Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Зайка превосходнаяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Вообще все фотки очень классные, цветочки красивыеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Ань) она зайку ваще идеальную делает (единственное что мы умеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем приветик! только сейчас вспомнила, что сегодня ровно один год, как мы взяли Мольку))))) вот же время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик) сегодня был прекрасный теплый осенний день, гоняли на дачу за новыми фотками)))))))))))))))))) делюсь)

4754727d1e8c.jpg

e56966523fe3.jpg

f7ae4eaaa78e.jpg

b98fb4c29387.jpg

есть еще фотки, но радикал уже отказывается работать(((

Блин, Ань, фотки классные))) Супер супер)

Особенно подборка с детства))) Такая молька красавица)) гордая прям такая)))

А вот Зарка не умеет зайку делать(( она падает все время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня вы куда пропали? Совсем про нас забыли(((( Возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Юля, Лина!!!! тут мы, на форум захожу, а всвоей темке не пишу( у нас все хорошо, как то новостей особо нету, да и я, как всегда, ленюсь)))

делюсь нашими новыми фотками)

зимааааа, эт мы еще когда тепло было, на дачу гоняли, сейчас морозы, бррррр...

ddae01399de8.jpg

эт Молька за ребенком наблюдает, он у нее мячик отобрал, а она планирует как бы забрать своё себе :lol2:

ad2f355b7d03.jpg

ad684ee69480.jpg

вот, хороший портретик красоты лохматой, из последних, свежайшее фото)))))

7a07dc9eb394.jpg

"истиные ретривер" добрейшей души собакина :lol2:

b3b92ff21be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну Молька красотка, тем более на последнем фото)))) прям такая добрая и ласковая девочка) вот смотрю на нее а она все как ребенок, такая миленькая и нежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Молька красоточка просто!!!!!!! Мне последняя фотка так понравилась)))))))сама доброта!!!! И какой же классный у нее нос, ну как уголечек)))))А у нас совсем розовый стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Юля, Лина!!!! тут мы, на форум захожу, а всвоей темке не пишу( у нас все хорошо, как то новостей особо нету, да и я, как всегда, ленюсь)))

делюсь нашими новыми фотками)

зимааааа, эт мы еще когда тепло было, на дачу гоняли, сейчас морозы, бррррр...

ddae01399de8.jpg

эт Молька за ребенком наблюдает, он у нее мячик отобрал, а она планирует как бы забрать своё себе :lol2:

ad2f355b7d03.jpg

ad684ee69480.jpg

вот, хороший портретик красоты лохматой, из последних, свежайшее фото)))))

7a07dc9eb394.jpg

"истиные ретривер" добрейшей души собакина :lol2:

b3b92ff21be7.jpg

Приветик Аннечка!!! Как же быстро время бежитdntknw.gif Уже Моллька такая взрослаяdribble.gif отличные фотки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Юля, Лина!!!! тут мы, на форум захожу, а всвоей темке не пишу( у нас все хорошо, как то новостей особо нету, да и я, как всегда, ленюсь)))

делюсь нашими новыми фотками)

зимааааа, эт мы еще когда тепло было, на дачу гоняли, сейчас морозы, бррррр...

ddae01399de8.jpg

эт Молька за ребенком наблюдает, он у нее мячик отобрал, а она планирует как бы забрать своё себе :lol2:

ad2f355b7d03.jpg

ad684ee69480.jpg

вот, хороший портретик красоты лохматой, из последних, свежайшее фото)))))

7a07dc9eb394.jpg

"истиные ретривер" добрейшей души собакина :lol2:

b3b92ff21be7.jpg

Ух ты! У Молли даже зубы есть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну Молька красотка, тем более на последнем фото)))) прям такая добрая и ласковая девочка) вот смотрю на нее а она все как ребенок, такая миленькая и нежная!

Юль, и не говори, она правда с одной стороны такая вся из себя взрослая дама, а с другой стороны реально как ребенок)) видимо еще от ильи заряжается, некогда ей взрослеть, они такие скачки устраивают по вечерам, капеееец!!! нас скоро соседи выселят...

Ань, Молька красоточка просто!!!!!!! Мне последняя фотка так понравилась)))))))сама доброта!!!! И какой же классный у нее нос, ну как уголечек)))))А у нас совсем розовый стал!

привет, Ань! у нас целая серия таких "добрых" фотографий, вечером найду дома, еще одну покажу, она с таким видом Илье руку в рот взяла, что вот вот откусит, человек со стороны посмотрит и подумает, о ужас!!! нельзя такого бешеного пса к ребенку подпускать :lol2: :lol2: :lol2:

слуш а нос у нас вот в октябре начал светлеть, когда она совсем не ела то ничего, а потом все нормализовалось и он снова стал черный черный, даже странно, я думала все уже, так и будет светлеть носопыра, а оказалось что всё норм.)))

