Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

это Аня, мама моя ваяла зимой, нам с мужем и папе дала план, пить пиво только из литровых бутылок :lol2: :lol2: :lol2: а потом вот цветы из них делали)))))) фоток много клевых, молька, ага, как модель, звезда блин! покорила наших соседей, они теперь у нашего забора тусят периодически :lol2:

Лошадок давно хотела заехать пофотать, красивые они, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Аня, мама моя ваяла зимой, нам с мужем и папе дала план, пить пиво только из литровых бутылок :lol2: :lol2: :lol2: а потом вот цветы из них делали)))))) фоток много клевых, молька, ага, как модель, звезда блин! покорила наших соседей, они теперь у нашего забора тусят периодически :lol2:

Лошадок давно хотела заехать пофотать, красивые они, очень!

Ага мамам нравится всякие такие штуковины делать)))))))))моя вот из под шампанского собирает больше года уже, и типа заборчика делает из них на газоны :lol2: Ну вот положительную связь с соседями тоже налаживать нужно)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька,привет:) Такие позитивные фотграфии Молька как всегда :thumbup: И лошади красивые такие))) Хорошо отдыхаете :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :thumbup:Красавице Молли Тысячу поцелуев в золотой носик!:thumbup: Я тоже лошадок люблю ,красивые они!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня приветик)

ну фотки как всегда отпад)))

А я вот боюсь Зарку в деревню везти, там у нас территория не вся огороженная, да и дом на 3 семьи, огород везде. Отпускать пока боюсь( а на поводке там все время и не проводишь её. Мы с папой посоветовались и он согласился сделать ей там тоже вольерчик))) не такой как дома, но тоже неплохой, летний)) так что скоро она и там с нами будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька,привет:) Такие позитивные фотграфии Молька как всегда :thumbup: И лошади красивые такие))) Хорошо отдыхаете :dribble::thumbup:

привет, Сашуль!! спасибки. да, мы оч хорошо провели выходные))) свежий воздух, любимая дача, лето, мммм...

Привет!!! :thumbup:Красавице Молли Тысячу поцелуев в золотой носик!:thumbup: Я тоже лошадок люблю ,красивые они!:nyam:

Привет, Наташа!!! красавице Молли передам поцелуи как только отойду немного... разодрала в клочья пакет, ну эт все мелочи, убрала и ладно... так ведь она до обоев еще добралась, в пятницу сожрала интернетовский провод, а сегодня начала декор коридора, ррррррр....

Аня приветик)

ну фотки как всегда отпад)))

А я вот боюсь Зарку в деревню везти, там у нас территория не вся огороженная, да и дом на 3 семьи, огород везде. Отпускать пока боюсь( а на поводке там все время и не проводишь её. Мы с папой посоветовались и он согласился сделать ей там тоже вольерчик))) не такой как дома, но тоже неплохой, летний)) так что скоро она и там с нами будет)

приветик, Оль! спасибо))

ну да, если территория не огорожена, то я б свою тоже не отпускала бы, не доверяю ей еще, запросто может угнать окрестности изучать... у нас то на даче всего 4 грядки, мы с мужем их огородили небольшим заборчиком и все, Молька за забор не заходит, а так, цветы да деревца небольшие растут, так что у нас есть где разгуляться собакине))

Ну Зарка у тебя везде при своих собственных апартаментах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разодрала в клочья пакет, ну эт все мелочи, убрала и ладно... так ведь она до обоев еще добралась, в пятницу сожрала интернетовский провод, а сегодня начала декор коридора, ррррррр....

М-даааа! А с виду такая милая,а на самом деле оказывается в Мольке живёт разрушитель!:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даааа! А с виду такая милая,а на самом деле оказывается в Мольке живёт разрушитель!:hmm::lol2:

Молли-ПОТРОШИТЕЛЬ :lol2::lol2::lol2:, хорошая маскировка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даааа! А с виду такая милая,а на самом деле оказывается в Мольке живёт разрушитель!:hmm::lol2:

ага, внешность обманчива :gleam: ... сегодня ничегошечки не разрушила, может вняла моим вчерашним руганиям :hmm: посмотрим что будет завтра...

Молли-ПОТРОШИТЕЛЬ :lol2::lol2::lol2:, хорошая маскировка :ok:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, внешность обманчива :gleam: ... сегодня ничегошечки не разрушила, может вняла моим вчерашним руганиям :hmm: посмотрим что будет завтра...

:lol2:

Она больше так делать не будет!:nono: Она же хорошая, правда?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Сашуль!! спасибки. да, мы оч хорошо провели выходные))) свежий воздух, любимая дача, лето, мммм...

Привет, Наташа!!! красавице Молли передам поцелуи как только отойду немного... разодрала в клочья пакет, ну эт все мелочи, убрала и ладно... так ведь она до обоев еще добралась, в пятницу сожрала интернетовский провод, а сегодня начала декор коридора, ррррррр....

