Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Аня, а мою маленькую голден-девочку Молли (Пур Шарм Де Молисса) наш папа: Задиристый Маркос (Бадди), наша мама: БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки).

Молли родилась 26 августа, ей еще нет и 2х месяцев. 3 года мы с мужем собирались заводить собаку, но вот все время откладывали, то ребенок маленький, то еще что то у нас не получалось, а этим летом решились. Правда мы не могли точно решить лабрадора или голдена, но у нас по соседству живет голден (этв девочка и стала решающим фактором в выборе породы), и мы все чаще начали обращать на нее внимание, рассматривать и как то незаметно для себя поняли что оба хотим именно голдена, так вот мы и определились с породой, про лабрадора даже уже и не вспоминали (хотя они безусловно очень клевые). Так вот...нашли объявление, позвонили, всё выяснили про папу и маму малышей. Хозяйка нашей мамы все подробно нам рассказала (они живут в другом городе, поэтому все переговоры вели по телефону), показалась очень приятной женщиной (так оно и оказалось на самом деле))), мы ей сказали что хотим самую светлую девочку... Всё, пол дела сделано, оставалось самое сложное ждать... Вот и дождались, в восркесенье деток проклеймили а в понедельник мы были уже у них (примчались почти за 700 км.) Как сказала хозяйка нашей мамы, Молли уже с самого раннего утра вела себя как то беспокойно, суетилась, на месте не сидела, ходила туда сюда (видимо знала что за ней уже едут))). Мы с мужем зашли, Пинки нас поприветствовала и улеглась посреди комнаты, спокойная, дружелюбная уравновешанная, в общем прям настоящая голден-мама. Мы сели на диван и к мужу подошел один щенок (они все мирно спали видимо после игр), и муж Татьяны говорит, а это случайно не их девочка? посмотрели клеймо, и оказалось что это она самая, наша девочка, сама к нам подошла, хотя не видела нас и мы ее ни разу, только на фотках.

Вот так, это была любофффф с первого взгляда. А теперь немного фоточек)))

Последние минутки с мамкой, перекус на дорожку

f3a7bad3000d.jpg

счастливая я

fcdd89af0225.jpg

еще немного подкрепится...

0f1ad954db0b.jpg

все в сборе...

7b91679f2969.jpg

и в путь

ab389c2f66d6.jpg

вот так она и проспала всю дорогу, 3 часа мы ее не слышали, я думала она будет беспокоится, плакать, с новыми людьми да еще и везут куда то, а она завалилась и спать, будто каждый день в машине ездила и для нее это норма))

e8aec4864c82.jpg

На пол пути до нашего дома остановились переночевать у моей сестры, это Молли с моим сыном и с племянницей

cc920664586b.jpg

звезда во всех ракурсах)))

2535f8654b83.jpg

88d8a867002b.jpg

7ca297350c19.jpg

устала

3761c17bcf61.jpg

18e2fbf855e7.jpg

Она сразу освоилась, сделала все дела на пеленку, ночью правда порывалась поиграть, но я решила что ночь это время для сна, и когда она будила меня на ее уговоры поиграть я не поддавалась, в общем она минут 5 побродит, видит что результата нет и снова спать, в целом все мы выспались, и на следующий день снова в путь, 5 с лишним часов дороги Молли также провела хорошо, почти все время спала.

В ощем она большая молодец. Дома скучать ей было некогда, столько всего нового, надо со всем познакомится, мы помылись, расчесались (правда с небольшой охотой). Через недельку на первую прививку... в общем вот такая наша история, будем рады знакомству и общению, ко мне можно на ты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет!Это снова я.(Меня Ирина зовут.Я - тайный(и явный :lol2: )поклонник Бадди,и вследствие и его доченьки..) :thumbup:

Очень нравятся фоточки девчонки!Такая очаровашка! :dribble:

Будем теперь вашими гостями(если вы не против :blush2: )

Заходите как-нибудь и к нам в темку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы только рады))) а я уже всю вашу темку пересмотрела, очень клевые золотые хвостики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Анечка с новой и уже со своей темкой поздравляю вас с Молли! Молли красавица! Папа Бадди передает ей привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы только рады))) а я уже всю вашу темку пересмотрела, очень клевые золотые хвостики))))))

Спасибо.Будем дружить стаями.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Аня, а мою маленькую голден-девочку Молли (Пур Шарм Де Молисса) наш папа: Задиристый Маркос (Бадди), наша мама: БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки).

