Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

FaZa

Катя!

Привет соседи!!! :buket1:

Видели темку этого лабруши на ПиКе.

Молодцы,что забрали!

Теперь у вас совсем весело? :walk3:

4е собаки-это трэш!!!

Пинайте,если будет нужна какая помощь-чем сможем,поможем!

Привет большому семейству!!!

Чаушка Сэмик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,в принципе реально,но сложно.ну раз такая фигня...может попробуешь позвонить фокстерьерам или кого мы там еще в и-нете встретили с этим клеймом?позвонить и сказать мол вот вы клеймите таким-то клеймом,но мы не можем найти телефона клуба к которому вы относитесь.мы нашли собаку с таким клеймом и хотим выяснить кто его хозяева.подскажи контакты клуба пожалуйста.вдруг так будет быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,в принципе реально,но сложно.ну раз такая фигня...может попробуешь позвонить фокстерьерам или кого мы там еще в и-нете встретили с этим клеймом?позвонить и сказать мол вот вы клеймите таким-то клеймом,но мы не можем найти телефона клуба к которому вы относитесь.мы нашли собаку с таким клеймом и хотим выяснить кто его хозяева.подскажи контакты клуба пожалуйста.вдруг так будет быстрее?

Не на добавочный 104,125,146, никто трубку не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,в принципе реально,но сложно.ну раз такая фигня...может попробуешь позвонить фокстерьерам или кого мы там еще в и-нете встретили с этим клеймом?позвонить и сказать мол вот вы клеймите таким-то клеймом,но мы не можем найти телефона клуба к которому вы относитесь.мы нашли собаку с таким клеймом и хотим выяснить кто его хозяева.подскажи контакты клуба пожалуйста.вдруг так будет быстрее?

Я немогу найти фокстерьеров с таким клеймом , Katenok_Gaf напиши мне пожалуйста ссылку или их номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля20

Приветики))) Да, у нас теперь совсем экстрим))))) Зато бигли, из дома мимо которого мы ходим на сквер, наконец-то на поводках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу найти фокстерьеров с таким клеймом , Katenok_Gaf напиши мне пожалуйста ссылку или их номер телефона.


/>http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.nikonfoks.com%2Fnikonfoks_7%2Fprodano-2010.html&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%20nej&l10n=ru&mime=html&sign=f6755a34a2117b2f16c85cac1a7b6913&keyno=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его на доски позакидывать,мол нашёлся т.д и т.п,может хозяева увидят,как вы думаете это будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свет,это будет правильно.но поможет только в случае если хозяева будутискать через и-нет.если буду искать по району,то ноль эффекта.попробовали фокстерьеров прозвонить,нет?нам бы на клуб выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свет,это будет правильно.но поможет только в случае если хозяева будутискать через и-нет.если буду искать по району,то ноль эффекта.попробовали фокстерьеров прозвонить,нет?нам бы на клуб выйти...

Это клуб Элита г. Сергиев Посад, там нет никаких лабрадоров,ничего не понимаю :dntknw: ,попробую хотябы по доскам покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...а может клеймо неверно прочитано?свет а разговаривали с самим клубом?они могут не разводить эту породу но могли по дружбе провести чей-то помет через себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...а может клеймо неверно прочитано?свет а разговаривали с самим клубом?они могут не разводить эту породу но могли по дружбе провести чей-то помет через себя.

Там не очень то приветливый народ,особо и разговаривать не хотят.Попробую завтра ещё раз позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клейме разночтений нет, 5 человек независимо друг от друга сказали одно и тоже, клеймо очень чёткое, там без вариантов, даже без масла всё видно, но мы и маслом потёрли.

Завтра постараюсь сфоткать клеймо и пришлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клейме разночтений нет, 5 человек независимо друг от друга сказали одно и тоже, клеймо очень чёткое, там без вариантов, даже без масла всё видно, но мы и маслом потёрли.

Завтра постараюсь сфоткать клеймо и пришлю в личку

Вот хрень...

в принципе что в клубе тупят, такое тоже может быть. надо до главного кинолога дозваниваться. и прямо трясти, типа клеймо блин ВАШЕ. Можем фотографию клейма прислать если Вы не верите!До РКФ не можем дозвониться, одна надежда на ВАС!Посмотрите кто в племенной книге идет под клеймом таким-то. И всё встанет тогда на свои места. Мы поймем поддельное клеймо или нет.

ну и пытаться дозваниваться до РКФ. Только Света, если дозвонитесь готовьте два вопроса.

1. кому принадлежит клеймо NEJ (клуб)

2. не получала ли родословную собака с клеймом NEJ***? И если получала,пусть дадут все возможные контакты , ФИО, адрес владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я дозвонилась,девушка с РКФ сказала что все документы и ориентировки по лабрадорам будут через полчаса,причем как раз от кинологов из Хотьково,она дала мне свой сотовый ,сказала что во второй раз я наврядли дозвонюсь до РКФ))) Через полчасика всё будет известно,зажала кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААААААААА!!!! Хоть бы он там был, мой сладкий))))) Такой мальчик чудный... или чудной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААААААААА!!!! Хоть бы он там был, мой сладкий))))) Такой мальчик чудный... или чудной))))

Вот и я на это очень надеюсь,Вам бы хоть немножко полегче стало,а то с таким лабростадом мне кажется дома черезчур весело :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААААААААА!!!! Хоть бы он там был, мой сладкий))))) Такой мальчик чудный... или чудной))))

Адрес и фамилию хозяина узнала,но клеймо у кобеля отличается последней цифрой,не 8 а 6,куда написать данные в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы здесь укажите хотя бы район, где проживает "Старый" хозяин - так форумчане смогут свои силы оценить. Ведь ехать на другой конец Москвы или вообще в другой населенный пункт не каждый сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы здесь укажите хотя бы район, где проживает "Старый" хозяин - так форумчане смогут свои силы оценить. Ведь ехать на другой конец Москвы или вообще в другой населенный пункт не каждый сможет...

Это Хотьково ул.Репина Сергиево-Посадский р-он,в принципе там его и нашли.

Да,кстати парнь молодой это помёт 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Андрей Лилишенцев 28 лет Хотьково,а это из его фотографий

e646473b8de4.jpg

Посмотрите на задний план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пазл сходится. эх, детки там наверное скучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только объявлений о пропаже нет почемуто,может детки и скучают,а вот скучает ли папа вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его где то в социальных сетях нашли? написали ему письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его где то в социальных сетях нашли? написали ему письмо?

Да в одноклассниках нашла, письмо написала и оставила свой телефон,он там был в семь утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последняя цифра различается - это может быть хозяин братика потеряшки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...