Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ань,щас я у себя тоже одну веселую штуку покажу :lol2:

давай)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-хааааааааааа :lol2::lol2::lol2:Жесть просто)))))))))))))

жаль, редко такие курьезы на глаза попадаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Танья! спасибки))))

зато они суперклевые с разными глазами :dribble:

нашла в телефоне фотку, в отпус ездили когда в каком то из туалетов на заправке сфотали :lol2:

3bb4a8ac4de2.jpg

вот еще одна, эт у нас в автотранспортном предприятии такой шедевр висел, года три назад сфотала :lol2: :lol2: :lol2:

0802fbfd1453.jpg

ee42f7a4f3d0.jpg

88765ecf61b3.jpg

4ed1f30f076d.jpg

6a75d2447be3.jpg

а эт на рынке объявка была)))))))))))

455964137665.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

=DDDDDDDD да уж, чего только нету)))

Но последние фотки просто умора) Называется: "Все татары кроме я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик) у нас сегодня выдался насыщенный денек... с утра было типа авиашоу, наша местная авиокомпания устроила день открытых дверей)) сгоняли с ребенком посмотрели на вертолетики самолетики... устали сильно пока гуляли, жара сегодня просто жуть... машину препарковали фиг знает где, столько народу и машииииин... ну вот, немного фоточек)

04c5fcbe2753.jpg

f1efd3f0de4c.jpg

f911e0968bec.jpg

82ac6f1518fb.jpg

bf69c6df55e5.jpg

ребенок мой сначала не хотел внутрь вертолетов-самолетов заходить, потом понравилось ему, стояли в очередях чтоб в вертолет залесть)))))))

6057a812be8c.jpg

а потом поехали за молькой и на дачу, набегались, напрыгались, нагрызлись палок, куда ж без них)))...

21093a74dbaf.jpg

c090993140f8.jpg

dc66420c6c58.jpg

d9d334c3a5ee.jpg

34e0b7fac8fe.jpg

кто тут на мою палочку засматривается рррр...))))))))

94925025e410.jpg

ну а эт просто так)))

eb7402aa3dba.jpg

еще у нас 2 новости:

1 позавчера началась течка))

2 вытащили двух клещей(((( вчера один прям на морде сидел и как только не заметили, а сегодня еще одного обнаружили на передней лапе((( уже вроде и нету их, а вот умудрились подхватить, видимо еще в прошлое воскресенье когда гулять в лес гоняли, такие здоровые и мерзкие ужас(((( пока вроде ттт аппетит в норме, не вялая, активная... наблюдаемся в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

144122192.gif

Фотоотчёт замечательный!:thumbup: ))

Уф-ф-ф, Анечка... Дай бог, чтобы из-за этих противных клещей ничего плохого не было... Теперь буду переживать за красавицу Молли...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Поздравляю тебя и Молечку с тем,что вы стали взросленькими ))))

Фотки супер ))) Ань,а ты фотки обрабатываешь?Цвета такие клевые :nyam:

Ань,наблюдай ((( Даст бог все обойдется... :hmm:

Пы.Сы. Мольке уши пора стричь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Поздравляю тебя и Молечку с тем,что вы стали взросленькими ))))

Фотки супер ))) Ань,а ты фотки обрабатываешь?Цвета такие клевые :nyam:

Ань,наблюдай ((( Даст бог все обойдется... :hmm:

Пы.Сы. Мольке уши пора стричь ))))

приветик! спасибоооо, взросленькие ага с грязными штанцами :lol2: ага, обрабатываю, контраст немного добавляю потом, фотик у нас фиговенький, исходные фотографии бледные получаются...

слуш пока ттт все норма, думаю если б чего подхватили от клещей этих, уже бы за ночь как то дало о себе знать...

надо надо и не только уши стричь)))) ты Аське сама стригаешь, иль в собачью парикмахерскую гоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! спасибоооо, взросленькие ага с грязными штанцами :lol2: ага, обрабатываю, контраст немного добавляю потом, фотик у нас фиговенький, исходные фотографии бледные получаются...

слуш пока ттт все норма, думаю если б чего подхватили от клещей этих, уже бы за ночь как то дало о себе знать...

надо надо и не только уши стричь)))) ты Аське сама стригаешь, иль в собачью парикмахерскую гоняете?

Не,я сама стригу.Уже несколько раз стригла.Меня девочка-грумер с этого форума научила )) Ножницы хорошие купили сразу.

Ань,эта хрень от клещей вроде не сразу может вылезти (( Через несколько дней..А ты чего клеща не отнесла на анализ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа надо почитать темки по стрижке... слуш нет н отнесла, мы его в унитазе утопили... блин дурища, чет не подумала даже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа надо почитать темки по стрижке... слуш нет н отнесла, мы его в унитазе утопили... блин дурища, чет не подумала даже((((

..надо было сразу на анализ его ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня фотаки конечно супер! Но новости меня очень огорчили((( Молечке здоровья крепкого, держим кулачки за вас, чтобы все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

144122192.gif

Фотоотчёт замечательный!:thumbup: ))

Уф-ф-ф, Анечка... Дай бог, чтобы из-за этих противных клещей ничего плохого не было... Теперь буду переживать за красавицу Молли...ттт

приветик, Лина! пока вроде ттт все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня фотаки конечно супер! Но новости меня очень огорчили((( Молечке здоровья крепкого, держим кулачки за вас, чтобы все обошлось!

