Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Мускарики? Мускарики! Мускарики....прикольное название! Надо взять на заметку и собаку можно назвать!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное так и есть, я в яндексе тоже смотрела

вот и разобрались)))

ВАУ:dribble:

Спасибо, Тань, мне тож нравится эта фотка, еще одна с ромашками прикольная была, но фотик на работе(

Мускарики? Мускарики! Мускарики....прикольное название! Надо взять на заметку и собаку можно назвать!:thumbup:

ага, точно, можно так назвать, Мускарик, Мусик :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно, можно так назвать, Мускарик, Мусик :lol2: :lol2: :lol2:

Я вообще люблю необычные имена для собачек и кошечек! У меня был кот - Домино! А Дара на самом деле зовут - Мандарин (ребёнок назвал) !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю необычные имена для собачек и кошечек! У меня был кот - Домино! А Дара на самом деле зовут - Мандарин (ребёнок назвал) !:nyam:

ого, Мандирин))) прикольное имя :thumbup: У меня у друзей был кот Бублик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик, провели на даче сегодня целый день, красотааааа... Молька, как всегда, самая счастливая, набегалась, напрыгалась, охотилась за бабочками :lol2: Ходили с ней к пруду, но.... она даже и лапки помочить не захотела, подошла понюхала воду и ушла ))) Так что купальный сезон у нашей песьи еще закрыт...Опять сняли клеща, который полз по лапе, больше вроде не подцепили... И я сгорела ваааще сильно((((( красная как помидор, и все болиииит...

Ну, немного фоток)

24d048e71bac.jpg

нашла тенек, отдыхает, наслаждается))

35b7f4543a0c.jpg

эт она бабочек высматривает...

669a0fe69651.jpg

за неделю теплой погоды расцвели новые цветочки, красотища)))

adad4de607ac.jpg

6c53a75b5a3f.jpg

92e234aa891d.jpg

Соседи запускали воздушного змея...

cbc7a653c855.jpg

2ca545bbc644.jpg

вот так мы спим, не двигаясь с места, уже несколько часов)))) утомилась дачница моя)))

27e77734b822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик)))))Ну очень классные летние фотки))))))Молька такая красивая, вся ладненькая и плюшевая)))Попка толстенькая :thumbup::thumbup::thumbup: И спит ваще офигенно, моя так не ложиться-не умеет, а вот спаниель у тети был он всегда так спал))))как куренок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ну фотки класс) Молька уже дэвушка прям) Очень красивая) и чистая такая)))

У меня папа до сих пор удивляется как их в квартирах содержат, у нас невозможно, каждый день чумазик. Сегодня приобрела шампунь сухой, в виде спрея. Стоит 450 рублей(обдиралово какое то), но если еще и не поможет, то вообще ужас. Завтра попробую.

А клещи это жесть, когда у меня не было собаки я и подумать не могла что их так много вокруг меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик)))))Ну очень классные летние фотки))))))Молька такая красивая, вся ладненькая и плюшевая)))Попка толстенькая :thumbup::thumbup::thumbup: И спит ваще офигенно, моя так не ложиться-не умеет, а вот спаниель у тети был он всегда так спал))))как куренок :lol2:

Приветик, Ань! эт у нее почему то на фотках попка толстенькая получается, так то вроде нормаль... но не худышка, эт точно и не толстяка)))

а наша вот всегда так спит, с самого детсва, так смешно, как коврик расстелится и дрыхает :lol2:

Анечка ну фотки класс) Молька уже дэвушка прям) Очень красивая) и чистая такая)))

У меня папа до сих пор удивляется как их в квартирах содержат, у нас невозможно, каждый день чумазик. Сегодня приобрела шампунь сухой, в виде спрея. Стоит 450 рублей(обдиралово какое то), но если еще и не поможет, то вообще ужас. Завтра попробую.

А клещи это жесть, когда у меня не было собаки я и подумать не могла что их так много вокруг меня...

