Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

Вы все просто молодцы!!!! Света,если нужна помощь,то обращайся ко мне!!!мы же в одном городе!!поняла?и не стесняйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да....звони всегда!я хоть и беременная,но не больная же)))))чем смогу-помогу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да....звони всегда!я хоть и беременная,но не больная же)))))чем смогу-помогу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у нас, всё остальное потом, пока всё норм, ттт

Настя, спасибо! В машине он почти всю дорогу проспал, только пытался иногда голову под руку засунуть и млел от ласки...

Пёс явно молодой, игручий, ласковый, очень породная голова (хвостик правда худоват) - но лабр 100%.

Если будут старые хоязева звонить - обязательно проверять документы на собаку и просить фото с ним. Меня он встретил как родную - радовался и скакал так, как будто это мы уже лет 100 вместе живем :lol2: И любого с ласковым словом встретит с распростертыми объятиями :lol2:

Пока Настя сказала, что денежку на корм не нужно собирать - если будет нужно, то она сообщит.

Завтра Настя постарается выложить данные по клейму, тогда нужно будет пиар подключать. Света (Светик и Кай), это вам подсказка по кураторству ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! В машине он почти всю дорогу проспал, только пытался иногда голову под руку засунуть и млел от ласки...

Пёс явно молодой, игручий, ласковый, очень породная голова (хвостик правда худоват) - но лабр 100%.

Если будут старые хоязева звонить - обязательно проверять документы на собаку и просить фото с ним. Меня он встретил как родную - радовался и скакал так, как будто это мы уже лет 100 вместе живем :lol2: И любого с ласковым словом встретит с распростертыми объятиями :lol2:

Пока Настя сказала, что денежку на корм не нужно собирать - если будет нужно, то она сообщит.

Завтра Настя постарается выложить данные по клейму, тогда нужно будет пиар подключать. Света (Светик и Кай), это вам подсказка по кураторству ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co

Прикол, я Катя))))))

Спасибо что привезли парня, он покакал норм, покушал чуть-чуть, знает сидеть, лежать, фу, знает что нельзя дёргать поводок (дёргает всё равно, но всё время оборачивает и моську виноватую делает после каждого своего рывка), знает квартиру, знает лестницу, стопудово жил с кошками, на нашего не прореагировал вообще, совсем, играет с собаками, на кота даже не смотрит, если кот идёт мимо, подвигается, что бы ему удобнее пройти было.

Кому написать клеймо в личку? Кто пробивать будет, я не умею нифига))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co

Прикол, я Катя))))))

Спасибо что привезли парня, он покакал норм, покушал чуть-чуть, знает сидеть, лежать, фу, знает что нельзя дёргать поводок (дёргает всё равно, но всё время оборачивает и моську виноватую делает после каждого своего рывка), знает квартиру, знает лестницу, стопудово жил с кошками, на нашего не прореагировал вообще, совсем, играет с собаками, на кота даже не смотрит, если кот идёт мимо, подвигается, что бы ему удобнее пройти было.

Кому написать клеймо в личку? Кто пробивать будет, я не умею нифига))))))

так вот и я не умею,если только научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите для начала только буквы. Сомневаюсь что за выходные мы пробьем клеймо, но хоть клуб попытаемся установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEJ, парню от года до двух по зубам на мой взгляд, клещей нет, визуально здоров, покоцана вся морда, есть то, что может потянуть на особую примету. Я на телефоне если что. Денег пока не надо, только вчера купили 15-ку корма, дома не гадит, ведёт себя прилично вполне. На мой взгляд разведение так себе, морда узковата, переход не особо выражен, спинка провисает, зато характер истинно лабровский, пожрать и поцеловаться, других идей нет))) Не доминантный, но сексуально довольно активен. Мои девки его построили сразу, он не спорил с ними))) Довольно послушен, но понимает только командный голос, не возражает ни против каких манипуляций над собой, зубы посмотреть не вопрос, температуру померили без проблем, с миской не агрессирует, показали ему где место у него теперь, понял сразу, если строго туда послать, сразу послушно уходит, знает "страшный тапочек", если пригрозить, сразу губы надувает и бегом на место)))))