приветик, Оль! спасибо))

ну да, если территория не огорожена, то я б свою тоже не отпускала бы, не доверяю ей еще, запросто может угнать окрестности изучать... у нас то на даче всего 4 грядки, мы с мужем их огородили небольшим заборчиком и все, Молька за забор не заходит, а так, цветы да деревца небольшие растут, так что у нас есть где разгуляться собакине))

Ну Зарка у тебя везде при своих собственных апартаментах)))))

Ну да))

Я позавчера все таки решилась её отпустить, у нас поле есть....очень похоже на сквер..деревья, травка))) так она семя хорошо вела, не убегала никуда, позову тут же прибежит))) и мы еще открыли купальный сезон))) она так смешно плавает) первый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))

Я позавчера все таки решилась её отпустить, у нас поле есть....очень похоже на сквер..деревья, травка))) так она семя хорошо вела, не убегала никуда, позову тут же прибежит))) и мы еще открыли купальный сезон))) она так смешно плавает) первый раз))

Молодцы!:thumbup:

А мы давно уже гулять не ходили,некогда!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))

Я позавчера все таки решилась её отпустить, у нас поле есть....очень похоже на сквер..деревья, травка))) так она семя хорошо вела, не убегала никуда, позову тут же прибежит))) и мы еще открыли купальный сезон))) она так смешно плавает) первый раз))

Привет, Оль! ну вот, а ты говоришь что не слушается Зарка, вон какая она молодец!!! а мы ж так и не открыли купальный сезон, нивкакую она не хочет в воду заходить...

А мы давно уже гулять не ходили,некогда!:sorry:

а мы на прошлой недели каждый день вечером на дачу гоняли, ребенка и собаку забирали и уезжали, хоть и нет сил после работы, но такая погодка хорошая, прям не охота дома сидеть...

ну вот буквально пару фоток новеньких))) у нас Молька нашла себе занятие на даче, грызет палки, для нее прям открытие целое, что оказывается за палками можно не только бегать, но и грызть их....

057db110044e.jpg

b5c45554e462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль! ну вот, а ты говоришь что не слушается Зарка, вон какая она молодец!!! а мы ж так и не открыли купальный сезон, нивкакую она не хочет в воду заходить...

а мы на прошлой недели каждый день вечером на дачу гоняли, ребенка и собаку забирали и уезжали, хоть и нет сил после работы, но такая погодка хорошая, прям не охота дома сидеть...

ну вот буквально пару фоток новеньких))) у нас Молька нашла себе занятие на даче, грызет палки, для нее прям открытие целое, что оказывается за палками можно не только бегать, но и грызть их....

057db110044e.jpg

b5c45554e462.jpg

Так увлечена погрызушками!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять гоняли на дачу, очень хорошая погода, но ужасно много мошек, просто заедают(((( немного фоточек)

0e9aa9b6f67e.jpg

футболист на отдыхе))

60890f530aff.jpg

цветочек Молька нюхает)))) ну а потом конечно же пыталась его слопать...

f05ca4ea467d.jpg

866cef0fc54b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять гоняли на дачу, очень хорошая погода, но ужасно много мошек, просто заедают(((( немного фоточек)

0e9aa9b6f67e.jpg

футболист на отдыхе))

60890f530aff.jpg

цветочек Молька нюхает)))) ну а потом конечно же пыталась его слопать...

f05ca4ea467d.jpg

866cef0fc54b.jpg

Классная из Мольки футболистка))))))))))))А последние 2 фотки просто суперские :thumbup:, почти вся семья в сборе :dribble:только папы не хватает,как всегда за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,у нас оч мало фоток чтоб вся семья была в кадре(((( в след раз надо будет штатив с собой взять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет) фотки класс)))

у меня видео есть с первого купания, но я не знаю как его загрузить сюда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мольке надо срочно купить костюм футболиста и бутсы не забудьте!:gleam:

))))) представила ее в костюмчике :lol2: ребенку надо тоже прикупить, будет команда :lol2:

Анют привет) фотки класс)))

у меня видео есть с первого купания, но я не знаю как его загрузить сюда(

привет, Оль! тебе надо на ютубе зарегится выгрузить туда видео, если там немного он быстро загрузит и в темку потом ссылку вставишь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) представила ее в костюмчике :lol2: ребенку надо тоже прикупить, будет команда :lol2:

привет, Оль! тебе надо на ютубе зарегится выгрузить туда видео, если там немного он быстро загрузит и в темку потом ссылку вставишь и все.

Хм, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Какие вы счастливые, отдыхаете на даче! Фоточки супер! Молли такая красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик! попробую загрузить фотки, надеюсь мой мобильный модем не начнет тормозить...