Приветик Аннечка!!! Как же быстро время бежитdntknw.gif Уже Моллька такая взрослаяdribble.gif отличные фотки!!!!!

Приветик, Тань! время не просто бежит, а проносится стремительно((( эххх... зато время мольке на пользу пошло, я с ней уже могу гулять почти спокойно, немного остепенилась она, а то ж раньше только муж ее мог удержать, зато дома с ребенком это гремучая смесь :lol2:

Ух ты! У Молли даже зубы есть! :lol2:

привет, Наташа!!! насмешила :lol2: :lol2: :lol2:, я тебе по секрету скажу, она еще лаять умеет, на новые рекламные щиты, которые периодически выставляют на ее полянке :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Молли-красавица!!! ттт на вас

А мы тоже замерзаем, морозы быстро в этом году пришли... Зато сегодня тепло, -7 сейчас всего))):clap_1:

Молличке привет от нас)))

Доброго вам вечера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анечка, добрый вечер!))

Молли-красавица!!! ттт на вас

А мы тоже замерзаем, морозы быстро в этом году пришли... Зато сегодня тепло, -7 сейчас всего))):clap_1:

Молличке привет от нас)))

Доброго вам вечера))))

Лина, приветик! да ужжжж погодка в этом году жесть :cold:

у нас появился новый житель, зовут Лимон))вот он...

c493611582cb.jpg

Моли просто с ума сходит, сидит возле клетки все соображает как бы с птичкой поиграть.... тут на днях Лимон летал по квартире, мы думали у нее крышу сорвет, она вообще ничего не слышит и ничего не видит, все внимание на попика, вообще мозг выключился у собаки, охотница блин...

вот она гордая мадама))))

9827f880af3d.jpg

а этоона смотрит телек))))

c4c1d5774e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой Лимончик красавчик!!! :blush2: :nyam: Как я понимаю Молли...:nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой Лимончик красавчик!!! :blush2: :nyam: Как я понимаю Молли...:nyam: :lol2:

Приветик Лина!!!

Ага, мой муж тоже понял Молли и решил поохотится на Лимона, результат охоты - вырваный хвост(((( Случайно конечно, пока ловил его чтоб в клетку посадить оторвал птахе хвост((( счас уже новые перья растут, востанавливаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!!! У нас все хорошо) Молька в новогоднюю ночь оставалась одна дома, на удивление ничего не натворила, хотя я боялась ее оставлять... Зима в этом году морозная, очень редко выезжаем в лес, Мольке не хватает активных прогулок(( Но как только хороший денек выдается, то стараемся выбираться) немного новых фоточек)

02a418f4979f.jpg

Илья взял мишуру и сказал что это его поводок, и он пошел Мольку выгуливать, она как умная собакина ходила за ним по все квартире))))))

5b7537a5d038.jpg

сегодня съездили в лес, покатались с горки, Молли убегалась, счас лежит без задних ног, отдыхает))

39bdba161511.jpg

f43fa2b34e59.jpg

979f31a256d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150801280.gif

Спасибо, Лина!!! Тебя тоже с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Поздравляю всю вашу семью с Новым годом и Рождеством! желаю вам в этом году жить без забот, не болеть! Молечка такая рыжуха, красотка! Сегодня Татьяна звонила передает вам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Юль!!! спасибо) в следующий раз Татьяне от нас тоже привет передавай, она уже нам давноооо не звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Как ваши дела, наши дорогие земляки?))) Как провели канкулы эти новогодние, как настроене перед трудовыми буднями?

Ой, какая Молли шикарная девушка!!! Настоящая красавица ттт на вас))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Как ваши дела, наши дорогие земляки?))) Как провели канкулы эти новогодние, как настроене перед трудовыми буднями?

Ой, какая Молли шикарная девушка!!! Настоящая красавица ттт на вас))):blush2:

Приветик, Лина!!! а у нас супербесполезные каникулы, хотя работы было много, но мы проленилиииись все 10 дней, завтра начну делать работу, которую надо было сделать в каникулы...

только один раз выехали с детями на горку и все, вот такие мы редиски(((

Зато мы ребенку деда мороза домой приглашали, счастья было уууууууу... сам дед мороз подарочек подарил, именно тот, который он и заказывал, так классно, столько эмоций у ребенка))))

Молька то у нас вообще завидная деваха)))) Муж как то приходит с прогулки, говорит, звезда наша новые сердца покоряет)))))) какие то девченки гуляли с фотиком, так обфотали ее со всех сторон, а она и рада позировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...