Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: мы палку кинули-наша и поплыла в первый раз..Помялась немножко на берегу,а потом поплыла :dntknw:

ну вот, у многих ведь так, а наша трусиха) она побегает по берегу посмотрит на эту палку, развернется и уйдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :1st:

Как у Вас дела? :dribble: Рассказывай, за мое отсутствие у Вас наверное много всего-всего произошло :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня, привет!)

Как ваши с Молли дела? Что-то вы совсем пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :1st:

Как у Вас дела? :dribble: Рассказывай, за мое отсутствие у Вас наверное много всего-всего произошло :nyam: :blush2:

Даш, приветик! я совсем редко на форум захожу( у нас все хорошо))) из новенького эт мы сгоняли в отпуск, молька с родителями оставалась. 2 недели тут грустила ходила, мы приехали, я думала она мужа с ног свалит от радости))) еще я записалась в автошколу, наконец то поборола свой страх и пошла учиться)

Аня, привет!)

Как ваши с Молли дела? Что-то вы совсем пропали...

Приветик, Лина! ты прям почувствовала нас))) мы сегодня в лес гоняли, взяла фотик, как раз думала фоток новых загружу в кои то веки, села загружать и ты как раз пишешь)))

вот и фоточки, с утра сегодня была обалденная погода, поехали в лес, оч.хорошо погуляли)

b16469d48603.jpg

нашли грибок))

1cdd9c5a739d.jpg

обфотали Мольку со всех сторон))

12c28ed55011.jpg

01169402ee2a.jpg

db89056649af.jpg

b139cc8291a2.jpg

ну палки это наше всё!!! на даче палки по все территории валяются, в лесу так вообще рай... схватила сегодня дубину и несется не смотрит, а я ребенка фотаю, так она меня этой дубиной по спине ударила и Илье досталось...

92e20675226c.jpg

9f462cf34e2c.jpg

а еще, нам оказывается завтра 2 года!!!! вот сейчас только вспомнила! во время летит, обалдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, приветик! я совсем редко на форум захожу( у нас все хорошо))) из новенького эт мы сгоняли в отпуск, молька с родителями оставалась. 2 недели тут грустила ходила, мы приехали, я думала она мужа с ног свалит от радости))) еще я записалась в автошколу, наконец то поборола свой страх и пошла учиться)

Приветик, Лина! ты прям почувствовала нас))) мы сегодня в лес гоняли, взяла фотик, как раз думала фоток новых загружу в кои то веки, села загружать и ты как раз пишешь)))

вот и фоточки, с утра сегодня была обалденная погода, поехали в лес, оч.хорошо погуляли)

а еще, нам оказывается завтра 2 года!!!! вот сейчас только вспомнила! во время летит, обалдеть...

пппппппппппп пппппппппппуууууууууууууууухххххх, поздравляем, целуем ручку и лапку :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппппппппппп пппппппппппуууууууууууууууухххххх, поздравляем, целуем ручку и лапку :good: :thumbup: :clap_1:

СПАСИБООООО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Классные фотки,Молли такая красавица стала,все краше и краше! Завтра будем вас поздравлять))) на денек Молли раньше меня празднует днюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Молличка красотка просто! Прям настоящая леди! Обалдеть уже два года олетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Молли у тебя настоящая красавица!!!:clap_1: Чудесная девочка, а как хорошо умеет позировать)))))

Успешной учёбы тебе в автошколе, здорово, что нашла силы и время))))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Молличка красотка просто! Прям настоящая леди! Обалдеть уже два года олетело!