Съездили мы таки в короткий отпуск в Беларусь к отцу мужа в гости... отпуск получился совсем не такой как мы запланировали, я хотела так сказать активный отдых, поездки по городам, прогулки.. но в итоге, родственники мужа, которые не видели его уже 15 лет не дали нам никуда вырваться, 3 дня пути и 3 дня в гостях плюс обратная дорога 3 дня, вот и весь наш отпуск... ребенка с собой не взяли, что тоже подпортило немного нам наш отпуск, мама каждый день говорила что он ревет и ждет когда же мы его заберем, в общем страдалец наш сократил нам время отпуска, я уже не выдержала и мы вместо запланированной недели погостили всего 3 дня(( Зато наша собака путешественница чувствовала себя более чем прекрасно, всю дорогу спала на заднем сидении, отлежала все бока))))) останавливались в полях, она там носилась в свое удовольствие, в общем ей отпуск понравился больше всех)))))

вот второй штурман выглядывает со своего места))

0218df1c59c7.jpg

где то на просторах Башкирии, гонялась за сусликами и за бабочками

ef49715dfc07.jpg

6b7fc1d2969a.jpg

вот такое напоминание о вреде алкоголя за рулем стоит под Пензой

039aae3e8695.jpg

Заехали мы в гости к Ане, которая Аня и Тори, общаясь уже давно виртуально, познакомились наконец то реально)))я очень рада знакомству, замечательная у Ани семья и Аня очень хорошая девочка, Тори ваще настоящий шилопоп, ни минуты покоя, бегала прыгала не давала Мольке продыху, и правильно, неча в гостях расслабляться)))), пообщались, отдохнули, наши лошадки попрыгали от души... жаль только что на улицу их не сводили, там бы они уж оторвались по настоящиему))) но и в ту дорогу мы заезжали буквально на пару часиков, а в обратную с ночевкой, но приехали уже поздно...

a9949198f3dc.jpg

серия фоток - скачки двух лошадок, или как побесится и не разгромить квартиру :lol2:

757e4b92bf9e.jpg

41197766d977.jpg

c900b657da74.jpg

Затишье, мир, дружба :lol2:

5da31573a4af.jpg

звезда Тори))

2906ad2251f8.jpg

Аню окружили зубатые - лохматые чуды))

71561266e83d.jpg

ну вот отдохнули и поехали дальше...

просто радуга)

3d8e308ce903.jpg

вот такой живописный домик в деревне у бабушки, очень хорошо, уютненько...

4d58ba349198.jpg

Молька наша покорила всех родственников мужа, сначала реакция была такая "ооооо какая большая собачка, мы думали там какая нибудь малютка, а тут вооооон что", но потом все и каждый тискали ее, играли и вообще были в восторге от нашей бооольшой собачки)))

243b16403a41.jpg

Молька футболист путешествовала со своим мячом)) привязали к дереву, наше дикое городское животное увидела куриц и потеряла голову, разогнала всех бабушкиных кур, две от страху убежали к соседям, но потом одумались и вернулись в двор родной :lol2: ну а Молька за такое опрометчивое поведение была привязана на весь вечер, что не мешало ей играть с мячем и грызть палки лежа в тенечке))

b2951a13a21d.jpg

гуляли по лесам, суперсвежий воздух, чистые леса, чего у нас нет, ну по крайней мере в лесах в которых была либо мусора горы, либо поваленые деревья и заросли непролазные... Там же просто супер, я прям наслаждалась прогулкой в лесу)) Но, очень много клещей, может мы на такой период их активности попали, может всегда так, не знаю, но клещей реально много(((

908b03cb64bc.jpg

4d6242c5b942.jpg

1e4d00e4c6e5.jpg

3fab4e1d6787.jpg

убегааааай папка, а то догоню и съем :lol2:

d989486ffde1.jpg

в конкурсе на самый длинный язык мы бы точно победили :lol2: :lol2: :lol2:

a3b788c9a5b3.jpg

ну в общем отпуск удался)) в следующий раз поедем обязательно с ребенком и уже немного по другому спланируем путешествие, сначала поездки прогулки, а потом уж к родственникам в гости)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Какая замечательная поездка у вас получилась! Здорово! Молли такая красавица счастливая, везде улыбается на фото)):blush2:

Фото такие добрые, светые, солнечные!)) А радуга вообще потрясающая! Такая яркая, чудо какое!:blush2:

А клещей у нас тоже очень много, ттт, кошмар какой-то просто. В городе, кажется, их больше чем на полях и лесах...ттт...

Как настроение, Анют? Как Молли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Какая замечательная поездка у вас получилась! Здорово! Молли такая красавица счастливая, везде улыбается на фото)):blush2:

Фото такие добрые, светые, солнечные!)) А радуга вообще потрясающая! Такая яркая, чудо какое!:blush2:

А клещей у нас тоже очень много, ттт, кошмар какой-то просто. В городе, кажется, их больше чем на полях и лесах...ттт...

Как настроение, Анют? Как Молли?))

Привет, Лина! настроение хорошее, второй рабочий день, после отдыха пока бодряком))) У Мольки позавчера вытащили клеща, блин на даче где то схватила, уже впился и раздулся, фуууууу какой противный, ужас! счас наблюдаемся, пока вроде ттт все хорошо, активная, кушает нормально, вчера опять принялась за реставрацию нашего коридора... умудрилась из под полки, которая очень низко к полу приделана, вытащить плинтус и сожрать его, балда блин...

мы ж перед отпуском, 2 июня побывали в Ишиме, брат у мужа женился, он Тюменский, а невеста из под Ишима, вот))) понравился мне городок, такой небольшой, уютный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...