыли лапы... И в машине когда ехали, увидела клеща, прям полз зараза по шерсти, хорошо хоть заметила, вроде больше не подцепила ттт...

приветик передала)

8fb4963a03a6.jpg

Ой,ну и слаго Богу, что ничего не подцепила больше! ТТТ!

Как у вас дела? Как Молька?

Да, и у нас погода странная. То дождь, то солнце, то вообще ураган..Не понятно совсем :sorry: Всё вроде начинает распускаться, но теперь врачи начали говорить, что какая-то аллергия у людей на живую природу, и сейчас с такой аллергией пол России ходят. А последствия, легкий насморк и легкая смерть.

Не верю в эти глупости, но как-то насторожилась!

Тоже не хотела вас напугать! :dntknw:

А фотографии, ждём! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb4963a03a6.jpg

Ой,ну и слаго Богу, что ничего не подцепила больше! ТТТ!

Как у вас дела? Как Молька?

Да, и у нас погода странная. То дождь, то солнце, то вообще ураган..Не понятно совсем :sorry: Всё вроде начинает распускаться, но теперь врачи начали говорить, что какая-то аллергия у людей на живую природу, и сейчас с такой аллергией пол России ходят. А последствия, легкий насморк и легкая смерть.

Не верю в эти глупости, но как-то насторожилась!

Тоже не хотела вас напугать! :dntknw:

А фотографии, ждём! :nyam:

Так сезон только начался то ли еще будет... как представлю этих клещей мерзких аж дурно становится бррррр, блин ладно она хоть светлая, так видно сразу этих, а вот таким как твоя Мерсюша, то жесть, невидно ж на ней на шерсти то нифига...

Да ну ты брось, аллергия на цветения стара как мир, и живут с ней люди, все нормально, у меня подруга все лето ходит в соплях из за этих травушек...

ох, фотки будут когда нить, в ближайшее время постараюсь нафотать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...