привет, Юль! спасибки.

да слуш, новости не очень, но пока все нормаль, бодрая, аппетит в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee42f7a4f3d0.jpg

88765ecf61b3.jpg

4ed1f30f076d.jpg

6a75d2447be3.jpg

а эт на рынке объявка была)))))))))))

455964137665.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Полный атас! :lol2: Ушла на дело! :lol2: Щас умру от смеха!:lol2:

УтаШила к сЭбЭ!

всем приветик) у нас сегодня выдался насыщенный денек... с утра было типа авиашоу, наша местная авиокомпания устроила день открытых дверей)) сгоняли с ребенком посмотрели на вертолетики самолетики... устали сильно пока гуляли, жара сегодня просто жуть... машину препарковали фиг знает где, столько народу и машииииин... ну вот, немного фоточек)

04c5fcbe2753.jpg

f1efd3f0de4c.jpg

f911e0968bec.jpg

82ac6f1518fb.jpg

bf69c6df55e5.jpg

ребенок мой сначала не хотел внутрь вертолетов-самолетов заходить, потом понравилось ему, стояли в очередях чтоб в вертолет залесть)))))))

6057a812be8c.jpg

а потом поехали за молькой и на дачу, набегались, напрыгались, нагрызлись палок, куда ж без них)))...

21093a74dbaf.jpg

c090993140f8.jpg

dc66420c6c58.jpg

d9d334c3a5ee.jpg

34e0b7fac8fe.jpg

кто тут на мою палочку засматривается рррр...))))))))

94925025e410.jpg

ну а эт просто так)))

eb7402aa3dba.jpg

еще у нас 2 новости:

1 позавчера началась течка))

2 вытащили двух клещей(((( вчера один прям на морде сидел и как только не заметили, а сегодня еще одного обнаружили на передней лапе((( уже вроде и нету их, а вот умудрились подхватить, видимо еще в прошлое воскресенье когда гулять в лес гоняли, такие здоровые и мерзкие ужас(((( пока вроде ттт аппетит в норме, не вялая, активная... наблюдаемся в общем

Я смотрю Молька тоже технику любит!:nyam:

Облепиха очень красивая!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Полный атас! :lol2: Ушла на дело! :lol2: Щас умру от смеха!:lol2:

УтаШила к сЭбЭ!

Я смотрю Молька тоже технику любит!:nyam:

Облепиха очень красивая!:nyam:

приветик,Наташ! ага, любит технику, Илья ее по пацански воспитывает, к технике приучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,Наташ! ага, любит технику, Илья ее по пацански воспитывает, к технике приучает

Придётся потом Мольке вертолёт покупать!:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся потом Мольке вертолёт покупать!:dribble::lol2:

обойдется она, фигу ей а не вертолет!!!

она тут у нас на днях начудила... течка ж началась, ну мы трусы на нее одели, когда на работу пошли, вечером то со шваброй за ней хожу, а на день трусы... так емае, пришли домой после работы, я чуть у порога в обморок не упала! она каза навалила кучу в трусы, стянула накидку с дивана, уделала ее всю, и еще на диване посидела там тоже все уделала,сама вся провонялась ... рррррррррр!!! :ranting: :ranting: :ranting: я злая была до ужаса... зато вчера домой пришли, дома идеальный порядок, видимо она поняла что косячить два дня подряд это уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )) Молька,я смотрю,веселится.. :doh:

коза она драная!!! :angry2: :angry2: :angry2: так ведь на утренней то прогулке все дела сделала!

привет, Ир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коза она драная!!! :angry2: :angry2: :angry2: так ведь на утренней то прогулке все дела сделала!

привет, Ир!

Да уж..Видать,не все..

Но,я надеюсь,ты ее там уму-разуму научила? :hmm::doh:

Ань,так ок все у вас,после клещей-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Видать,не все..

Но,я надеюсь,ты ее там уму-разуму научила? :hmm::doh:

Ань,так ок все у вас,после клещей-то??

я блин к ней даже не подходила! у меня муж все убрал (за что ему большучие спасибо), на утро только я успокоилась, она коза диван то уделала именно с моей стороны, где я сплю :angry2: ...

слушай ттт пронесло, все нормально, она ж каплями обработана была, так думаю может это еще помогло нам так отделаться легким испугом, без последствий...

прочла в контакте, понравилось..

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...

— Петр я.

— А что за этими воротами?

— Рай.

— А с собакой можно?

— Конечно!

— А там, раньше, что за врата?

— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...