Молли родилась 26 августа, ей еще нет и 2х месяцев. 3 года мы с мужем собирались заводить собаку, но вот все время откладывали, то ребенок маленький, то еще что то у нас не получалось, а этим летом решились. Правда мы не могли точно решить лабрадора или голдена, но у нас по соседству живет голден (этв девочка и стала решающим фактором в выборе породы), и мы все чаще начали обращать на нее внимание, рассматривать и как то незаметно для себя поняли что оба хотим именно голдена, так вот мы и определились с породой, про лабрадора даже уже и не вспоминали (хотя они безусловно очень клевые). Так вот...нашли объявление, позвонили, всё выяснили про папу и маму малышей. Хозяйка нашей мамы все подробно нам рассказала (они живут в другом городе, поэтому все переговоры вели по телефону), показалась очень приятной женщиной (так оно и оказалось на самом деле))), мы ей сказали что хотим самую светлую девочку... Всё, пол дела сделано, оставалось самое сложное ждать... Вот и дождались, в восркесенье деток проклеймили а в понедельник мы были уже у них (примчались почти за 700 км.) Как сказала хозяйка нашей мамы, Молли уже с самого раннего утра вела себя как то беспокойно, суетилась, на месте не сидела, ходила туда сюда (видимо знала что за ней уже едут))). Мы с мужем зашли, Пинки нас поприветствовала и улеглась посреди комнаты, спокойная, дружелюбная уравновешанная, в общем прям настоящая голден-мама. Мы сели на диван и к мужу подошел один щенок (они все мирно спали видимо после игр), и муж Татьяны говорит, а это случайно не их девочка? посмотрели клеймо, и оказалось что это она самая, наша девочка, сама к нам подошла, хотя не видела нас и мы ее ни разу, только на фотках.

Вот так, это была любофффф с первого взгляда. А теперь немного фоточек)))

звезда во всех ракурсах)))

2535f8654b83.jpg

88d8a867002b.jpg

7ca297350c19.jpg

устала

3761c17bcf61.jpg

18e2fbf855e7.jpg

Она сразу освоилась, сделала все дела на пеленку, ночью правда порывалась поиграть, но я решила что ночь это время для сна, и когда она будила меня на ее уговоры поиграть я не поддавалась, в общем она минут 5 побродит, видит что результата нет и снова спать, в целом все мы выспались, и на следующий день снова в путь, 5 с лишним часов дороги Молли также провела хорошо, почти все время спала.

В ощем она большая молодец. Дома скучать ей было некогда, столько всего нового, надо со всем познакомится, мы помылись, расчесались (правда с небольшой охотой). Через недельку на первую прививку... в общем вот такая наша история, будем рады знакомству и общению, ко мне можно на ты)))))

какой у Бадди замечательный ребенок!!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1: Мы Татьяна и Рон( RAFAEL SILVANO) Выкладывайте побольше фоточек малышки: они сейчас такие зайки:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M спасибо, и нашему папочке от дочуры))))

TanRaf и мы рады знакомству Татьяна и Рон, да они супер клевые малявки-медвежатки, обязательно будут новые фоточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ca297350c19.jpg

Не могу удержаться- клевая такая! Кокетка! Настоящая леди!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда спасибо, она кокетка точно и вреднюлька еще)) Уже зубки свои острые показывает, чтото если не нравится сразу лает, голосок у девочки такой не хилый совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ирин, мы пресекаем, она такой вид делает, будто небо на землю вот вот упадет из за того что ей покусаться не дают... ребенка правда сегодня царапнула так нормально руку, прыгнула на него а я неусмотрела, поревел конечно...Вчера не успели коготки впорядок привести, сегодня будет когтестригательная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ирин, мы пресекаем, она такой вид делает, будто небо на землю вот вот упадет из за того что ей покусаться не дают... ребенка правда сегодня царапнула так нормально руку, прыгнула на него а я неусмотрела, поревел конечно...Вчера не успели коготки впорядок привести, сегодня будет когтестригательная процедура.