Приветик, Оль! спасибки))

слушай но нормаль она в квартире то, от нее грязь - это шерсть, щас она вообще сильно линять начала, и еще одна Молькина грязь, это корм))) наберет его в рот и ходит жует по всей квартире, и везде у нее сыпется этот корм :wacko: Но шбвабра да пылесос быстро решают проблему)))

А так, с прогулки чистая приходит, когда сыро - то комбез спасает, потом лапы вымыем и все, в сухую погоду лапы влажной тряпкой протираем, и даже с дачи или с полей она не грязная, она лужи у нас обходит стороной))) фиг знает, Зарка у тебя просто любительница грязи, видимо :lol2:

Да уж...цена за шампунь не маленькая, расскажешь потом как им чистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик, провели на даче сегодня целый день, красотааааа... Молька, как всегда, самая счастливая, набегалась, напрыгалась, охотилась за бабочками :lol2: Ходили с ней к пруду, но.... она даже и лапки помочить не захотела, подошла понюхала воду и ушла ))) Так что купальный сезон у нашей песьи еще закрыт...Опять сняли клеща, который полз по лапе, больше вроде не подцепили... И я сгорела ваааще сильно((((( красная как помидор, и все болиииит...

Ну, немного фоток)

24d048e71bac.jpg

нашла тенек, отдыхает, наслаждается))

35b7f4543a0c.jpg

эт она бабочек высматривает...

669a0fe69651.jpg

за неделю теплой погоды расцвели новые цветочки, красотища)))

adad4de607ac.jpg

6c53a75b5a3f.jpg

92e234aa891d.jpg

Соседи запускали воздушного змея...

cbc7a653c855.jpg

2ca545bbc644.jpg

вот так мы спим, не двигаясь с места, уже несколько часов)))) утомилась дачница моя)))

27e77734b822.jpg

добрый день Аннечка!!!! Я смотрю прекрасно отдохнули на даче!!!:thumbup: Прекрасные фотки:clap_1:Очень живописные:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день Аннечка!!!! Я смотрю прекрасно отдохнули на даче!!!:thumbup: Прекрасные фотки:clap_1:Очень живописные:nyam:

Приветик, Таня!!! спасибки))) отдохнули хорошо, Молька лучше всех, она даже на ночной попис не встала, так и дрыхла до утра)))) если б я не сгорела, так вообще все было бы круто!!! сегодня всю ночь боялась пошевелиться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ань! эт у нее почему то на фотках попка толстенькая получается, так то вроде нормаль... но не худышка, эт точно и не толстяка)))

а наша вот всегда так спит, с самого детсва, так смешно, как коврик расстелится и дрыхает :lol2:

Приветик, Оль! спасибки))

слушай но нормаль она в квартире то, от нее грязь - это шерсть, щас она вообще сильно линять начала, и еще одна Молькина грязь, это корм))) наберет его в рот и ходит жует по всей квартире, и везде у нее сыпется этот корм :wacko: Но шбвабра да пылесос быстро решают проблему)))

А так, с прогулки чистая приходит, когда сыро - то комбез спасает, потом лапы вымыем и все, в сухую погоду лапы влажной тряпкой протираем, и даже с дачи или с полей она не грязная, она лужи у нас обходит стороной))) фиг знает, Зарка у тебя просто любительница грязи, видимо :lol2:

Да уж...цена за шампунь не маленькая, расскажешь потом как им чистить)))

Обязательно расскажу) Сегодня хочу попробовать.

А вот у меня Зарка почему то пахнет, незнаю даже почему. Она когда еще малышкой дома жила, месяцев с 4 насала пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ольга)' timestamp='1337000788'

А вот у меня Зарка почему то пахнет, незнаю даже почему. Она когда еще малышкой дома жила, месяцев с 4 насала пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет:) Фотографии очень красивые,Молька уже такая большуха)) :thumbup: А у меня Бони как-то сразу в пруд полезла,зашла в воду по-колено и смотрит-что дальше делать ? Я ей кинула палочку и она не раздумывая поплыла)))

п.сы. У нас тоже такой курёнок после дачи,вот точь в точь так спит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик, провели на даче сегодня целый день, красотааааа... Молька, как всегда, самая счастливая, набегалась, напрыгалась, охотилась за бабочками :lol2: Ходили с ней к пруду, но.... она даже и лапки помочить не захотела, подошла понюхала воду и ушла ))) Так что купальный сезон у нашей песьи еще закрыт...Опять сняли клеща, который полз по лапе, больше вроде не подцепили... И я сгорела ваааще сильно((((( красная как помидор, и все болиииит...

Ну, немного фоток)

24d048e71bac.jpg

нашла тенек, отдыхает, наслаждается))

35b7f4543a0c.jpg

эт она бабочек высматривает...

