Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотце Джефри


Golden Way

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Отличного вам зимнего дня!))

491178943.gif

Фото, как всегда, великолепные!:clap_1:

Джефри-красавица, а Барни такой забавный малыш, Джефри с ним точно некогда скучать:thumbup: ))

Зимушка-зима радует каждый день :blush2: Так же, как и Ваши отзывы о Джефри и малыше Барни, спасибо огромное!

Скучать и мне не приходится, во время их игр :lol2: Барни очень любит доставать Джефри, доводить её до драки :dntknw: ...кусает её очень больно за мягкие и пушистые ретриверские ушки во время игры :nyam: а потом начинает лаять "как взрослый", а Джефри это ещё больше раздражает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, стабильности, благополучия!

ceca424bf804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и Вам с Дельвигом! :P Огромное спасибо за приятные комментарии о Джефри, я очень рада что моя любимая золотистая девочка доставляет вам столько впечатлений! :signthankspin:

41a6c55dcf56.jpg

Зимняя радость ретривера :lol2: :lol2: :lol2:

46433e556f31.jpg

...пока снежка маловато, но Джефри радуется и этому! :D :P

Доброе утро и вам с Рончиком :D

Большое СПАСИБО :)

А я то как рада, когда на улице так много снега! (но! у меня появилось новое желание, новая прихоть - хочу теперь много солнца) на каждую длительную прогулку с собой фотоаппарат беру, чтобы запечатлеть моменты зимних радостей :rolleyes::Puppy: Пока снег есть, нужно фотографировать, а то растает или, чего хуже - дождем смоет и все :wacko:

А вот сегодняшний день :) Были с Джефри в Кусковском парке :sm24: Поздновато собрались, поэтому и фотографии соответственные - темновато было.

fe7b855f2b9d.jpg

6bd0e84cbdbc.jpg

c080530ab907.jpg

1726a60ab078.jpg

0022e5a09e5b.jpg

eba01fe1d729.jpg

c607999a5544.jpg

По приходу домой, ей было не до отдыха :lol2: Пришлось немного развлечь Барни :lol:

f15e79566e59.jpg

38917b96c9ce.jpg

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУЛЬКА!) :thumbup:

132cb7a40f5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, стабильности, благополучия!

Леночка и Джефри!!!!

272901507.gif">

ceca424bf804.jpg

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУЛЬКА!) :thumbup:

Спасибки, да Джефри такая вот девонька) Всем дарит хорошее настроение :thumbup:

132cb7a40f5f.jpg

СПАСИБО за поздравления, мы очень рады! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с наступающими праздниками! Радости, солнца в душе, отличного настроения на протяжении всего Нового Года!

8d760ce0e34d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорван листочек последний,

Снят со стены календарь.

Ждёт уж давно поздравлений

Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных

Час наступает его,

Звоном бокалов хрустальных

Входит в Ваш дом торжество.

Пусть посетит Вас удача,

Пусть вдохновенье придёт,

Пусть Ваша жизнь станет ярче

В новый, начавшийся год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена за поздравление! Давай на "ты", а то мне как-то не ловко. :blush2:

Еще раз поздравляю, теперь с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

97581244.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо всем за поздравления!

Мои любимки в новогоднем стиле :hi: Барни и Джефри

c9b168751ba8.jpg Джефри

e9e9020dc5d9.jpg e4af7341c37c.jpg

8c96036c06a0.jpg Барни

В Новогодние праздники - выходные - Оочень много времени))Мы с Джефри его зря не теряем, ходим в Кузьминский парк :sm24: :D

1d39096871af.jpg 2807da7e4cf1.jpg

33538eb5c29f.jpg 81b867450df6.jpg

274662564aa8.jpg 82a49eb63de0.jpg

548bc7f55886.jpg d040f3e5e7c9.jpg

1e251357aa8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!