Теперь о грустном, мои на меня обиделись и не разговаривают, особенно Хучик, я им клятвенно пообещала, что это ненадолго, неделю +/- мы конечно потянем, но боюсь что не сильно дольше, очень хочется что бы нашёлся старый хозяин, жалко парнишку(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что это клуб Элита http://elita-sp.narod.ru/fan.html

Завтра с 12 до 14 можно будет звонить даже..

Теперь о грустном, мои на меня обиделись и не разговаривают, особенно Хучик, я им клятвенно пообещала, что это ненадолго, неделю +/- мы конечно потянем, но боюсь что не сильно дольше, очень хочется что бы нашёлся старый хозяин, жалко парнишку(((((

Это бывает. На второй день проявят интересе, на третий уже не разлей вода. Всё мы это каждый раз проходим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что это клуб Элита http://elita-sp.narod.ru/fan.html

Завтра с 12 до 14 можно будет звонить даже..

Это бывает. На второй день проявят интересе, на третий уже не разлей вода. Всё мы это каждый раз проходим :lol2:

Будем надеяться что мои действительно оттают, а это по буквам клейма Вы вычислили клуб? Так быстро?! Круто! Пошарила там, лабров не нашла((( А звонить мне или Вы позвоните? Или ещё кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что мои действительно оттают, а это по буквам клейма Вы вычислили клуб? Так быстро?! Круто! Пошарила там, лабров не нашла((( А звонить мне или Вы позвоните? Или ещё кто-то?

ну на Вы ко мне не надо, тем паче что мы знакомы (виделись на зимних шашлыках в Тимерязевском) :thumbup:

да, нашла по упоминанию клейма в связке с клубом. да, на сайте не написана эта порода. но клуб многопородный и могли проводить кого угодно. самой можно звонить, без проблем. сказать что нашли собаку, что ищете его хозяев, клеймо такое-то (с цифрами), нашли в интернете упоминание что может быть оно ваше. ну очень хоцца хозов найти и все такое, окажите содействие, дайте контакты хозяев или контакты того кто подскажет контакты хозяев.

попробуем через клуб для начала. глянем что они скажут. если нихт - то в понедельник звонить в РКФ нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это же ты!!! Блин и Черешня же!!!! Я тупицо, не узнала, и подпись только сейчас прочитала)))) Мы же там общались на ты, я правильно помню? Я Черешню очень помню, она меня впечатлила очень))) Ок, завтра позвоню сама в клуб, а есть какая-то база клейм, может кинешь мне ссылку? Я бы пошарилась тама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это же ты!!! Блин и Черешня же!!!! Я тупицо, не узнала, и подпись только сейчас прочитала)))) Мы же там общались на ты, я правильно помню? Я Черешню очень помню, она меня впечатлила очень))) Ок, завтра позвоню сама в клуб, а есть какая-то база клейм, может кинешь мне ссылку? Я бы пошарилась тама...

я там уже шарилась, нету в ней этого клейма. но это не удивительно, это часто бывает

вот гляди ссылку: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз осмотрела клеймо, всё правильно ошибки нет.Ладно, ждём завтра и звоню, сейчас пойдём на прогулку перед сном, так неудобно что не знаю как зовут его, он правда соображает когда я его зову, а когда кого-то из своих, но всё равно неудобно)))) С поводка, разумеется, спускать не буду, благо рулетка 8 метров есть, кстати похоже что он на рулетке гулял, только не на такой длинной как у меня а на 5-ти метровой. Он чётко реагирует на трещащий звук, знаете когда не до конца стопер на рулетке нажмёшь и она так тттрррррррр делает, вот он на этот звук останавливается сразу и возвращается до рывка, и держит круг 5 метров вокруг меня, явно по длине привычного поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз осмотрела клеймо, всё правильно ошибки нет.Ладно, ждём завтра и звоню, сейчас пойдём на прогулку перед сном, так неудобно что не знаю как зовут его, он правда соображает когда я его зову, а когда кого-то из своих, но всё равно неудобно)))) С поводка, разумеется, спускать не буду, благо рулетка 8 метров есть, кстати похоже что он на рулетке гулял, только не на такой длинной как у меня а на 5-ти метровой. Он чётко реагирует на трещащий звук, знаете когда не до конца стопер на рулетке нажмёшь и она так тттрррррррр делает, вот он на этот звук останавливается сразу и возвращается до рывка, и держит круг 5 метров вокруг меня, явно по длине привычного поводка.