Да, Юль, и не говори, 2 года пролетело!!! только она как была щенком, так им и осталась)) дурит по прежнему, я то думала повзрослеет поуспокоится, а нифига подобного)))

Анют, Молли у тебя настоящая красавица!!!:clap_1: Чудесная девочка, а как хорошо умеет позировать)))))

Успешной учёбы тебе в автошколе, здорово, что нашла силы и время))))) :good:

Спасибо, Лина! позировать она умеет только когда папка рядом стоит и усаживает её)) а так чтоб в лесу одну минутку в покое провести, это не про нашу красоту))

ага, уже скоро практика начнется, в начале октября экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позировать она умеет только когда папка рядом стоит и усаживает её)) а так чтоб в лесу одну минутку в покое провести, это не про нашу красоту))

У нас младшенький тоже позировать долго никогда не хочет...:lol2: Зато Делька, кажется, настоящая фотомодель, позировать сколько угодно может))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань!!!! как быстро летит время: Молли уже взрослая леди!!!!!!!thumbup.gifnyam.gif

Приветик, Тань! и не говори, леди вааащеее)))

У нас младшенький тоже позировать долго никогда не хочет...:lol2: Зато Делька, кажется, настоящая фотомодель, позировать сколько угодно может))))))

)))) Слуш ну Делька то у тебя ваааще модель, брутальный мужчина))))))

Илья у нас взял ту на днях фотик и обфотал все свои игрушки со всех сторон, ну и Молька в объектив попалась)))

b468ad86dac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аня, привет!)))

Как ваши дела? Как настроение?)))

Когда у тебя экзамены в автошколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня, привет!)))

Как ваши дела? Как настроение?)))

Когда у тебя экзамены в автошколе?

Лина приветик!!!

я опять пропала... дела у нас очень при замечательно)))) с экзаменом все затянулось ужас...должны были сдавать в начале октября, в итоге перенесли на начало ноября((( я с первого раза не сдала, а вот вчера была пересдача и всёёёёё, я это сделала!!!! на следующей недели за правами потопаю)

молька нормаль, сейчас правда погода не пойми какая, то дождь, то холод с грязью, давно уже никуда не выезжали(((

вот, парочка фоточек )))

7ee63a8f46be.jpg

черный нос))))

7093ea43971f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина приветик!!!

я опять пропала... дела у нас очень при замечательно)))) с экзаменом все затянулось ужас...должны были сдавать в начале октября, в итоге перенесли на начало ноября((( я с первого раза не сдала, а вот вчера была пересдача и всёёёёё, я это сделала!!!! на следующей недели за правами потопаю)

Анечка, как здорово!!! Ты молодец!!! Поздравляю!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас тоже погода ужасная... Сыро, грязно, дожди льют целыми днями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка привет! Поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Скоро будешь обкатывать новую машинку как полноправный водила)))))

А носик у Моллик прям как у Бада, уголечек. Прям как я люблю! Ттттт на вас.

А снега у нас тоже нет(((( теперь даже неизвестно когда откроется горнолыжный сезон, хотя уже пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лина, спасибо, девочки!!!!

Юль, я с нашим движением в городе еще долго буду ездить как черепаха, блин страшно ваще...

дааа, черный нос я тожа люблю))) только, знаешь, у нас нос, то начнет светлеть, то потом снова черным станет, причем и зимой и летом так, где нить раз в пару месяцев смотрю, прям совсем уже коричневеет, потом время пройдет и опять черный...

Уже слушай и правда, снег бы выпал и усе, а то реально, грязища надоела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег то у нас вроде выпадет но тут же тает, для нашего региона это не свойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег то у нас вроде выпадет но тут же тает, для нашего региона это не свойственно

Да, это точно, не свойственно.. у нас уже елки в городе нарядили, а снега нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!)))

Как ваши дела? Как погодка?)))

У нас два дня подряд метель была, снега теперь много и морозно...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лина, приветик девочки! и у нас снееег, наконец то, правда днем около 0, но зато ночью подмораживает, хоть грязища эта закончится скоро.

Лина, дела нормально)) завтра пойду фотаться на права, надеюсь завтра же их и получу))

ребенок тут выдал, когда снег пошел, говорит, ну все мамочка, раз снег пошел, то елочку пойдем наряжать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюшка уже готовиться к НГ))

он блин сразу после лета начал готовиться, потому что жешь сначала дед мороз ему подарков надарит, а потом у него день рождения, опять подарки... как тут не готовиться за пол года то :lol2: а тут раз снег уже пошел, так и вообще весь как на иголках мальчёнка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...