Ань,ржу сижу.. :lol2::thumbup:

Представляю ее мордельник обиженный..

Но,шутки шутками..,а у тебя ж детки..

У нас Аська тоже пыталась кусакой стать..Стали сразу строго запрещать - быстро прекратила.Кусаться будет-сразу игруху ей в пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с земляками,хоть и бываю в Тюмени нечасто! Замечательные фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ой ну до чего же хороши детки...ути-пути всех зацеловать бы..какая у вас сладкая девлчка...Рады знакомству мы Настя и Лика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин ага, вот так строго и игруху ей в зубы, она вчера у ребенка отжала белку, мягкую игрушку, Илья ей выделил так и быть... так на нее ещё переключается, на мячики да погрызухи всякие пока вяленько реагирует.

Ри-Гранд и мы рады знакомству, с такой замеячательной малышкой, могут быть только такие хорошие фотки :)

Настя и Лика привет Настя и Лика, мы тоже рады знакомству))

вот она, наша любимая игрушка белка. Молли приступила к её уничтожению))

0021b670f9d9.jpg

8d13d5837116.jpg

b041b6d30859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка я вот посмотрела на малышку, и что ты думаешь? Мы не смогли больше терпеть и теперь наш Прекрасный сын Маркоса (это так по документам)дома! Всю дорогу не спал теперь отсыпается нашел самое прохладное место. Я еле ушла из дома Татьяны я бы всех забрала! Там такой мальчик остался вот он точная копия Бадика в детстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, они все супер клевые от таких трудно уйти :) Ну вот, теперь и у тебя дома малыш, хотя только на время( тяжко будет его отдавать.

Бедный мальчик, устал за дорогу, счас сил наберется и устроит там веселье, всю компанию гонять будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да ты что у нас у Бадика крышу снесло :lol2: он думает что мы ему очередную невесту привели и не отходит от него, заигрывает :dntknw: Одного кота уже погоняли второй боится и прячется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M :lol2: :lol2: :lol2: во где веселуха!!!

Тинатин белка стойко держится, сопротивляется изо всех своих плюшевых сил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой у нас в гостях кот, пока хозяева его на неделю уехали, Семён живет у нас

e451a5f0bf8f.jpg

7cbb9d16fbfd.jpg

Молли естественно очень желает познакомится, мы тут решили немного помочь, так сказать, знакомство под контролем, но киса не рад, и всем своим видом это показывает)))

d57d4cb82437.jpg

Еще у нас есть вот такая черепашка-чебурашка

7b320e3fd17d.jpg

Илья гипнотизирует черепашку))))

fbed1be57f47.jpg

и парочка неразлучников

6884fb10a643.jpg

Вот такой зверинец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет.

Ниче у вас веселуха!! :dribble: Отличный зоопарк! :thumbup:

Оооо!!КотЭ такой шикарный.. :nyam: Красавец!Нда..Не в восторге он от Молли.. :lol2:

Ой,нераздучники и на фото неразлучны.. :doh::lol2:

Отличная у вас семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вот это у вас семья, большая! Как же я оказывается отвыкла от малышей :lol2: Бадди такой уже большой, нет таких проблем как с малышом, пол ночи не спали :dntknw: Малыш бегает туда сюда, тяфкает :blush2: а зассанец какой, воды много пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Привет Ирин, спасибо! У нас плюс к этому всему зоопарку еще и рыбки)))))

КотЭ уже скоро дни в календаре будет лапкой зацарапывать, ждет когда ж его из этого дурдома заберут :lol2:

Попугаи это ваще источник непрекращающегося шума в нашем доме, орут так что их даж на улице слышно, но мы уже привыкли за 3 с лишним года, а так они и правда неразлучники, то кормят друг друга, то перья чешут, потом вдруг раздерутся, разбегутся по разным углам клетки, подуются друг на друга, и мир опять, любоф на веки)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...