Попробуй разные клички, на что-нибудь отреагирует может))

Хорошей прогулки! И не волноваться. Первая ночь на незнакомом месте неспокойная. Зато на утро..просыпается уже своим в доску псом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разные клички, на что-нибудь отреагирует может))

Хорошей прогулки! И не волноваться. Первая ночь на незнакомом месте неспокойная. Зато на утро..просыпается уже своим в доску псом :thumbup:

Я щаз умру)))) Какой свой в доску у меня и так в однушке трое, с этим киндером уже четверо)))) Мои его бы сожрали с удовольствием, да я не разрешаю)))) Старушка моя жжёт, поворачивается одним боком морды ко мне, второй к нему и ухитряется моей половиной мне улыбаться, а на его половине строит страшный оскал, я в зеркало её спалила))) Главное молча всё, в полной тишине, но не трогает, мама сказала что незя, значит незя, а то и прилететь что-нить может)))) Мелкая моя прикусила себе язык, когда на него огрызалась, теперь сидит под кроватью и рычит, а он на неё смотрит и хвостом метёт, дурилка))) Полоумный кот пришёл к этому в коридор и вылизал ему морду и лапы (ну от него я ничего другого и не ожидала, он у меня вообще не очень в себе), а этот сидел не дышал и только пытался лапы под себя запихнуть и жмурился всё время)))) На этом заканчиваю свой репортаж из палаты № 6, до новых встреч. :dribble:

c635b270b680.jpg

52870b0ea57f.jpg

d3211a0df926.jpg

Вот он, находочка наша))))

Блин, он на фотках такой симпатяжка получился, в реале он похуже смотрится, честно, но лапочка всё равно, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд разведение так себе, морда узковата, переход не особо выражен, спинка провисает, зато характер истинно лабровский, пожрать и поцеловаться, других идей нет)))

Вот это мудро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский!!! У меня восьмёрка отключена!!!! Я не могу туда позвонить, это Сергиев Посад, пожалуйста, позвоните кто-нибудь!!!! Завтра с 12 до 14. Цифры клейма отправила в личку катёнку гаф, ольге с гансом и светику и кай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня наверное не получится туда позвонить. Меня в это время дома может не быть. Если буду - наберу :dntknw:

Клеймо скажу тому кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня наверное не получится туда позвонить. Меня в это время дома может не быть. Если буду - наберу :dntknw:

Клеймо скажу тому кто сможет.

Я позвоню,скажите только на какой номер в сергиев посад звонить,А он классный такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвоню,скажите только на какой номер в сергиев посад звонить,А он классный такой :thumbup:

Вот сюда
/>http://elita-sp.narod.ru/fan.html

Руководители секций:

Казаченко Татьяна - 8(49654)2-53-32

Лычаная Елена - 8(49654)2-83-95

Попробовать сначала этим людям. Для начала узнать их ли клеймо (типа мы нашли собачку, во в и-нете вышли на инфу что таким клеймом клеймит ваш клуб). Если да, то говорим полное клеймо с цифрами и просим информацию о том кому была продана собака. Любую инфу, ФИО,телефон, адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

[quote name='svetik i kai' timestamp='1318662230' post='154

Это не их клеймо,говорят что надо искать через РКФ,а они ничем помочь не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...