74111302.gif

Как Барни вырос...:thumbup:

Такой очаровательный милый малыш...:blush2: )))

Джефри как всегда неотразима:clap_1: ...

Потрясающие фото, замечательная Джефри))))

Леночка, повторю ещё сто раз, очень здорово фотографируешь)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!

74111302.gif

Как Барни вырос...:thumbup:

Такой очаровательный милый малыш...:blush2: )))

Джефри как всегда неотразима:clap_1: ...

Потрясающие фото, замечательная Джефри))))

Леночка, повторю ещё сто раз, очень здорово фотографируешь)):thumbup:

Здравствуйте :) и Вам с Дельвигом, уже - доброго вечера)

Барни даа, подрос немного :) через неделю ему 3 месяца, а он уже 10 кг весит! Уже знает основные команды, но иногда тупит специально :lol2: Бесится с Джефри целыми днями, успеваю только их разнимать, когда достает.

Джефри тот ещё энергетик! Я ради неё 4 часа по паркам бегаю, и с утра по часу :) Пока есть время, фотографирую потихоньку,учусь, так сказать, спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

679448851.gif

Как ваши дела?))

Как поживают Джефри и Барни?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , мы тоже оч рады знакомству ! такие замечательные фоты ! А там где она с мячом , мяч мягкий с Икеи если не ошибаюсь ? Почему то все его так любят ! А как он на прочность , а то нам мало чего хватает дня на 3 максимум ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

679448851.gif

Как ваши дела?))

Как поживают Джефри и Барни?:blush2:

Добрый вечер :) Барни и Джефри отлично ладят. Джефри разрешает ему брать все свои игрушки, не задирается больше) Ну а Барни растет и растет, через неделю будем уже полноценно гулять.

О , мы тоже оч рады знакомству ! такие замечательные фоты ! А там где она с мячом , мяч мягкий с Икеи если не ошибаюсь ? Почему то все его так любят ! А как он на прочность , а то нам мало чего хватает дня на 3 максимум ! :thumbup:

И мы тоже) Спасибо, я стараюсь что бы у меня получались хорошие фотографии. Мяч с икеи, мягкий и в снегу с ним валяться Джефри очень любит)) хватает его на неделю, Я его от Джефри убираю, а на прогулке только кидаю и не разрешаю рвать его.

Немного фоток :gleam:

0db8374a947c.jpg136e7707fc13.jpg

0a44360d2472.jpg1c9dd3a211d7.jpg

b60e37847fb6.jpg9e9120ba156e.jpg

5a94213857de.jpg1da8dd78b38a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Блин, от фоток я просто в восторге!!! супер при супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Блин, от фоток я просто в восторге!!! супер при супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет)) Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялись с сестрой в Кузьминках :ok:

Взяли с собой фотоаппарат,горяченький кофе, Джефри, 2 шлейки для Джефри (одна шлейка была на собаке) и санки.

Давненько не взвешивалась...Когда я была на 1 курсе университета, я весила 46 кг, а сейчас , заканчиваю 5-тый .... вешу 50! Ну суть не в этом :doh: В такую прекрасную погоду не стоит терять и минутки, особенно днем! :)

Решили мы отведать силушки богатырской :rolleyes: (Джефри при росте 61 см в холке весит 35 кг)- а именно - азарт и желание Джефри бежать ВПЕРЁД! Ранее, прошлой зимой, я пристегивала к шлейке на ней, санки без "груза" и недолго гуляла по парку, летом (и не унылой осенью) - ежедневные пробежки за велосипедом и купание. Сейчас, она довольно окрепшая, ведь ей 3 годика :P и мы решили на хорошем снегу посмотреть её ездовые* способности :ok:

b432b5b94376.jpg1233fbf40442.jpg

18d108e5472a.jpg0b540f54255e.jpg

aa206ff97a7c.jpg28e76bc52628.jpg

0dd4e18d111b.jpgc1a0427092d8.jpg

Продолжение следует :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...