Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

мы ж перед отпуском, 2 июня побывали в Ишиме, брат у мужа женился, он Тюменский, а невеста из под Ишима, вот))) понравился мне городок, такой небольшой, уютный...

Ой, вы были в Ишиме? Как здорово, Анют... А мы не знали...:sorry:

Ты бы хоть позвонила нам, мы бы экскусию вам устроили...эх...:hmm:

У Мольки позавчера вытащили клеща, блин на даче где то схватила, уже впился и раздулся, фуууууу какой противный, ужас! счас наблюдаемся

Ох, Господи, ТТТ чтобы всё было нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы были в Ишиме? Как здорово, Анют... А мы не знали...:sorry:

Ты бы хоть позвонила нам, мы бы экскусию вам устроили...эх...:hmm:

да какая там экскурсия, мы как угорелые на этой свадьбе, считай приехали утром, пока сборы то се, потом на регистрацию из деревни, там покатушки, устали все ужас, обратно в деревню и за стол праздничный, да еще в этот же день обратно домой... может как нить в другой раз)))) мне там озера понравились в ваших краях)))) может с мужем рванем как нить на покупаться))))))))) хотя эх.. далековасто все же от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая там экскурсия, мы как угорелые на этой свадьбе, считай приехали утром, пока сборы то се, потом на регистрацию из деревни, там покатушки, устали все ужас, обратно в деревню и за стол праздничный, да еще в этот же день обратно домой... может как нить в другой раз)))) мне там озера понравились в ваших краях)))) может с мужем рванем как нить на покупаться))))))))) хотя эх.. далековасто все же от нас...

Анют, а какая деревня, если не секрет? Хотя бы в какой стороне от Ишима? В сторону Тюмени или Омска? А то вдруг вы были в той самой деревне, где мы строимся...:doh:

У нас озёр хороших мало. В Бердюжском районе почти везде купаться нельзя (там рыбу разводят, всё частное). Около Ишима (где ещё Ишимский район) недавно два озера закрыли для купания, какую-то инфекцию в них нашли.

Есть ещё озеро рядом, неглубокое, чистое, но дно ужасное, там ступать нельзя, только вплавь сразу же...:doh:

А вот чуть подальше от города-там есть много чего...)))

Да, да, давайте как-нибудь приезжайте... Кемпинг устроим)):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а какая деревня, если не секрет? Хотя бы в какой стороне от Ишима? В сторону Тюмени или Омска? А то вдруг вы были в той самой деревне, где мы строимся...:doh:

У нас озёр хороших мало. В Бердюжском районе почти везде купаться нельзя (там рыбу разводят, всё частное). Около Ишима (где ещё Ишимский район) недавно два озера закрыли для купания, какую-то инфекцию в них нашли.

Есть ещё озеро рядом, неглубокое, чистое, но дно ужасное, там ступать нельзя, только вплавь сразу же...:doh:

А вот чуть подальше от города-там есть много чего...)))

Да, да, давайте как-нибудь приезжайте... Кемпинг устроим)):nyam:

Новотравное, вроде так называется...

блин, зато с дороги едешь смотришь, так все озера соблазнительно выглядят, мы еще поехали жара была страшенская, так и хотелось купаться...

оооо крута было б, кемпинг на пару выходных дней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новотравное, вроде так называется...

блин, зато с дороги едешь смотришь, так все озера соблазнительно выглядят, мы еще поехали жара была страшенская, так и хотелось купаться...

Знаем, знаем, бывали там как-то...:blush2: Мы совсем в другой стороне))

Озёра там и правда шикарные. Все очень глубокие (иногда слишком), чистые... Но купаться можно не во всех, там частное теперь почти всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тезкам из Екатеринбурга)) Красавица у вас такая!

Приветик тезкам)))) спасибки за комплимент)))

Но купаться можно не во всех, там частное теперь почти всё(((

эх...жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо крута было б, кемпинг на пару выходных дней :nyam:

И не говори, Анют)) :nyam:

Было бы очень, очень замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют))))))Классные фотки, классная семейка :thumbup: жаль с маленьким не познакомились, ато они бы с Ярославом зажгли не хуже лохматых наших :lol2: Но вы теперь знаете где мы живем, и надеюсь что при каждом удобном случае будем встречаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют))))))Классные фотки, классная семейка :thumbup: жаль с маленьким не познакомились, ато они бы с Ярославом зажгли не хуже лохматых наших :lol2: Но вы теперь знаете где мы живем, и надеюсь что при каждом удобном случае будем встречаться :blush2:

приветик))) ну ты прикинь две лошадки носятся и между ними два наших мальчика бы носились, мы б с ума с тобой слетели :lol2: спасибки за приглашение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик))) ну ты прикинь две лошадки носятся и между ними два наших мальчика бы носились, мы б с ума с тобой слетели :lol2: спасибки за приглашение)))

:lol2::lol2::lol2:да уж произошел бы взрыв мозга у нас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Отличный фоточки с отпуска, Молли подросла (немного :lol2: )! Очень рада что вы познакомились с Аней, виртуальная жизнь по-тихоньку превращается реальную) только я с ней не знакома :sorry: Думаю мы еще успеем с Аней тоже познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Отличный фоточки с отпуска, Молли подросла (немного :lol2: )! Очень рада что вы познакомились с Аней, виртуальная жизнь по-тихоньку превращается реальную) только я с ней не знакома :sorry: Думаю мы еще успеем с Аней тоже познакомиться!