669a0fe69651.jpg

за неделю теплой погоды расцвели новые цветочки, красотища)))

adad4de607ac.jpg

6c53a75b5a3f.jpg

92e234aa891d.jpg

Соседи запускали воздушного змея...

cbc7a653c855.jpg

2ca545bbc644.jpg

вот так мы спим, не двигаясь с места, уже несколько часов)))) утомилась дачница моя)))

27e77734b822.jpg

Здорово!!!!:thumbup: У нас у самих домик в деревне,но жить там пока нельзя.Приезжаем по воскресеньям,дела поделаем и домой!Скорей бы уже ремонт там сделать ,чтобы можно было оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет:) Фотографии очень красивые,Молька уже такая большуха)) :thumbup: А у меня Бони как-то сразу в пруд полезла,зашла в воду по-колено и смотрит-что дальше делать ? Я ей кинула палочку и она не раздумывая поплыла)))

п.сы. У нас тоже такой курёнок после дачи,вот точь в точь так спит :dribble:

Привет, Сашуль! блин, а наша трусишка вот даже за палочкой не пошла в воду... интересно мне, когда ж она решится))

смешнючие они, когда так спят)))

Здорово!!!!:thumbup: У нас у самих домик в деревне,но жить там пока нельзя.Приезжаем по воскресеньям,дела поделаем и домой!Скорей бы уже ремонт там сделать ,чтобы можно было оставаться!

А у нас нету домика на даче((((( еще не построили, только беседка большая, я бы с удовольствием оставалась на даче на выходные, но пока не где, тоже приезжаем дела поделать и домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нету домика на даче(((((

Ну это наверное вопрос времени! :thumbup: У нас вот домик есть на участке,только толку от него мало,там надо бы остаться с ночёвкой на недельку,а я боюсь! И муж пока не может ,у него работа разъездная,его и дома то практически не бывает!:sorry:Вот приедет,с живого не слезу !:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное вопрос времени! :thumbup: У нас вот домик есть на участке,только толку от него мало,там надо бы остаться с ночёвкой на недельку,а я боюсь! И муж пока не может ,у него работа разъездная,его и дома то практически не бывает!:sorry:Вот приедет,с живого не слезу !:hmm:

да, конечно вопрос времени... но хочется поскорее построить, место для дома уже обозначили, лед тронулся :lol2:

правильно правильно, надо подготовить жилплощадь на природе))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно :hmm: , вот запаха не было никогда, ну если прям принюхиваться сильно, ну да, пахнет собачкой, но оооочень такой слабый запах...

Да, очень странно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нашим любимым землякам!))

Как ваши дела? Как красавица Молли поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нашим любимым землякам!))

Как ваши дела? Как красавица Молли поживает?

Привет, Лина! все у нас хорошо, растем, бегаем, цепляем клещей на даче, да в полях, правда, успеваю снять, пока не присосались заразы... вчера на поле ездили и в машине уже заметила, что ползет по шерсти, да такой здоровый... фуууууууу....

2 го июня приедем к вам в Ишим))))) у мужа брат женится, бум на свадьбе гулять))))

Как у вас дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик, вот и прошли очередные дачные выходные))) погода супер, мы с самого утра уехали на дачу и весь день провели на воздухе) Молька полюбила лежать под "дождиком" поливали газон и она под капельки ложилась, охлаждалась, потом конечно грязная была по самые уши)))

89d7aa81e1e4.jpg

b9cd96eacf2b.jpg

после целого дня бегания и скакания и лежания под дождиком пришлось мыть ребенка, папка держал над бочкой, па я мыла... чистую и мокрую заперли в беседку, сохнуть))) а потом на ручках в машину, как лялю :lol2:

ac796f5f8494.jpg

ну и конечно мои любимые цыеты)))

fd43f6d7a566.jpg

d4dac0987a8d.jpg

а еще по дороге с дачи у нас кони на поле пасутся, так завернули сегодня пофотали немного)))

a090e7059098.jpg

bef07033f7ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань приветик))))))Ой какие же классные фотки,Молли прям модель везде, такая суперская :thumbup: А что у вас за цветочки из бутылок такие здоровские :nyam: , и кто их делал-признавайся)))))))

А лошадей я обожаю, и фото красивые как открытки. Отличные у вас выходные, продуктивные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...