Юль приветик)))))Конечно успеем познакомиться :thumbup: Я вот даже не сомневаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Отличный фоточки с отпуска, Молли подросла (немного :lol2: )! Очень рада что вы познакомились с Аней, виртуальная жизнь по-тихоньку превращается реальную) только я с ней не знакома :sorry: Думаю мы еще успеем с Аней тоже познакомиться!

привет Юль))) Молька мне кажется повзрослела)))) я тоже рада нашему знакомству, теперь я вас обоих лично знаю)))))

Ань, Юля, конечно ж познакомитесь вы еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup: Давненько к вам в гости не заходила,а у вас тут вон сколько новостей!

Фотки классные ,Молли на них такая довольная:nyam:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup: Давненько к вам в гости не заходила,а у вас тут вон сколько новостей!

Фотки классные ,Молли на них такая довольная:nyam:!

приветик, ага, вот так вот быстренько мы и в отпуск сгоняли))))) она и была в поездке самой довольной собакой автопес наш. домой приехали, первый день она даже какая то потеряная ходила, наверное удивлялась, почему эт мы никуда не едем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, ага, вот так вот быстренько мы и в отпуск сгоняли))))) она и была в поездке самой довольной собакой автопес наш. домой приехали, первый день она даже какая то потеряная ходила, наверное удивлялась, почему эт мы никуда не едем :lol2:

:lol2: Да я представляю, у моих тоже такое лицо ,когда я куда нибудь собираюсь ,а собаки остаются дома " А МЫ РАЗВЕС ТОБОЙ НЕ ИДЁМ?":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ань, привет;)

Чего-то ты пропала... Как там красотка Молли? :thumbup:

Фоточки будут новые? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет;)

Чего-то ты пропала... Как там красотка Молли? :thumbup:

Фоточки будут новые? :blush2:

Приветик, Даш! ага, пропала, чет совсем закинула темку(((( Молька хорошо, продолжает уничтожать обои в коридоре, подкоп делает в подъезд, а там у нас вдоль двери провода от инета и телека спрятаны, так что думаешь... нашла она клад то, муж у меня вечером чинит, Молька днем выколупывает :wacko: сожрала тут мои единственные сандали, но я сама виновата, ушли из дома а убрать забыла(((( Проснулся в ней охотник, она на попугаев наших не добро смотрит, особенно когда я клетку чищу, она там отплясывает возле меня, надеется, вдрух птичка вылетит, а она тут как тут, готова к пламенной встрече с открытым ртом... так что жизнь бъет ключем!!!

фотки будут к выходным, возьму на дачу фотик)))

Ань,привет.Ты в отпуске что ли?? :dribble:

Приветик, Ириш! мы уже сгоняли в отпуск, с Молькой на машине, в начале июня есче, счас будни трудовые)))))) Я чета закинула темку свою(((((( буду исправляться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает уничтожать обои в коридоре, подкоп делает в подъезд, а там у нас вдоль двери провода от инета и телека спрятаны, так что думаешь... нашла она клад то, муж у меня вечером чинит, Молька днем выколупывает :wacko: сожрала тут мои единственные сандали, но я сама виновата, ушли из дома а убрать забыла(((( Проснулся в ней охотник, она на попугаев наших не добро смотрит, особенно когда я клетку чищу, она там отплясывает возле меня, надеется, вдрух птичка вылетит, а она тут как тут, готова к пламенной встрече с открытым ртом... так что жизнь бъет ключем!!! фотки будут к выходным, возьму на дачу фотик)))

Ну это же охотничья порода!:doh:Сочетает в себе и норные породы,и гончие, и подающие дичь ! Миллион достоинств -это голден!:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же охотничья порода!:doh:Сочетает в себе и норные породы,и гончие, и подающие дичь ! Миллион достоинств -это голден!:gleam::lol2:

:lol2: этот охотничий пес уже два часа по дому бегает, я птиц выпустила размяться, так она места себе не находит, скоро голова открутится нафих :doh: бегает по дому с гордо поднятой головой, в основном передвигается на задних лапах, мы ходим по плинтусам, иначе сшибет и не заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: этот охотничий пес уже два часа по дому бегает, я птиц выпустила размяться, так она места себе не находит, скоро голова открутится нафих :doh: бегает по дому с гордо поднятой головой, в основном передвигается на задних лапах, мы ходим по плинтусам, иначе сшибет и не заметит...

:lol2: :lol2: :lol2:

Молли - артистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Даш! ага, пропала, чет совсем закинула темку(((( Молька хорошо, продолжает уничтожать обои в коридоре, подкоп делает в подъезд, а там у нас вдоль двери провода от инета и телека спрятаны, так что думаешь... нашла она клад то, муж у меня вечером чинит, Молька днем выколупывает :wacko: сожрала тут мои единственные сандали, но я сама виновата, ушли из дома а убрать забыла(((( Проснулся в ней охотник, она на попугаев наших не добро смотрит, особенно когда я клетку чищу, она там отплясывает возле меня, надеется, вдрух птичка вылетит, а она тут как тут, готова к пламенной встрече с открытым ртом... так что жизнь бъет ключем!!!

фотки будут к выходным, возьму на дачу фотик)))

Ого! Я тут тоже недавно думала, и пришла вот к какому выводу: поведение собаки = 100%. Дина у меня дома ведет себя идеально, следовательно = 100%, а вот на улице не очень, остается 0%. Или дома = 90-95%, на улице = 10-5%. Вот:)

Моя на даче птичек всех гоняет. вообще, бананы в уши заложила. На улице на даче ничего не слышит :ranting: Кричу ей Дина!, она посмотри что я тут, и дальше идет по своим делам :ranting: Я скоро начну к ней поводок привязывать :sorry: Потому что терпение мое кончается потихоньку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...